В центре Екатеринбурга прошла закрытая вечеринка с випами. Показываем, кто туда пришел

ВОВИК.
08:37, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга прошла закрытая вечеринка с випами.

жалкая пародия на вечеринки на острове эпштейна :padre:
5 / 0
VоVаныч
09:24, 05.02.2026
В зале оказалась и министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова
эта пиявка везде куда не плюнь. шипко активная бабеха, есть зло! :ultra:
4 / 0
Аббадон
09:37, 05.02.2026
Фсё бы петь, плясать и кукарекоть суко)) :-(
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:39, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru
с випами

Это те, благодаря которым использующий их может почувствовать себя Змеем Горынычем (или Змеёй Горыновной)? 8(
1 / 1
Никита Пустосвятов
09:41, 05.02.2026
От пользователя VоVаныч
В зале оказалась и министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова

Помочь оказывать пришла.

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 09:43]
3 / 1
Кролик@_
09:43, 05.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов

Массаж простаты кому то :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:46, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru

От пользователя Aпрельский Kролик
с блэк-джеком и вилами?

И вилы в бок, и грабли по лбу.

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 09:47]
1 / 0
Матвей Клещёв
11:54, 05.02.2026
Шахрин то поскуфел как ...
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:56, 05.02.2026
Выдать им всем по лопате и пусть идут разгребают снежные завалы на улицах. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 06.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.