«Мы делали платно, и вы делайте». Как свердловчанка осталась без обследования, которое положено ей по закону

news@e1.ru
10:30, 02.02.2026
В такой ситуации оказываются и сотни других пациентов

Оригинал статьи
0 / 1
IDIАN™
11:25, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Когда я получала документы у врача-хирурга, люди в очереди меня упрекали… говорили: „Мы делали платно, и вы делайте…“

стадо баранов
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:44, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
А в самой больнице Верхней Салды говорят, что могут разориться, если все будут писать заявления на оплату услуги.

Больница оплачивает стоимость процедуры? Или таки страховая? :ultra:
2 / 0
andyukov
12:04, 02.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Больница оплачивает стоимость процедуры? Или таки страховая?


Сначала больница.
Потом страховая проверяет обоснованность.
И таки сильно будет подумать, платить или не платить.
0
люди в очереди меня упрекали… говорили: „Мы делали платно, и вы делайте…“

Ну делали и делали, их право не воспользоваться положенными по ОМС услугами. Схрена ли кого-то вдруг нужно слушать? :ultra:
0
Вредный Енот
17:58, 02.02.2026
Дура наивная :lol: .. бесплатно в этой стране.. только работа 8( особенно государева :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.