В месяц тратил 35 тысяч рублей. Студент год проучился по обмену в Китае — он рассказал о ценах, странной еде и отношении к русским

news@e1.ru
15:00, 02.02.2026
Сибиряк жил в одном из крупнейших мегаполисов

Оригинал статьи
0 / 2
Sega™
20:02, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В месяц тратил 35 тысяч рубле

8( олегарх
3 / 0
Алкообласть(слава России)
20:06, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В месяц тратил 35 тысяч рублей

Мну когда в 99м студентом был, дак в Екб в 400 рублей укладывался, при этом почти каждый день бухали :beach: до сих пор не понимаю как получалось :-D
2 / 3
Партизан Бога
22:33, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Сибиряк жил в одном из крупнейших мегаполисов

в Токио? 8(
или Мехико-сити? 8(
2 / 0
Yokai
22:39, 02.02.2026
У мну жена полгода прожила в провинциальном китайском городке
10 млн всего жителей. захолустье.
2 / 3
Местный с Урала
22:44, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
странной еде


На выставке нас в обед кормили китайцы. Постоянно интересовались, нормальная ли для меня еда?
Да, норм. В наборе постоянно, было что-то острое. Но в принципе терпимо.
И оне когда едят интересно так... Причавкивают. :smoke:
1 / 1
Партизан Бога
22:46, 02.02.2026
От пользователя Местный с Урала
. Причавкивают. :smoke:

и рыгают
как мну прям :beach:
3 / 0
Местный с Урала
22:46, 02.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
до сих пор не понимаю как получалось


Как говорил мну боевой товарисч.
- денег нет, а выпить найдётся. :cool:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
В месяц тратил 35 тысяч рублей.

Старый онегдод:

Студент в столовой делает заказ:
- Две сосиски.
Шепот из очереди:
- Шикует, падла!
- ...и шестнадцать вилок.©
2 / 0
Кролик@_
09:46, 03.02.2026
Бутылка водки и хвост селедки :beer:
1 / 0
10:01, 03.02.2026
Да везде можно жить на тридцатку хорошо. У меня больше вообще никак не получается потратить (это если специально только ходить деньгами сорить)
0
Местный с Урала
10:32, 03.02.2026
От пользователя maxxx(...)
Да везде можно жить на тридцатку хорошо.


Можно жить хорошо, ваще не тратя денег.
:bayan:
"Кто ходит в гости по утрам...
Тот поступает мудро..." (ц) :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.