В месяц тратил 35 тысяч рублей. Студент год проучился по обмену в Китае — он рассказал о ценах, странной еде и отношении к русским
s
Sega™
20:02, 02.02.2026
В месяц тратил 35 тысяч рубле
олегарх
а
Алкообласть(слава России)
20:06, 02.02.2026
В месяц тратил 35 тысяч рублей
Мну когда в 99м студентом был, дак в Екб в 400 рублей укладывался, при этом почти каждый день бухали до сих пор не понимаю как получалось
п
Партизан Бога
22:33, 02.02.2026
Сибиряк жил в одном из крупнейших мегаполисов
в Токио?
или Мехико-сити?
y
Yokai
22:38, 02.02.2026
в Токио?
или Мехико-сити?
или Мехико-сити?
Он все уступают Шанхаю и Пекину
y
Yokai
22:39, 02.02.2026
У мну жена полгода прожила в провинциальном китайском городке
10 млн всего жителей. захолустье.
10 млн всего жителей. захолустье.
м
Местный с Урала
22:44, 02.02.2026
странной еде
На выставке нас в обед кормили китайцы. Постоянно интересовались, нормальная ли для меня еда?
Да, норм. В наборе постоянно, было что-то острое. Но в принципе терпимо.
И оне когда едят интересно так... Причавкивают.
п
Партизан Бога
22:46, 02.02.2026
. Причавкивают.
и рыгают
как мну прям
м
Местный с Урала
22:46, 02.02.2026
до сих пор не понимаю как получалось
Как говорил мну боевой товарисч.
- денег нет, а выпить найдётся.
09:22, 03.02.2026
В месяц тратил 35 тысяч рублей.
Старый онегдод:
Студент в столовой делает заказ:
- Две сосиски.
Шепот из очереди:
- Шикует, падла!
- ...и шестнадцать вилок.©
к
Кролик@_
09:46, 03.02.2026
Бутылка водки и хвост селедки
10:01, 03.02.2026
Да везде можно жить на тридцатку хорошо. У меня больше вообще никак не получается потратить (это если специально только ходить деньгами сорить)
м
Местный с Урала
10:32, 03.02.2026
Да везде можно жить на тридцатку хорошо.
Можно жить хорошо, ваще не тратя денег.
"Кто ходит в гости по утрам...
Тот поступает мудро..." (ц)
n
news@e1.ru
00:08, 04.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.