Кашлял с кровью. В Екатеринбурге вытащили с того света 90-летнего ветерана

news@e1.ru
13:29, 05.02.2026
Пациент обратился с сильной одышкой и оказался в реанимации

Оригинал статьи
2 / 0
Социальный фонд и роцвенники негодуют, однако.

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 13:33]
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге вытащили с того света 90-летнего ветерана

чтобы ещё помучился? :-D
2 / 1
8( уж не Леха ли КривоноговЪ стоитЪ на фотге в новости ????
1 / 1
От пользователя Глубинный народ
чтобы ещё помучился? :-D

Наследники не упускают шанс через деда получить 10 тыс на 9 мая от государства.
4 / 2
От пользователя Дед Семён и самогон
Наследники не упускают шанс через деда получить 10 тыс на 9 мая от государства

ну может по наследству ещё есть вопросики какие, попросили эскулапов откатить транзакцию :ultra:
3 / 0
Енот с Ботаники
14:21, 05.02.2026
90-летнего ветерана

Ветераном чего можно быть в 90 лет? 8(
0 / 2
Доллар не предзказуем
14:37, 05.02.2026
От пользователя Енот с Ботаники
Ветераном чего можно быть в 90 лет?

Ветераном труда можно быть или ветераном конфликтов в кабаках :hi:
2 / 1
обманутый дольщик
14:49, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге вытащили с того света 90-летнего ветерана

Респект врачам!!!! :hi: Вот могут же, когда захотят. :ultra:

Ветерану-ГЕРОЮ - ЗДОРОВЬЯ и ещё ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!! :super:

До 100-летия ПОБЕДЫ теперь жить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :beer:
0
Доллар не предзказуем
14:52, 05.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ветерану-ГЕРОЮ - ЗДОРОВЬЯ

Он 1936 г.р. примерно, но здоровья старому, канешна :hi:
0
RDenPost
14:54, 05.02.2026
У пациента диагностировали синдром полиорганной недостаточности с поражением печени, почек, дыхательной и центральной нервной систем.

вот это букетик...Ну а занимались им врачи просто ради эксперимента...Ну или ваще на спор :-D
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге вытащили с того света 90-летнего ветерана

И вот когда уже открылись врата и увидел он свет, понял что ничего у него не болит и он снова молод и здоров, эти подельники змия утащили его обратно! :ultra: 8(
1 / 0
От пользователя Этиловый зомби
или ветераном конфликтов в кабаках :hi:

:lol: :lol: :lol: ну тебю загнулЪ !
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 06.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.