Кажется, инфляция ускоряется. Что ЦБ сделает с ключевой ставкой и может ли снова ее повысить с 16%

От пользователя тот самый BELAMOR

Ну и что, чел норм, с фантазией) Развивается. Не то что ты и Партизан зашореный
0 / 2
13:30, 11.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да не спеши.. У них люто все хренова счас..цены не будут растит наверное в 26Держит на депозитах

да наверное это правильно: цены уже они так загнули. А кредиты года через 2 будут доступны . Наверное не время сейчас машину брать. ....400-500т просто ляжку жгут :-D Чего-то хочется, а чо не знаю. мотоцикл все-таки ну нахрен - нет уже того азарта как в молодости
0 / 2
13:49, 11.02.2026
а если Гранту сдавать в такси или доставку? :-D Движухи хочется
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 12.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.