В Академическом новостройку затопило фекалиями: в зловониях утонули коляски и самокаты
k
K*
17:49, 12.02.2026
Название района можно было не писать.
чойта?! Вон на вторчике тоже реки разлились))
k
K*
17:50, 12.02.2026
а вполне респектабельную, возможно, с нумерами.
на нас лежит проклятье, господа. 9 шильд! Это не шуточки ведь)
н
Никита Пустосвятов
18:00, 12.02.2026
на нас лежит проклятье, господа. 9 шильд! Это не шуточки ведь)
В бане парятся. А вы что подумали?
k
K*
18:02, 12.02.2026
А вы что подумали?
ой все) а зачем вы про нумера написали...
н
Никита Пустосвятов
18:02, 12.02.2026
от коммуняк
От зюганышей.
н
Никита Пустосвятов
18:04, 12.02.2026
а зачем вы про нумера написали
Всякая респектабельная баня их имеет. Но пользоваться ими необязательно, можно в общем зале погудеть.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2026 18:04]
g
GREEN_MONSTER
19:04, 12.02.2026
Что там, до сих пор затопляет фикалиями и зловонием?
n
news@e1.ru
00:08, 13.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.