«Нашли в туалете». В Академическом во время перемены умер школьник

news@e1.ru
12:36, 09.02.2026
Из-за трагедии учеников первой смены отпустили с уроков

Оригинал статьи
3 / 2
Ник Хороший
12:47, 09.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Из-за трагедии учеников первой смены отпустили с уроков
завтра может повторится :-D
3 / 1
Maple
12:48, 09.02.2026
Академ не на шутку разошелся.
7 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:48, 09.02.2026
Мутные дела какие - то творятся в Окодеме вокруг канальи. :padre:
6 / 1
Стая лающих собак
12:54, 09.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
дела какие - то творятся в Окодеме вокруг канальи.

тысечаче
тесячеча
тесячечочо
:super:
2 / 3
Местный с Урала
13:04, 09.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Академическом


Куда патриарх смотрит?
Место освятить надо. :padre:

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 13:04]
3 / 1
IDIАN™
13:05, 09.02.2026
очень смешно. само оно тема для поглумиться и поупражняться в остроумии скудоумии
5 / 6
Алкообласть(слава России)
13:49, 09.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Место освятить надо. :padre:

Не поможет, в тех местах говорят крест до красна нагревается и дымится 8(
2 / 3
13:52, 09.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
нерусский

Андреем его звали.

Какое горе родителям(
1 / 2
Алкообласть(слава России)
13:53, 09.02.2026
От пользователя Гаффффф
Андреем его звали

Еврей наверное :padre:
2 / 2
Гаврила и партнеры.
13:53, 09.02.2026
От пользователя RDenPost
про окодем..Так положено

На положено -давно наложено. Слыхали такое? :cool:
0 / 3
Мальчишки-дураки
13:54, 09.02.2026
От пользователя Гаффффф
Андреем его звали.

Какое горе родителям(


Цыги всегда,кстати, русские имена и фамилии беруд :beach:
2 / 2
15:09, 09.02.2026
.
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.