«Простоял на остановке 27 минут». Как мы выезжали с ЖБИ на новеньком троллейбусе

От пользователя news@e1.ru
Как мы выезжали с ЖБИ на новеньком троллейбусе

Марья Ненко, какой же это "новенький" троллейбус? Он уже 5 лет отработал на маршруте 34, судя по бортовому номеру. 50% износа у этого троллейбуса. Больше 10 лет эти беларусские пластмассовые изделия не живут.
1 / 1
Слава КПСС
23:00, 04.02.2026
и где глубокая благодарность единороссам из мерии?
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.