«Пойдет на пользу стране». Экономисты объясняют, что стоит за заявлениями Путина о налогах и инфляции

Введите свое имя
13:43, 07.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Завтра эти люди пойдут на биржу труда за пособиями. ДБ :facepalm:

Нет, они пойдут в таксисты и доставщики. Про это благо и говорил Путин.
2 / 1
almost a jixer
13:43, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Страна живет как ей нравится и имеет царя, который нравится :beach:

Царь не дефка- чтоб нравиться, он должон кормить, поить, одевать подданных всё вкуснее и теплее... А в любом другом случае он - :cen: 8(
6 / 2
Люблю пиво
17:04, 07.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Завтра эти люди пойдут на биржу труда за пособиями. ДБ

Физическим трудом пойдут заниматься за хорошие деньги.
Щас в Красноярске в депо тусуюсь, траблы с подвижным составом устраняю. Смотрю 6 относительно молодых дам в цех зашли, стройные, приятной внешности в ярких жилетах и с набором инструментов для клининга руках, все славянской внешности. Немного потрещали за жизнь, за погоду, выяснил, что аутсорсеры, пассажирские вагоны моют которые в парке, з/п сотка.
Не можно конечно в субботу вечером тусить где-нибудь в кабаке и потом в рабочие дни жаловаться на низкую зарплату/пособие стуча по клаве в офисе/дома...
0 / 6
Мальчишки-дураки
17:07, 07.02.2026
От пользователя almost a jixer
Царь не дефка- чтоб нравиться, он должон кормить, поить, одевать подданных всё вкуснее и теплее... А в любом другом случае он - :cen: 8(


Тебю, видать, не понимаешь природу власти и ее сакральность в глазах подданых :ultra: :-D
0 / 3
Введите свое имя
17:15, 07.02.2026
От пользователя almost a jixer
Царь не дефка- чтоб нравиться, он должон кормить, поить, одевать подданных всё вкуснее и теплее...

Царь никому ничего не должен, зато все ему должны.
2 / 2
egermaster2143
17:23, 07.02.2026
Во времена союза когда умирал очередной генсек по телевизору показывали лноединное озеро , я ни на что не намекаю , но лебединое озеро это вещь
2 / 3
orlik
01:23, 08.02.2026
От пользователя egermaster2143
Во времена союза когда умирал очередной генсек по телевизору показывали лноединное озеро ,

Не было такого
2 / 4
rib65
04:49, 08.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Пойдет на пользу стране»

А когда же хоть что то в этой стране пойдёт на пользу не стране а человеку????? Блин, двадцать пять лет уже всё обещают пользу стране а про пользу человеку вообще ни слова, всё время лишь слова что нужно подождать. И так четверть века уже
3 / 3
Никита Пустосвятов
14:58, 09.02.2026
От пользователя egermaster2143
нефть и газ будут продаваться только за рубли

Пинками не берём.
1 / 1
puvar
15:12, 09.02.2026
От пользователя rib65
А когда же хоть что то в этой стране пойдёт на пользу не стране а человеку????? Блин, двадцать пять лет уже всё обещают пользу стране а про пользу человеку вообще ни слова, всё время лишь слова что нужно подождать. И так четверть века уже

страна или алигархи приватизатохваторы, это еще разобраться надо
а народу хорошо. кругом налоги на утилизацию, только до производителей не доходят
подорожало уже все, еще надо пару процентов на стоимость добавить налога, чтобы совсем уже хорошо стало
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:16, 09.02.2026
От пользователя Люблю пиво
пассажирские вагоны моют которые в парке, з/п сотка.

:hihiks:
0 / 4
15:44, 09.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Люблю пиво
пассажирские вагоны моют которые в парке, з/п сотка.

И что смешного?
2 / 0
чё тут, у кремлеботов патриотическая истерика ? :-D молодцы, бездельники, жгите :lol:
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
Экономисты объясняют, что стоит за заявлениями Путина о налогах и инфляции

Если Путин ошибётся, эти экономисту укажут на ошибку?
Смогут сказать президенту, что он ошибся, и так нельзя было делать?
Вряд ли. Ну и зачем тогда слушать этих экономистов?
Зачем вообще слушать тех, у кого нет права говорить.
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.