«Грызут уши, губы, веки, никогда не спят и ломают технику»: россиян посреди морозной зимы атаковали черные тараканы

GREEN_MONSTER
06:47, 04.02.2026
Особенно рыжие тараканы любят бабские норки - ползут туда стаями на запах селёдки :hi: :-D
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:50, 04.02.2026
От пользователя Кролик@_
он как то быстро убежал не успел его поймать

Зачем ты его ловил, шалунишка?
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:03, 04.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Грызут уши, губы, веки, никогда не спят и ломают технику

Опять про "кросоток" енгодина новость? :padre:
1 / 1
Scofflaw
09:24, 04.02.2026
От пользователя news@e1.ru
американский; коричнево-полосатый таракан

а должен быть звездно-полосатый :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
россиян посреди морозной зимы атаковали черные тараканы

*смотрит, как мимо маршируют бесконечные стройные квадраты тараканьих легионов, ползут мокрицы поддержки и тяжелобронированные клопы*
Хана человекам, ящетаю, этих и ядерный взрыв не остановит :beach:
1 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Трое соседей у мну ушей лишились 8(

8( лишь бы член не сЪели !
1 / 0
Oyolyo
09:39, 04.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
лишь бы член не сЪели !

Прячьте пиписки))
1 / 0
Товарищ в ЕКБ
09:42, 04.02.2026
+еще одна фобия :padre: :-D
1 / 0
Prostozlaya
09:42, 04.02.2026
От пользователя Oyolyo
Прячьте пиписки))

Затыкайте уши и остальные отверстия 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 05.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.