В Екатеринбурге на турнире по паделу сыграют звезды мирового уровня

news@e1.ru
19:55, 09.02.2026
В матчах примут участие спортсмены из России, Китая, ОАЭ и других стран

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
23:15, 09.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на турнире по паделу

мну с питницы до понедельнека турниры по падалу
на неделе тоже бывают, когда сильно бухой :ultra:
5 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
03:09, 10.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на турнире по паделу сыграют звезды мирового уровня

Какую-ж только брехню кошерные в МА(сс)ЦЫ ещё не тюхали, лишъ-бы Молодёжъ от познания ПриРОДы и созидания/изобретательства отвлечь. Каждой амёбы уготовлено место в иудо-капиталистической системе, только-бы продолжать эксплуатировать труд и барыжить землю/газ/нефть.
2 / 1
авгуp
09:35, 10.02.2026
Родиться в России само по себе уже попадалово :-(
0
Улиц Kрaуль
10:25, 10.02.2026
От пользователя news@e1.ru
сыграют звезды мирового уровня

Роналду и Месси будут?
0
TLC NEW
15:25, 10.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Падел часто называют «теннисом в клетке» — это динамичная игра с элементами тенниса и сквоша.


Что за падла, какая еще вошь ??? :ultra: :ultra: :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:27, 10.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Падел часто называют «теннисом в клетке»

а участников - бойцами 8(
и уши у них всех сломаны ракетками из нижнетагильского швеллерочка :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:28, 10.02.2026
на вторчике даже турнир по шахматам надо в клетке проводить, чтобы зрители не пострадали :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:28, 10.02.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
на вторчике даже турнир по шахматам надо в клетке проводить, чтобы зрители не пострадали :ultra:

не попали под горячую лошадь :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на турнире по паделу сыграют звезды мирового уровня

Дак зокончился же чемпионат, один из главных паделов выиграл, уже корки мэра выдали иму :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:09, 10.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
дин из главных паделов выиграл, уже корки мэра выдали иму :ultra:

жаль не по правилам играл,
не в клетке :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 11.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.