В Свердловской области запретили публиковать фото и видео атак беспилотников
з
Злобный УПЫРЬ™
15:19, 02.02.2026
Так сегодня до садика несколько деток довели, остальные замёрзли.
Срочно в новости е1. Дети замерзли по дороге в садик.
o
orlik
15:22, 02.02.2026
вообще запретить говорить о беспилотниках, тогда все будет хорошо - прекрасная маркиза
В небо не смотреть
н
Никита Пустосвятов
15:24, 02.02.2026
У нас тут это .. Мороз под 20.
Аномальный?
s
She (ипотечница)
15:28, 02.02.2026
Аномальный?
Так у мну тут есть подружения, вместе в садик ходим с одного двора. Так ее дети первый раз снег в Москве увидели.
н
Никита Пустосвятов
15:30, 02.02.2026
Так ее дети первый раз снег в Москве увидели.
Вот как жить в таких условиях?!
с
Стая лающих собак
16:18, 02.02.2026
А с марта по ноябрь огонь разводить запретят.
а как в областе еду будут готоветь?
d
[ Dr. Andy ]
16:40, 02.02.2026
эти снимки и ролики могут быть использованы для подготовки и совершения терактов в Свердловской области
надо тогда вообще запретить фото и видео Свердловской области
н
Никита Пустосвятов
16:47, 02.02.2026
а как в областе еду будут готоветь?
Газъ проведут.
Када Китай весь газифицируют.
Пы. сы. Кстати, каждый год запрещают, и вроде мора не наблюдается.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2026 16:49]
н
Никита Пустосвятов
16:48, 02.02.2026
надо тогда вообще запретить фото и видео Свердловской области
Стратегиццкое местечко.
с
Слава КПСС
19:02, 02.02.2026
цензура началась. скоро запретят собираться втроем
e
egermaster2143
19:53, 02.02.2026
Идиот в область бпла не прилетали пока , показывают фото и видео из других регионов виаети интернет и по тв , как этот идиот запретит центральным каналам показывать последствия атак бпла?
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2026 19:54]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2026 19:54]
e
egermaster2143
19:56, 02.02.2026
Тупица сидит указы издает и не понимает что они выполняться не будут , есть у него там грамотные замы иоитвса такие как" он сиди я сам открою "
в
Все занято((
20:52, 02.02.2026
скоро запретят собираться втроем
Вроде давно запрещено.
c
CKKPSS™
23:14, 02.02.2026
Ещё за пораженческие новости … давно надо штрафы и АРЕСТЫ проводить.
не боитесь что вас арестуют за пораженческий никнейм, «обманутый дольщик»? у нас в государстве дольшиков не обмановают!
c
CKKPSS™
23:16, 02.02.2026
ну так заранее перестраховываются же
чтобы если прилетят то у нам уже запрещено! а не задним числом. Понимать надо!
a
Alexander S.G
23:19, 02.02.2026
скоро запретят собираться втроем
Вроде давно запрещено.
Давно запрещено собираться даже одному.
Одиночный пикет (гарантированный Конституцией) гарантированно только мусорами будет повязан.
:-)
п
Партизан Бога
23:26, 02.02.2026
В Свердловской области запретили публиковать фото и видео атак беспилотников
а чо уже прилетели??
c
CKKPSS™
23:33, 02.02.2026
больше интересен вот этот абзац:
«Под запрет также попало распространение информации о работе ПВО и радиоэлектронной борьбе, данных о расположении Вооруженных сил РФ и правоохранительных органов, военных объектов, систем связи и охраны критически важных объектов ЖКХ, энергетики, промышленности, мостов»
• то есть котельную фоткать теперь нельзя
• мосты нельзя, трансформаторные будки и подстанции нельзя
• ментовку фоткать нельзя, здания фсб тоже нельзя
• ну заводы все наши тоже понятно нельзя — но их и было наверное нељзя, я не в курсе.
