В Екатеринбурге резко похолодало. Как долго это продлится?
a
Aпрельский Kролик
09:19, 11.02.2026
жаль, что не минус 30 - пробки никуда не делись
s
surо
09:19, 11.02.2026
Как долго это продлится?
Как долго это продлится?
Как долго это продлится?
Не переживай, Забайлович. В это воскресенье уже +1 С обещают
а
Алкообласть(слава России)
09:20, 11.02.2026
. В это воскресенье уже +1 С обещают
Как раз мну домой прилечу
т
тот самый BELAMOR
09:27, 11.02.2026
g
Gector
10:25, 11.02.2026
-20. Зимой. Ужос!
Никада такого не было и вот опять!
a
Aпрельский Kролик
10:53, 11.02.2026
Злой ты человек
мёрзнешь чтоли?
х
Хмырь Болотный
15:20, 11.02.2026
Gector
10:25, 11.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
-20. Зимой. Ужос!
Никада такого не было и вот опять!
10:25, 11.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
-20. Зимой. Ужос!
Никада такого не было и вот опять!
Морозы, иль снег, иль с неба падают каменья,
Укрепляется сплоченье населенья.
Единенье растет опять.
"Любите Родину, вашу мать!"
п
Партизан Бога
15:27, 11.02.2026
аномальный холод для тоджыков с ё1
n
news@e1.ru
00:08, 12.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.