«Повидала столько, что волосы дыбом встают». Что делали в плену со студенткой из Екатеринбурга в Мьянме

Злобный УПЫРЬ
15:48, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
И ведутся же на такое :-(

Ну вот тебю, когда переехала из области в Ёбург, на что повелась? :ultra: :-D
3 / 1
От пользователя Мальчишки-дураки
Недавно про китай смотрел, как оне бошки сворчивают на белых :beach:

Опять же, смотря где. В Пекине всем насрать, там местные уже всё видели :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:53, 04.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
когда переехала из области

Мну вышла взамуж :beach:
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:54, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну вышла взамуж :beach:

То есть тоже повелась :-D
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:55, 04.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
То есть тоже повелась :-D

Мну так то в области живу :ultra:
6 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:56, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну так то в области живу

В Окодеме штоль? 8( :ultra:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
15:57, 04.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Окодеме штоль?

В Арамили :ultra:
4 / 0
16:08, 04.02.2026
Повезло, что спасли ее :hi:
2 / 3
око саурона
16:15, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
В Арамили

Рядом со свалкой ?
3 / 0
Мальчишки-дураки
16:17, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
То есть тоже повелась :-D

Мну так то в области живу :ultra:

Сменила одно полужопие на другое :-D
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:19, 04.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Сменила одно полужопие на другое

Да :-D
От пользователя око саурона
Рядом со свалкой ?

П Че не так? Тепло, светло и мухи не кусают :ultra: Мну там норм в коробке от холодильника живу :ultra:
5 / 1
Кролик@_
16:19, 04.02.2026
Прошла огонь и воду и медные трубы :padre:
1 / 1
Asпирин
16:20, 04.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 12:54]
6 / 0
pens111
16:21, 04.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Повидала столько, что волосы дыбом встают». Что делали в плену со студенткой из Екатеринбурга в Мьянме

трахали? :beach:
1 / 5
Prostozlaya(МФК)
16:21, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
П Че не так? Тепло, светло и мухи не кусают :ultra: Мну там норм в коробке от холодильника живу

А чем ближе к свалке, тем элитнее места между прочим :ultra: на первой линии ваще коробки от занусси стоят :ultra:
5 / 1
Мальчишки-дураки
16:23, 04.02.2026
От пользователя Asпирин
молодая, красивая...
еще и опытная стала :beach:
повезет кому то скоро :-D

Лучшая жона буит :hi:
1 / 2
От пользователя Prostozlaya
В Арамили


в оромиле :ultra: нехер туд :ultra:
4 / 3
Prostozlaya(МФК)
16:37, 04.02.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
оромиле

Сам ты оромиль :ultra:
3 / 5
От пользователя news@e1.ru
и из-под палки трудилась в call-центре
ну щас тут будет из под палки в кал-центре трудиться и рис "жрать". Что поменялось-то? :padre:
2 / 0
От пользователя pens111
трахали?

сисяндры видел какие? подозреваю именно это и было основной работой, может быть даже основной причиной поездки в эти перди
6 / 0
RDenPost
19:11, 04.02.2026
мандина, нам наплевать
2 / 2
Партизан Бога
23:12, 04.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Повидала столько, что волосы дыбом встают». Что делали в плену

во все дыры трахали и органы изъяли? 8(
3 / 1
Аббадон
23:25, 04.02.2026
Кокаяжу суко на форумне похабель… :-D
2 / 1
MMMM...
08:41, 05.02.2026
От пользователя Кролик@_
Жрала тока рис и воду :popcorn: может ела

Можно сделать вывод, что в семье Аносовой это слово привычное, типа "мои дети вкусно пожрали".
2 / 0
Аморальный Философ
10:43, 05.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Повидала столько, что волосы дыбом встают

А выглядит вполне довольной :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.