«Простоял на остановке 27 минут». Как мы выезжали с ЖБИ на новеньком троллейбусе
19:35, 04.02.2026
Как мы выезжали с ЖБИ на новеньком троллейбусе
Марья Ненко, какой же это "новенький" троллейбус? Он уже 5 лет отработал на маршруте 34, судя по бортовому номеру. 50% износа у этого троллейбуса. Больше 10 лет эти беларусские пластмассовые изделия не живут.
с
Слава КПСС
23:00, 04.02.2026
и где глубокая благодарность единороссам из мерии?
n
news@e1.ru
00:08, 05.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.