В Екатеринбурге подняли тариф на вывоз мусора. Сколько теперь будем платить?

news@e1.ru
16:47, 03.02.2026
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене

Оригинал статьи
0 / 7
:ultra: только ярые :cen:доры могутЪ такое творить !
5 / 1
Аббадон
19:17, 03.02.2026
))) Кроме того, тариф поднимут еще раз после выборов в Госдуму … :-( Доштоп вас там всех вспучило, выпучило суко и порвало(( :appl:
7 / 1
Ник Хороший
19:20, 03.02.2026
От пользователя news@e1.ru
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене
может не выбирать уже их? ;-)
0 / 1
Мальчишки-дураки
19:22, 03.02.2026
Инфляция 5 процент не стесняясь врал в глаза нам путин :puke:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене

Может быть отменить уже эти выборы? Всё равно они ничего не решают, а цены и тарифы каждый раз после выборов взлетают как в космос.
2 / 4
Prostozlaya
19:54, 03.02.2026
Дальше увозить чтоль будут? 8(
1 / 2
Гудрон
19:56, 03.02.2026
А люди которые вывозят мусор не будут при этом получать больше зарплату. :hi:
0 / 2
GREEN_MONSTER
20:33, 03.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Дальше увозить чтоль будут?


В Антарктиду наверное 8(
0 / 2
Алкообласть(слава России)
20:42, 03.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге подняли тариф на вызов мусора

А чё в ментовку звонить сейчас тоже платно 8(
0 / 7
Доллар не предзказуем
20:47, 03.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге подняли тариф на вывоз мусора

Вот падлы :ultra:
1 / 1
RDenPost
20:52, 03.02.2026
тариф на вывоз мусора

а всю хрень они могут из мэрии вывезти?
0 / 1
Prostozlaya
20:57, 03.02.2026
От пользователя RDenPost
всю хрень они могут из мэрии вывезти?

Согласны заплатить больше 8(
0 / 1
Prostozlaya
20:58, 03.02.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Антарктиду наверное

Предлагаю в йелоустоун скидывать 8(
0 / 2
Введите свое имя
22:56, 03.02.2026
Потерпите, граждане, скоро построят мусороперерабатывающие заводы и наоборот нам будут доплачивать за сортированный мусор.
2 / 0
тот самый BELAMOR
09:24, 04.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Инфляция 5 процент не стесняясь врал в глаза нам путин

От пользователя news@e1.ru
Суммарно услуга подорожала на 12 рублей 94 копейки


Ну вообще то подорожало менее чем на 2% :ultra:
И это за один куб

А мы платим за 0,2 куба в месяц с одного человека и по факту подорожание менее чем на три рубля с одного человека. Дешевле коробка спичек
0 / 3
тот самый BELAMOR
09:25, 04.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Дальше увозить чтоль будут?

А по твоему за пол года бензин и солярка которыми заправляют мусоровозы не подорожала?
Или может быть водителям не нужно зарплату повышать?
Или запчасти для этих мусоровозов не подорожали?
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге подняли тариф на вывоз мусора. Сколько теперь будем платить?

Мну помнед звонил по вопросу вывоза мусора. Приехали его коллеги, загрузили упившуюся до состояния бревна тушку в машину и увезли. Все бесплатно :ultra:
2 / 1
orlik
10:03, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
запчасти для этих мусоровозов не подорожали?

Китайские запчасти, братские?
0 / 1
тот самый BELAMOR
10:09, 04.02.2026
От пользователя orlik
Китайские запчасти, братские?

Да какая разница какие запчасти?
Ну и я не видел китайских мусоровозов так, что вряд ли запчасти китайские…
0 / 1
orlik
14:20, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Да какая разница какие запчасти?

Цена импортных должна бы от курса зависеть.
А чьего производства мусоровозы в Екб? — Мне как-то в голову не приходило поразглядывать
0 / 1
тот самый BELAMOR
14:30, 04.02.2026
От пользователя orlik
Цена импортных должна бы от курса зависеть

А то есть если запчасти импортные то они сами по себе не могут дорожать?
Например по причине удорожания доставки. Которая подорожала в следствии того, что ГСМ подорожали.
Или это только в России всё дорожает?
А во всём остальном мире цены неизменны?
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:35, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Ну вообще то подорожало менее чем на 2% :ultra:

В декабре 24 году сразу на 40% подняли. Это не смущает?
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:37, 04.02.2026
От пользователя news@e1.ru
После выборов стоимость услуги еще больше вырастет в цене

Давно в мусорном ящике не сидели.
0 / 1
Никита Пустосвятов
14:40, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Или может быть водителям не нужно зарплату повышать?

Или может у меня зарплата не повысилась?

Не повысилась...

Но это ничего не значит!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.