В работе популярного банка произошел массовый сбой: на проблемы жалуются тысячи пользователей

news@e1.ru
15:23, 05.02.2026
Люди не могут войти в приложение

Оригинал статьи
2 / 1
RDenPost
15:29, 05.02.2026
грят всё, закрывается богодельня..Бабло не возвращается!
:-D
5 / 2
Ну, мну про хранение денег в банках (если не про стеклянные) уже давно все сказал :ultra:
0 / 2
Улиц Kрaуль
15:31, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Люди не могут войти в приложение

А через массажёр MAX пробовали?
4 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
А через массажёр MAX пробовали?

Ну да, грят если на подземную парковку спуститься - все начинает работать. Это для безопасности так сделано :ultra: :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
15:40, 05.02.2026
8( Неужто про ВуцБанг новость? :super: Так еще не пятница вроде.
3 / 1
Местный с Урала
15:42, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru
популярного банка


Попу лярный. :smoke:
1 / 1
Коренной житель окадема
15:43, 05.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Попу лярный.

:ultra: С этим на форум про мотоцыклы и прочие половые девиации :ultra:
2 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: С этим на форум про мотоцыклы и прочие половые девиации :ultra:

Фига тебю суровый. Мож человек икнул, када в кнопки тыкал, а тебю его сразу из истории человечества выписал 8(
4 / 1
Scofflaw
15:51, 05.02.2026
Сберкассы что ль двери заперли?
Почему граждане и гражданки войти не могут?
2 / 1
отзовите лицензию у тинька у мну там кред
2 / 0
Местный с Урала
18:27, 05.02.2026
От пользователя Коренной житель окадема
С этим на форум про мотоцыклы


Ну вот там пусть и пишут новости про популярных. :smoke:
1 / 1
Персональные данные воруют. Кэш рулит. Оцифрованное горе- поколение.
1 / 2
Улиц Kрaуль
22:00, 05.02.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
Персональные данные воруют. Кэш рулит. Оцифрованное горе- поколение.

Тут в соседней теме писали про аналоговые форумы на заборах и стенах. ;-)
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:38, 05.02.2026
От пользователя Козырный Джокер
отзовите лицензию у тинька у мну там кред

Отдадут в скб, поднимут процент и скажут отдать завтра :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 06.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.