В Екатеринбурге резко похолодало. Как долго это продлится?

news@e1.ru
07:47, 11.02.2026
Ночью температура опустилась ниже -20 °С

Оригинал статьи
1 / 1
Aпрельский Kролик
09:19, 11.02.2026
жаль, что не минус 30 - пробки никуда не делись :ultra:
2 / 1
surо
09:19, 11.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Как долго это продлится?
Как долго это продлится?


Не переживай, Забайлович. В это воскресенье уже +1 С обещают :hi:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге резко похолодало.

-20. Зимой. Ужос! :mad:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
09:20, 11.02.2026
От пользователя surо
. В это воскресенье уже +1 С обещают :hi:

Как раз мну домой прилечу :beach:
1 / 1
09:24, 11.02.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
жаль, что не минус 30

Злой ты человек :hi: :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
09:27, 11.02.2026
:cold:
0
Gector
10:25, 11.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
-20. Зимой. Ужос!

Никада такого не было и вот опять! :-D
2 / 1
Aпрельский Kролик
10:53, 11.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Злой ты человек

мёрзнешь чтоли? :-D
0 / 1
Хмырь Болотный
15:20, 11.02.2026
От пользователя Gector
Gector
10:25, 11.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
-20. Зимой. Ужос!

Никада такого не было и вот опять! :-D


Морозы, иль снег, иль с неба падают каменья,
Укрепляется сплоченье населенья.
Единенье растет опять.

"Любите Родину, вашу мать!"
0
Партизан Бога
15:27, 11.02.2026
аномальный холод для тоджыков с ё1 :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 12.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.