На место стянули катера, корабль и вертолет: контейнеровоз, направлявшийся в РФ, задержали в Финском заливе
y
Yokai
15:28, 04.02.2026
Говорят, что следующим, кто съест сникерс и тормознёт баржу, буит Молдова!
p
puvar
15:28, 04.02.2026
Это предположение из того же разряда, что и ВСУ не будут сражаться, когда мы их освобождать начнем.
утираться от бездействия лучше?
o
orlik
15:31, 04.02.2026
Нада сопровождать подлодками...
Повторить подвиг Маринеску
y
Yokai
15:36, 04.02.2026
утираться от бездействия лучше?
кря!
чо сказал, я не понял! десять раз перечитал!
н
Никита Пустосвятов
15:40, 04.02.2026
Говорят, что следующим, кто съест сникерс и тормознёт баржу, буит Молдова!
Када флот заведёт. И море.
o
orlik
16:03, 04.02.2026
Када флот заведёт. И море.
Достигается объединением с Румынией
м
Мr Orange
17:38, 04.02.2026
утираться от бездействия лучше?
Ты что предлагаешь?
Всерьез, что ли, думаешь, что кто то будет церемониться с вооруженной охраной на подозрительном судне?
м
Мr Orange
17:38, 04.02.2026
Повторить подвиг Маринеску
Ну там так себе история была.
н
Никита Пустосвятов
17:41, 04.02.2026
Достигается объединением с Румынией
Поглощением Молдавии и её растворением с невозможностью суйверенных захватов.
u
Univer
19:40, 04.02.2026
Чота Алкогольевича с ядрёной бомбой не слышно.
Так Путин его в очередной запой отпустил
А так дело идет к тому что нашим кораблям
будет ни войти ни выйти в Балтийское море.
Беловежская Пуща еще долго будет отрыгиваться.....
o
orlik
00:11, 05.02.2026
история была
Sapienti sat
м
Мr Orange
08:16, 05.02.2026
Sapienti sat
Вы вот умный чел, историк, скорее всего, неужели не разобрались с предвоенной экономикой Германии, как я Вас просил?
Там же все ясно, мне кажется.
к
Кролик@_
08:28, 05.02.2026
Вон кетайцы на гражданские суда контейнера ставят с ракетами
Нам кто мешает
Нам кто мешает
м
Мr Orange
08:54, 05.02.2026
Вон кетайцы на гражданские суда контейнера ставят с ракетами
Нам кто мешает
Нам кто мешает
Китайцы и мешают.
Вернее - не разрешают.
к
Кролик@_
08:56, 05.02.2026
Так у нас тоже есть контейнеры с Калибрами...
На контейнеровоз ставят и ни кто не отличит от обычного...
На контейнеровоз ставят и ни кто не отличит от обычного...
m
Maple
09:41, 05.02.2026
Переговоры срывают.. Мир не нужен Европе.
н
Никита Пустосвятов
09:58, 05.02.2026
Ну там так себе история была.
Промазал, чё ли?
а
авгуp
10:35, 05.02.2026
Чота Алкогольевича с ядрёной бомбой не слышно.
Дак корабль багамский, воды эстонские... Одна контрабанда российская! Великие государства под своими флагами гордо ходят. Вот он и венькает, сказать нечего.
m
Maple
11:01, 05.02.2026
Можно ядерные отходы катать по морю, пока какие-нибудь эстонцы их не захватят, там и оставить.
н
Никита Пустосвятов
11:09, 05.02.2026
"...в 2023-2024 годах Эстония экспортировала в Россию товаров на 1,18
млрд. долларов, а импортировала – на 181 млн. долларов. В эти годы
Эстония поставляла в Россию, в частности, продукты и сельхозпродукцию,
разное электрооборудование".
"Основным поставщиком алкоголя из Латвии в Россию является предприятие
"Веллман Логистикс", принадлежащее эстонской инвестиционной компании.
Впрочем, оно поставляет в Россию отнюдь не только выпивку. В целом
"Веллман Логистикс" – крупнейший латвийский экспортер в Россию,
отправивший за два года товаров на 146 млн долларов".
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 11:10]
млрд. долларов, а импортировала – на 181 млн. долларов. В эти годы
Эстония поставляла в Россию, в частности, продукты и сельхозпродукцию,
разное электрооборудование".
"Основным поставщиком алкоголя из Латвии в Россию является предприятие
"Веллман Логистикс", принадлежащее эстонской инвестиционной компании.
Впрочем, оно поставляет в Россию отнюдь не только выпивку. В целом
"Веллман Логистикс" – крупнейший латвийский экспортер в Россию,
отправивший за два года товаров на 146 млн долларов".
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 11:10]
n
news@e1.ru
00:09, 06.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.