В работе популярного банка произошел массовый сбой: на проблемы жалуются тысячи пользователей
r
RDenPost
15:29, 05.02.2026
грят всё, закрывается богодельня..Бабло не возвращается!
15:31, 05.02.2026
Ну, мну про хранение денег в банках (если не про стеклянные) уже давно все сказал
у
Улиц Kрaуль
15:31, 05.02.2026
Люди не могут войти в приложение
А через массажёр MAX пробовали?
15:33, 05.02.2026
А через массажёр MAX пробовали?
Ну да, грят если на подземную парковку спуститься - все начинает работать. Это для безопасности так сделано
к
Коренной житель окадема
15:40, 05.02.2026
Неужто про ВуцБанг новость? Так еще не пятница вроде.
м
Местный с Урала
15:42, 05.02.2026
популярного банка
Попу лярный.
к
Коренной житель окадема
15:43, 05.02.2026
Попу лярный.
С этим на форум про мотоцыклы и прочие половые девиации
15:49, 05.02.2026
С этим на форум про мотоцыклы и прочие половые девиации
Фига тебю суровый. Мож человек икнул, када в кнопки тыкал, а тебю его сразу из истории человечества выписал
s
Scofflaw
15:51, 05.02.2026
Сберкассы что ль двери заперли?
Почему граждане и гражданки войти не могут?
Почему граждане и гражданки войти не могут?
м
Местный с Урала
18:27, 05.02.2026
С этим на форум про мотоцыклы
Ну вот там пусть и пишут новости про популярных.
18:53, 05.02.2026
Персональные данные воруют. Кэш рулит. Оцифрованное горе- поколение.
у
Улиц Kрaуль
22:00, 05.02.2026
Персональные данные воруют. Кэш рулит. Оцифрованное горе- поколение.
Тут в соседней теме писали про аналоговые форумы на заборах и стенах.
д
Деревенский миллиардер.
22:38, 05.02.2026
отзовите лицензию у тинька у мну там кред
Отдадут в скб, поднимут процент и скажут отдать завтра
n
news@e1.ru
00:09, 06.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.