В Свердловской области запретили публиковать фото и видео атак беспилотников

Злобный УПЫРЬ
15:19, 02.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
Так сегодня до садика несколько деток довели, остальные замёрзли.

Срочно в новости е1. :ultra: Дети замерзли по дороге в садик. 8(
3 / 0
orlik
15:22, 02.02.2026
От пользователя puvar
вообще запретить говорить о беспилотниках, тогда все будет хорошо - прекрасная маркиза

В небо не смотреть
3 / 3
Никита Пустосвятов
15:24, 02.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
У нас тут это :lol: .. Мороз под 20.

Аномальный? 8( :-D
1 / 0
She (ипотечница)
15:28, 02.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Аномальный? 8( :-D

Так у мну тут есть подружения, вместе в садик ходим с одного двора. Так ее дети первый раз снег в Москве увидели.
0 / 1
Никита Пустосвятов
15:30, 02.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
Так ее дети первый раз снег в Москве увидели.

Вот как жить в таких условиях?! :facepalm:
0 / 1
Стая лающих собак
16:18, 02.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
А с марта по ноябрь огонь разводить запретят.

а как в областе еду будут готоветь? 8(
2 / 0
[ Dr. Andy ]
16:40, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
эти снимки и ролики могут быть использованы для подготовки и совершения терактов в Свердловской области

надо тогда вообще запретить фото и видео Свердловской области :ultra:
5 / 0
Никита Пустосвятов
16:47, 02.02.2026
От пользователя Стая лающих собак
а как в областе еду будут готоветь?

Газъ проведут.
Када Китай весь газифицируют.

Пы. сы. Кстати, каждый год запрещают, и вроде мора не наблюдается.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2026 16:49]
0 / 1
Никита Пустосвятов
16:48, 02.02.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
надо тогда вообще запретить фото и видео Свердловской области

Стратегиццкое местечко.
2 / 0
17:03, 02.02.2026
Да не летят оне до нас. Чего тут фоткать то если нет ничо
1 / 3
17:03, 02.02.2026
Да не летят оне до нас. Чего тут фоткать то если нет ничо
1 / 2
Слава КПСС
19:02, 02.02.2026
цензура началась. скоро запретят собираться втроем
1 / 0
egermaster2143
19:53, 02.02.2026
Идиот в область бпла не прилетали пока , показывают фото и видео из других регионов виаети интернет и по тв , как этот идиот запретит центральным каналам показывать последствия атак бпла?

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2026 19:54]
0 / 1
egermaster2143
19:56, 02.02.2026
Тупица сидит указы издает и не понимает что они выполняться не будут , есть у него там грамотные замы иоитвса такие как" он сиди я сам открою "
0 / 2
Все занято((
20:52, 02.02.2026
От пользователя Слава КПСС
скоро запретят собираться втроем


Вроде давно запрещено. :bs:
2 / 0
CKKPSS™
23:14, 02.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ещё за пораженческие новости … давно надо штрафы и АРЕСТЫ проводить.

не боитесь что вас арестуют за пораженческий никнейм, «обманутый дольщик»? у нас в государстве дольшиков не обмановают!
2 / 0
CKKPSS™
23:16, 02.02.2026
От пользователя egermaster2143

ну так заранее перестраховываются же

чтобы если прилетят то у нам уже запрещено! а не задним числом. Понимать надо!
1 / 0
Alexander S.G
23:19, 02.02.2026
От пользователя Слава КПСС
скоро запретят собираться втроем

От пользователя Все занято((
Вроде давно запрещено.

Давно запрещено собираться даже одному.
Одиночный пикет (гарантированный Конституцией) гарантированно только мусорами будет повязан.

:-)
3 / 0
Партизан Бога
23:26, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области запретили публиковать фото и видео атак беспилотников

а чо уже прилетели?? 8(
1 / 0
CKKPSS™
23:33, 02.02.2026
больше интересен вот этот абзац:

«Под запрет также попало распространение информации о работе ПВО и радиоэлектронной борьбе, данных о расположении Вооруженных сил РФ и правоохранительных органов, военных объектов, систем связи и охраны критически важных объектов ЖКХ, энергетики, промышленности, мостов»

• то есть котельную фоткать теперь нельзя
• мосты нельзя, трансформаторные будки и подстанции нельзя
• ментовку фоткать нельзя, здания фсб тоже нельзя
• ну заводы все наши тоже понятно нельзя — но их и было наверное нељзя, я не в курсе.
• аэропорты нельзя, вокзалы нељзя.
• склады нельзя — вдруг там хранятся стратегические трусики для наших мальчиков или что еще секретное которое нельзя
• метро и ранее было нельзя, но потом вроде можно, но щас наверное снова нельзя
• военкоматы нельзя, и всякие там здания за статуей мужика на лошади на вы понели какой улице
• панорамные фото города нельзя, особенно если с высоты
• на высотский вообще подыматься запретить — вдруг там шпион в бассейн полезет и на вайфон сфотографирует где там наши объекты с высоты. И окна заклеить все — можно областной газетой например.
• вторую ветку метро нельзя — но тут причина понятна, нету этой второй ветки, никак ее не можно сфотографировать и выложить

еще бы запретить публиковать инфорамцию о поддержке сво — потому что если кто опубликовал то об этом могут узнать враги и использовать это для нанесения ущерба силам государства
5 / 1
Доллар не предзказуем
23:43, 02.02.2026
От пользователя Партизан Бога
В Свердловской области запретили публиковать фото и видео атак беспилотников

а чо уже прилетели??

Внатуре, лучче б прилетать запретили :hi:
4 / 1
Деревенский миллиардер.
23:45, 02.02.2026
От пользователя Слава КПСС
цензура началась. скоро запретят собираться втроем
0
Ответить


Под крышей не видно :-D
0 / 1
обманутый дольщик
00:22, 03.02.2026
От пользователя CKKPSS™
не боитесь что вас арестуют за пораженческий никнейм, «обманутый дольщик»?

А ты себе взял такой громкий ник, пытаясь прикрыться ЦЕНТРАЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ нашей партии, в надежде что тебя - пронацистского провокатора не арестуют? Ну-ну :hihiks:

От пользователя CKKPSS™
у нас в государстве дольшиков не обмановают!

У нас в государстве за ники не арестовывают. :ultra:
Точнее, АРЕСТОВЫВАЮТ, но не за ники, понял! :ban:
0 / 3
RDenPost
10:35, 06.02.2026
ну вот, у вас в посте фото...В новостях по ящику постоянно. И что?
1 / 0
От пользователя RDenPost
ну вот, у вас в посте фото...В новостях по ящику постоянно. И что?

А это... Это кому надо - тем можно. И вообще - этодругое и хватит раскачивать лодку!!1 :ultra: :-D
Наша госпропаганда - это лютое днище и повод для смеха сквозь кринж, они просирают абсолютно всё. Давно пора разогнать нахер этих укоренившихся дубоголовых и нанять тех, кто хочет, может и умеет. Ну есть же хорошие, годные примеры, но нееет... :ultra: :lol:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.