«Мы делали платно, и вы делайте». Как свердловчанка осталась без обследования, которое положено ей по закону
i
IDIАN™
11:25, 02.02.2026
Когда я получала документы у врача-хирурга, люди в очереди меня упрекали… говорили: „Мы делали платно, и вы делайте…“
стадо баранов
з
Злобный УПЫРЬ™
11:44, 02.02.2026
А в самой больнице Верхней Салды говорят, что могут разориться, если все будут писать заявления на оплату услуги.
Больница оплачивает стоимость процедуры? Или таки страховая?
a
andyukov
12:04, 02.02.2026
Больница оплачивает стоимость процедуры? Или таки страховая?
Сначала больница.
Потом страховая проверяет обоснованность.
И таки сильно будет подумать, платить или не платить.
12:07, 02.02.2026
люди в очереди меня упрекали… говорили: „Мы делали платно, и вы делайте…“
Ну делали и делали, их право не воспользоваться положенными по ОМС услугами. Схрена ли кого-то вдруг нужно слушать?
в
Вредный Енот
17:58, 02.02.2026
Дура наивная .. бесплатно в этой стране.. только работа особенно государева
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.