«Повидала столько, что волосы дыбом встают». Что делали в плену со студенткой из Екатеринбурга в Мьянме
з
Злобный УПЫРЬ™
15:48, 04.02.2026
И ведутся же на такое
Ну вот тебю, когда переехала из области в Ёбург, на что повелась?
15:48, 04.02.2026
Недавно про китай смотрел, как оне бошки сворчивают на белых
Опять же, смотря где. В Пекине всем насрать, там местные уже всё видели
p
Prostozlaya(МФК)
15:53, 04.02.2026
когда переехала из области
Мну вышла взамуж
з
Злобный УПЫРЬ™
15:54, 04.02.2026
Мну вышла взамуж
То есть тоже повелась
p
Prostozlaya(МФК)
15:55, 04.02.2026
То есть тоже повелась
Мну так то в области живу
з
Злобный УПЫРЬ™
15:56, 04.02.2026
Мну так то в области живу
В Окодеме штоль?
p
Prostozlaya(МФК)
15:57, 04.02.2026
Окодеме штоль?
В Арамили
о
око саурона
16:15, 04.02.2026
В Арамили
Рядом со свалкой ?
м
Мальчишки-дураки
16:17, 04.02.2026
То есть тоже повелась
Мну так то в области живу
Мну так то в области живу
Сменила одно полужопие на другое
p
Prostozlaya(МФК)
16:19, 04.02.2026
Сменила одно полужопие на другое
Да
Рядом со свалкой ?
П Че не так? Тепло, светло и мухи не кусают Мну там норм в коробке от холодильника живу
к
Кролик@_
16:19, 04.02.2026
Прошла огонь и воду и медные трубы
a
Asпирин
16:20, 04.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 12:54]
p
pens111
16:21, 04.02.2026
«Повидала столько, что волосы дыбом встают». Что делали в плену со студенткой из Екатеринбурга в Мьянме
трахали?
p
Prostozlaya(МФК)
16:21, 04.02.2026
П Че не так? Тепло, светло и мухи не кусают Мну там норм в коробке от холодильника живу
А чем ближе к свалке, тем элитнее места между прочим на первой линии ваще коробки от занусси стоят
м
Мальчишки-дураки
16:23, 04.02.2026
молодая, красивая...
еще и опытная стала
повезет кому то скоро
еще и опытная стала
повезет кому то скоро
Лучшая жона буит
p
Prostozlaya(МФК)
16:37, 04.02.2026
оромиле
Сам ты оромиль
17:24, 04.02.2026
и из-под палки трудилась в call-центре
ну щас тут будет из под палки в кал-центре трудиться и рис "жрать". Что поменялось-то?
17:25, 04.02.2026
трахали?
сисяндры видел какие? подозреваю именно это и было основной работой, может быть даже основной причиной поездки в эти перди
r
RDenPost
19:11, 04.02.2026
мандина, нам наплевать
п
Партизан Бога
23:12, 04.02.2026
«Повидала столько, что волосы дыбом встают». Что делали в плену
во все дыры трахали и органы изъяли?
а
Аббадон
23:25, 04.02.2026
Кокаяжу суко на форумне похабель…
m
MMMM...
08:41, 05.02.2026
Жрала тока рис и воду может ела
Можно сделать вывод, что в семье Аносовой это слово привычное, типа "мои дети вкусно пожрали".
а
Аморальный Философ
10:43, 05.02.2026
Повидала столько, что волосы дыбом встают
А выглядит вполне довольной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.