Цена не помеха: екатеринбуржцы раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMAN'а
в
Все занято((
23:40, 31.01.2026
В последний раз певец выступал в Екатеринбурге в году
23:45, 31.01.2026
екатеринбуржцы раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMAN'а
Не екатеринбуржцы, а обласнеки и подневольные рабы симановского.
Называйте эти безмозглые тела правильно!
k
K*
23:48, 31.01.2026
Сходить чтоли посмотреть на этих чудиков интересно, они с санитарами придут....
м
Местный с Урала
23:50, 31.01.2026
Сходить чтоли посмотреть на этих чудиков интересно, они с санитарами придут....
Так одевайся медсестричкой. Отбоя не будет.
d
Dimorphism
23:50, 31.01.2026
Как всегда по разнарядке шестерок с сималенда согнали, ниче нового
а
Алкообласть(слава России)
23:52, 31.01.2026
Как всегда по разнарядке шестерок с сималенда согнали, ниче нового
Ну ежели сима-бой им билеты оплачивает, ещё и смену поставит, то мну на их месте бы потерпел
н
Ник Хороший
00:18, 01.02.2026
можно список этих...
в
Введите свое имя
00:20, 01.02.2026
Ну ежели сима-бой им билеты оплачивает, ещё и смену поставит, то мну на их месте бы потерпел
Да ты и так потерпишь. Еще и хвастаться будешь.
n
nezuC
00:31, 01.02.2026
Ничего удивительного, что раскупили самые дорогие билеты. Это же не просто концерт певца, а свидетельство лояльности и условные "симановские" не пожалеют жалкую десятку тыщ.
k
KrolikOFF_2.0
00:33, 01.02.2026
одевайся медсестричкой
Ситуация известная, много немецкого кено с медсестрами, мну видел.
п
пЁжик
07:32, 01.02.2026
Гои не должны роптать, сказано Карузо Мизулина слушать значит идете слушать
i
igormail
08:29, 01.02.2026
По-русски бы хоть назвался наконец-то..
r
rib65
08:41, 01.02.2026
Ну ежели сима-бой им билеты оплачивает, ещё и смену поставит
Скорее всего не так а наоборот. За билеты с работников бабосы соберут, а за поход на концерт (в виде субботника) работники в свои выходные бесплатно отработают.
м
Местный с Урала
09:08, 01.02.2026
можно список этих...
Это подпольщики, при властные, там фсе под секретным грифом.
А ваще есть такое очучение, что оптом скупают, по приказу сверху, и среди своих распространяют.
Эт как помню перед выборами, в Оренбуржкой обл. Мну был, в ЛПУ МГ Танс газ Екб, Газпрём.
Там чоткая уставка была.
- Идёте на выборы, голосуете. Отписываетесь в группе васапа. Можно фото. За кого голосовали, писать не обязательно.
/долбаный т9/
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2026 09:09]
м
Местный с Урала
09:21, 01.02.2026
условные "симановские
Ну собстна, если взять все крупные компании в регионе, то вокурат можно насобирать народ.
Вот в 90-е помню к нам в технарь бабулька приходила.
В театер драммы билеты предлогала.
- Да, я понимаю, времена тяжёлые. Всё думают как бы выжить, вам да, надо учиться, но театр, это культура, которую не надо забывать и предавать. Кто из вас желает приобрести билеты? /хохот в аудитории/
- Бабуль, ты б приходила, когда стипуху выдавали, мож кто и взял...
- Вы злые, вы как звери, которых выпустили из клеток... /раздался звук резко закрытой двери/
а
Алкообласть(слава России)
10:28, 01.02.2026
Скорее всего не так а наоборот. За билеты с работников бабосы соберут, а за поход на концерт (в виде субботника) работники в свои выходные бесплатно отработают
Прикольно наверное себя каким-то уникальным чувствовать, они там олени которые соглашаются на все самые стрёмные условия, какие тебе только в голову приходят, а вот ты то не такой, ты никогда не согласишься, и охранником к Симе не они тебя не взяли, а ты сам вовремя передумал
r
RDenPost
12:13, 01.02.2026
екатеринбуржцы раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMAN'а
позорище, хоспадя, скока дебилов в городе...Страшно становится.
позорище, хоспадя, скока дебилов в городе...Страшно становится.
м
Мальчишки-дураки
12:24, 01.02.2026
Нихрена жопы подрывает у местного бомонда! Вам какое дело кто куда ходит на свои деньги? Настоящие фашисты это вы, а не шаман!
13:03, 01.02.2026
На него же идут не столько те кто за власть,а националисты (ну типа футбольные фанаты). ...но да,парень грамотно сидит на двух стульях
х
Хмырь Болотный
13:11, 01.02.2026
Мальчишки-дураки
12:24, 01.02.2026
Нихрена жопы подрывает у местного бомонда! Вам какое дело кто куда ходит на свои деньги? Настоящие фашисты это вы, а не шаман!
12:24, 01.02.2026
Нихрена жопы подрывает у местного бомонда! Вам какое дело кто куда ходит на свои деньги? Настоящие фашисты это вы, а не шаман!
Действительно, в РФ дорогие билеты раскупают,
а в бедной, несчастной Германии, в настоящее время бесплатная картошка.
Т.е. денег вовсе не берут за нее, только заберите..
В России бы просто сгноили на свалке, а вот у них такие ложные ценности.
p
puvar
13:33, 01.02.2026
не знал что у нас столько идиотов
13:40, 01.02.2026
не знал что у нас столько идиотов
Идиоты они не потому, что купили билеты на концерт этого фашика. Идиоты они потому, что батрачат на симановского и позволяют себя, как безвольное стадо, сгонять на такие вот "концэрты".
х
Хронос
13:44, 01.02.2026
Мну берёзкина с шутько ведут. Накосячил мну
а
Алкообласть(слава России)
13:46, 01.02.2026
Мну берёзкина с шутько ведут. Накосячил мну
Всё равно не додуд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.