С катка в центре Екатеринбурга всех эвакуировали. Что произошло?

news@e1.ru
15:11, 01.02.2026
Представители площадки прокомментировали ситуацию

Оригинал статьи
0 / 4
Вредный Енот
15:46, 01.02.2026
Навалил видимо кто то посреди катка … :lol:
3 / 1
Хронос
15:55, 01.02.2026
От пользователя Вредный Енот
Навалил видимо кто то посреди катка … :lol:

Баська у нас любительница катков ;-) 8( :padre:
4 / 0
RDenPost
16:16, 01.02.2026
От пользователя Вредный Енот
Навалил видимо кто то посреди катка … :lol:


дык обласняки навалили когда сказали что эвакуация.
2 / 0
Отец Саныча
16:24, 01.02.2026
Деньги вернули за недокатанное время?
1 / 1
RDenPost
20:07, 01.02.2026
От пользователя Отец Саныча
Деньги вернули за недокатанное время?


грят пинками загоняли в автозаки и увозили по поселениям типа окодема...Ну по домам короче развозили
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:51, 02.02.2026
От пользователя Вредный Енот
Навалил видимо кто то посреди катка

Слона выгуливали?
0 / 1
!Во Сне Travel+
11:10, 02.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Слона выгуливали?


обласник лежит счастливый
на катке в пяти местах
Переехал! Переехал!!


(переехал слон в коньках)
:hi:
0
IDIАN™
11:27, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
С катка в центре Екатеринбурга всех эвакуировали. Что произошло?

авторка - дура типа краснопеффцевой. сперва дала ответ, потом задала вопрос
1 / 0
Местный с Урала
11:30, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Что произошло?


На лёд вышли рыбаки. :smoke:
1 / 1
Никита Пустосвятов
11:32, 02.02.2026
От пользователя Хронос
Баська у нас любительница катков

Котков, а не катков!
1 / 1
Никита Пустосвятов
11:33, 02.02.2026
От пользователя Местный с Урала
На лёд вышли рыбаки.

Надо было орать в матюгальники: "Здесь нет рыбы!!!".
1 / 1
Никита Пустосвятов
11:34, 02.02.2026
От пользователя IDIАN™
сперва дала ответ, потом задала вопрос

Ну вы поняли вопрос, на который она дала ответ? ;-)
0 / 1
IDIАN™
11:46, 02.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
у вы поняли вопрос, на который она дала ответ? ;-)

- Что произошло?
- С катка в центре Екатеринбурга всех эвакуировали - вот что произошло.
эта дура сама с собой разговаривает
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:08, 02.02.2026
От пользователя IDIАN™
эта дура сама с собой разговаривает

Не нашла более достойных собеседников.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:00, 02.02.2026
Ушибленный, ты дурак. :-D
0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.