«Пойдет на пользу стране». Экономисты объясняют, что стоит за заявлениями Путина о налогах и инфляции
в
Введите свое имя
13:43, 07.02.2026
Завтра эти люди пойдут на биржу труда за пособиями. ДБ
Нет, они пойдут в таксисты и доставщики. Про это благо и говорил Путин.
a
almost a jixer
13:43, 07.02.2026
Страна живет как ей нравится и имеет царя, который нравится
Царь не дефка- чтоб нравиться, он должон кормить, поить, одевать подданных всё вкуснее и теплее... А в любом другом случае он -
л
Люблю пиво
17:04, 07.02.2026
Завтра эти люди пойдут на биржу труда за пособиями. ДБ
Физическим трудом пойдут заниматься за хорошие деньги.
Щас в Красноярске в депо тусуюсь, траблы с подвижным составом устраняю. Смотрю 6 относительно молодых дам в цех зашли, стройные, приятной внешности в ярких жилетах и с набором инструментов для клининга руках, все славянской внешности. Немного потрещали за жизнь, за погоду, выяснил, что аутсорсеры, пассажирские вагоны моют которые в парке, з/п сотка.
Не можно конечно в субботу вечером тусить где-нибудь в кабаке и потом в рабочие дни жаловаться на низкую зарплату/пособие стуча по клаве в офисе/дома...
м
Мальчишки-дураки
17:07, 07.02.2026
Царь не дефка- чтоб нравиться, он должон кормить, поить, одевать подданных всё вкуснее и теплее... А в любом другом случае он -
Тебю, видать, не понимаешь природу власти и ее сакральность в глазах подданых
в
Введите свое имя
17:15, 07.02.2026
Царь не дефка- чтоб нравиться, он должон кормить, поить, одевать подданных всё вкуснее и теплее...
Царь никому ничего не должен, зато все ему должны.
e
egermaster2143
17:23, 07.02.2026
Во времена союза когда умирал очередной генсек по телевизору показывали лноединное озеро , я ни на что не намекаю , но лебединое озеро это вещь
o
orlik
01:23, 08.02.2026
Во времена союза когда умирал очередной генсек по телевизору показывали лноединное озеро ,
Не было такого
r
rib65
04:49, 08.02.2026
Пойдет на пользу стране»
А когда же хоть что то в этой стране пойдёт на пользу не стране а человеку????? Блин, двадцать пять лет уже всё обещают пользу стране а про пользу человеку вообще ни слова, всё время лишь слова что нужно подождать. И так четверть века уже
н
Никита Пустосвятов
14:58, 09.02.2026
нефть и газ будут продаваться только за рубли
Пинками не берём.
p
puvar
15:12, 09.02.2026
А когда же хоть что то в этой стране пойдёт на пользу не стране а человеку????? Блин, двадцать пять лет уже всё обещают пользу стране а про пользу человеку вообще ни слова, всё время лишь слова что нужно подождать. И так четверть века уже
страна или алигархи приватизатохваторы, это еще разобраться надо
а народу хорошо. кругом налоги на утилизацию, только до производителей не доходят
подорожало уже все, еще надо пару процентов на стоимость добавить налога, чтобы совсем уже хорошо стало
д
ДиКаприо из трамвая
15:16, 09.02.2026
пассажирские вагоны моют которые в парке, з/п сотка.
17:05, 09.02.2026
чё тут, у кремлеботов патриотическая истерика ? молодцы, бездельники, жгите
17:23, 09.02.2026
Экономисты объясняют, что стоит за заявлениями Путина о налогах и инфляции
Если Путин ошибётся, эти экономисту укажут на ошибку?
Смогут сказать президенту, что он ошибся, и так нельзя было делать?
Вряд ли. Ну и зачем тогда слушать этих экономистов?
Зачем вообще слушать тех, у кого нет права говорить.
n
news@e1.ru
00:08, 10.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.