В Екатеринбурге подняли тариф на вывоз мусора. Сколько теперь будем платить?
n
news@e1.ru
16:47, 03.02.2026
а
Аббадон
19:17, 03.02.2026
))) Кроме того, тариф поднимут еще раз после выборов в Госдуму … Доштоп вас там всех вспучило, выпучило суко и порвало((
н
Ник Хороший
19:20, 03.02.2026
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене
может не выбирать уже их?
м
Мальчишки-дураки
19:22, 03.02.2026
Инфляция 5 процент не стесняясь врал в глаза нам путин
19:22, 03.02.2026
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене
Может быть отменить уже эти выборы? Всё равно они ничего не решают, а цены и тарифы каждый раз после выборов взлетают как в космос.
p
Prostozlaya
19:54, 03.02.2026
Дальше увозить чтоль будут?
г
Гудрон
19:56, 03.02.2026
А люди которые вывозят мусор не будут при этом получать больше зарплату.
g
GREEN_MONSTER
20:33, 03.02.2026
Дальше увозить чтоль будут?
В Антарктиду наверное
а
Алкообласть(слава России)
20:42, 03.02.2026
В Екатеринбурге подняли тариф на вызов мусора
А чё в ментовку звонить сейчас тоже платно
д
Доллар не предзказуем
20:47, 03.02.2026
В Екатеринбурге подняли тариф на вывоз мусора
Вот падлы
r
RDenPost
20:52, 03.02.2026
тариф на вывоз мусора
а всю хрень они могут из мэрии вывезти?
а всю хрень они могут из мэрии вывезти?
p
Prostozlaya
20:57, 03.02.2026
всю хрень они могут из мэрии вывезти?
Согласны заплатить больше
p
Prostozlaya
20:58, 03.02.2026
Антарктиду наверное
Предлагаю в йелоустоун скидывать
в
Введите свое имя
22:56, 03.02.2026
Потерпите, граждане, скоро построят мусороперерабатывающие заводы и наоборот нам будут доплачивать за сортированный мусор.
т
тот самый BELAMOR
09:24, 04.02.2026
Инфляция 5 процент не стесняясь врал в глаза нам путин
Суммарно услуга подорожала на 12 рублей 94 копейки
Ну вообще то подорожало менее чем на 2%
И это за один куб
А мы платим за 0,2 куба в месяц с одного человека и по факту подорожание менее чем на три рубля с одного человека. Дешевле коробка спичек
т
тот самый BELAMOR
09:25, 04.02.2026
Дальше увозить чтоль будут?
А по твоему за пол года бензин и солярка которыми заправляют мусоровозы не подорожала?
Или может быть водителям не нужно зарплату повышать?
Или запчасти для этих мусоровозов не подорожали?
09:52, 04.02.2026
В Екатеринбурге подняли тариф на вывоз мусора. Сколько теперь будем платить?
Мну помнед звонил по вопросу вывоза мусора. Приехали его коллеги, загрузили упившуюся до состояния бревна тушку в машину и увезли. Все бесплатно
o
orlik
10:03, 04.02.2026
запчасти для этих мусоровозов не подорожали?
Китайские запчасти, братские?
т
тот самый BELAMOR
10:09, 04.02.2026
Китайские запчасти, братские?
Да какая разница какие запчасти?
Ну и я не видел китайских мусоровозов так, что вряд ли запчасти китайские…
o
orlik
14:20, 04.02.2026
Да какая разница какие запчасти?
Цена импортных должна бы от курса зависеть.
А чьего производства мусоровозы в Екб? — Мне как-то в голову не приходило поразглядывать
т
тот самый BELAMOR
14:30, 04.02.2026
Цена импортных должна бы от курса зависеть
А то есть если запчасти импортные то они сами по себе не могут дорожать?
Например по причине удорожания доставки. Которая подорожала в следствии того, что ГСМ подорожали.
Или это только в России всё дорожает?
А во всём остальном мире цены неизменны?
м
Мальчишки-дураки
14:35, 04.02.2026
Ну вообще то подорожало менее чем на 2%
В декабре 24 году сразу на 40% подняли. Это не смущает?
н
Никита Пустосвятов
14:37, 04.02.2026
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене
Давно в мусорном ящике не сидели.
н
Никита Пустосвятов
14:40, 04.02.2026
Или может быть водителям не нужно зарплату повышать?
Или может у меня зарплата не повысилась?
Не повысилась...
Но это ничего не значит!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.