В Академическом новостройку затопило фекалиями: в зловониях утонули коляски и самокаты

K*
17:49, 12.02.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Название района можно было не писать.

:-D чойта?! Вон на вторчике тоже реки разлились))
1 / 2
K*
17:50, 12.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
а вполне респектабельную, возможно, с нумерами. :-D

:-D на нас лежит проклятье, господа. 9 шильд! Это не шуточки ведь)
1 / 1
Никита Пустосвятов
18:00, 12.02.2026
От пользователя Kipri
на нас лежит проклятье, господа. 9 шильд! Это не шуточки ведь)

В бане парятся. А вы что подумали? ;-)
0 / 1
K*
18:02, 12.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
А вы что подумали? ;-)

:-D ой все) а зачем вы про нумера написали...
1 / 1
Никита Пустосвятов
18:02, 12.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
от коммуняк

От зюганышей.
0 / 1
Никита Пустосвятов
18:04, 12.02.2026
От пользователя Kipri
а зачем вы про нумера написали

Всякая респектабельная баня их имеет. Но пользоваться ими необязательно, можно в общем зале погудеть. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2026 18:04]
0 / 1
GREEN_MONSTER
19:04, 12.02.2026
Что там, до сих пор затопляет фикалиями и зловонием? :hi:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.