• аэропорты нельзя, вокзалы нељзя.
• склады нельзя — вдруг там хранятся стратегические трусики для наших мальчиков или что еще секретное которое нельзя
• метро и ранее было нельзя, но потом вроде можно, но щас наверное снова нельзя
• военкоматы нельзя, и всякие там здания за статуей мужика на лошади на вы понели какой улице
• панорамные фото города нельзя, особенно если с высоты
• на высотский вообще подыматься запретить — вдруг там шпион в бассейн полезет и на вайфон сфотографирует где там наши объекты с высоты. И окна заклеить все — можно областной газетой например.
• вторую ветку метро нельзя — но тут причина понятна, нету этой второй ветки, никак ее не можно сфотографировать и выложить
еще бы запретить публиковать инфорамцию о поддержке сво — потому что если кто опубликовал то об этом могут узнать враги и использовать это для нанесения ущерба силам государства
«Под запрет также попало распространение информации о работе ПВО и радиоэлектронной борьбе, данных о расположении Вооруженных сил РФ и правоохранительных органов, военных объектов, систем связи и охраны критически важных объектов ЖКХ, энергетики, промышленности, мостов»
• то есть котельную фоткать теперь нельзя
• мосты нельзя, трансформаторные будки и подстанции нельзя
• ментовку фоткать нельзя, здания фсб тоже нельзя
• ну заводы все наши тоже понятно нельзя — но их и было наверное нељзя, я не в курсе.
• аэропорты нельзя, вокзалы нељзя.
• склады нельзя — вдруг там хранятся стратегические трусики для наших мальчиков или что еще секретное которое нельзя
• метро и ранее было нельзя, но потом вроде можно, но щас наверное снова нельзя
• военкоматы нельзя, и всякие там здания за статуей мужика на лошади на вы понели какой улице
• панорамные фото города нельзя, особенно если с высоты
• на высотский вообще подыматься запретить — вдруг там шпион в бассейн полезет и на вайфон сфотографирует где там наши объекты с высоты. И окна заклеить все — можно областной газетой например.
• вторую ветку метро нельзя — но тут причина понятна, нету этой второй ветки, никак ее не можно сфотографировать и выложить
еще бы запретить публиковать инфорамцию о поддержке сво — потому что если кто опубликовал то об этом могут узнать враги и использовать это для нанесения ущерба силам государства
д
Доллар не предзказуем
23:43, 02.02.2026
В Свердловской области запретили публиковать фото и видео атак беспилотников
а чо уже прилетели??
а чо уже прилетели??
Внатуре, лучче б прилетать запретили
д
Деревенский миллиардер.
23:45, 02.02.2026
цензура началась. скоро запретят собираться втроем
0
Ответить
0
Ответить
Под крышей не видно
о
обманутый дольщик
00:22, 03.02.2026
не боитесь что вас арестуют за пораженческий никнейм, «обманутый дольщик»?
А ты себе взял такой громкий ник, пытаясь прикрыться ЦЕНТРАЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ нашей партии, в надежде что тебя - пронацистского провокатора не арестуют? Ну-ну
у нас в государстве дольшиков не обмановают!
У нас в государстве за ники не арестовывают.
Точнее, АРЕСТОВЫВАЮТ, но не за ники, понял!
r
RDenPost
10:35, 06.02.2026
ну вот, у вас в посте фото...В новостях по ящику постоянно. И что?
11:14, 06.02.2026
ну вот, у вас в посте фото...В новостях по ящику постоянно. И что?
А это... Это кому надо - тем можно. И вообще - этодругое и хватит раскачивать лодку!!1
Наша госпропаганда - это лютое днище и повод для смеха сквозь кринж, они просирают абсолютно всё. Давно пора разогнать нахер этих укоренившихся дубоголовых и нанять тех, кто хочет, может и умеет. Ну есть же хорошие, годные примеры, но нееет...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.