Цена не помеха: екатеринбуржцы раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMAN'а

news@e1.ru
23:30, 31.01.2026
Выступление запланировано на 15 марта

Оригинал статьи
0 / 10
Все занято((
23:40, 31.01.2026
От пользователя news@e1.ru
В последний раз певец выступал в Екатеринбурге в году


:facepalm:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMAN'а

Не екатеринбуржцы, а обласнеки и подневольные рабы симановского.
Называйте эти безмозглые тела правильно!
9 / 4
K*
23:48, 31.01.2026
Сходить чтоли посмотреть на этих чудиков :-D интересно, они с санитарами придут....
2 / 6
Местный с Урала
23:50, 31.01.2026
От пользователя Kipri
Сходить чтоли посмотреть на этих чудиков :-D интересно, они с санитарами придут....


Так одевайся медсестричкой. Отбоя не будет. :-)
2 / 4
Dimorphism
23:50, 31.01.2026
Как всегда по разнарядке шестерок с сималенда согнали, ниче нового
7 / 3
Алкообласть(слава России)
23:52, 31.01.2026
От пользователя Dimorphism
Как всегда по разнарядке шестерок с сималенда согнали, ниче нового

Ну ежели сима-бой им билеты оплачивает, ещё и смену поставит, то мну на их месте бы потерпел :padre:
3 / 2
Ник Хороший
00:18, 01.02.2026
можно список этих...
2 / 2
Введите свое имя
00:20, 01.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну ежели сима-бой им билеты оплачивает, ещё и смену поставит, то мну на их месте бы потерпел :padre:

Да ты и так потерпишь. Еще и хвастаться будешь. :facepalm:
6 / 3
nezuC
00:31, 01.02.2026
Ничего удивительного, что раскупили самые дорогие билеты. Это же не просто концерт певца, а свидетельство лояльности и условные "симановские" не пожалеют жалкую десятку тыщ.
3 / 1
KrolikOFF_2.0
00:33, 01.02.2026
От пользователя Местный с Урала
одевайся медсестричкой

Ситуация известная, много немецкого кено с медсестрами, мну видел.
2 / 2
пЁжик
07:32, 01.02.2026
Гои не должны роптать, сказано Карузо Мизулина слушать значит идете слушать :-D
2 / 2
igormail
08:29, 01.02.2026
По-русски бы хоть назвался наконец-то..
0 / 5
rib65
08:41, 01.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну ежели сима-бой им билеты оплачивает, ещё и смену поставит

Скорее всего не так а наоборот. За билеты с работников бабосы соберут, а за поход на концерт (в виде субботника) работники в свои выходные бесплатно отработают.
5 / 2
Местный с Урала
09:08, 01.02.2026
От пользователя Ник Хороший
можно список этих...


Это подпольщики, при властные, там фсе под секретным грифом.

А ваще есть такое очучение, что оптом скупают, по приказу сверху, и среди своих распространяют.

Эт как помню перед выборами, в Оренбуржкой обл. Мну был, в ЛПУ МГ Танс газ Екб, Газпрём.
Там чоткая уставка была.
- Идёте на выборы, голосуете. Отписываетесь в группе васапа. Можно фото. За кого голосовали, писать не обязательно. :cool:

/долбаный т9/

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2026 09:09]
0 / 3
Местный с Урала
09:21, 01.02.2026
От пользователя nezuC
условные "симановские


Ну собстна, если взять все крупные компании в регионе, то вокурат можно насобирать народ.

Вот в 90-е помню к нам в технарь бабулька приходила.
В театер драммы билеты предлогала.
- Да, я понимаю, времена тяжёлые. Всё думают как бы выжить, вам да, надо учиться, но театр, это культура, которую не надо забывать и предавать. Кто из вас желает приобрести билеты? :-D :lol: :-D /хохот в аудитории/
- Бабуль, ты б приходила, когда стипуху выдавали, мож кто и взял...
- Вы злые, вы как звери, которых выпустили из клеток... :vote: /раздался звук резко закрытой двери/
1 / 2
Алкообласть(слава России)
10:28, 01.02.2026
От пользователя rib65
Скорее всего не так а наоборот. За билеты с работников бабосы соберут, а за поход на концерт (в виде субботника) работники в свои выходные бесплатно отработают

Прикольно наверное себя каким-то уникальным чувствовать, они там олени которые соглашаются на все самые стрёмные условия, какие тебе только в голову приходят, а вот ты то не такой, ты никогда не согласишься, и охранником к Симе не они тебя не взяли, а ты сам вовремя передумал :-D
2 / 4
RDenPost
12:13, 01.02.2026
екатеринбуржцы раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMAN'а

позорище, хоспадя, скока дебилов в городе...Страшно становится.
2 / 3
Мальчишки-дураки
12:24, 01.02.2026
Нихрена жопы подрывает у местного бомонда! Вам какое дело кто куда ходит на свои деньги? Настоящие фашисты это вы, а не шаман! :hihiks:
2 / 5
13:03, 01.02.2026
На него же идут не столько те кто за власть,а националисты (ну типа футбольные фанаты). ...но да,парень грамотно сидит на двух стульях :-D
2 / 2
Хмырь Болотный
13:11, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мальчишки-дураки
12:24, 01.02.2026
Нихрена жопы подрывает у местного бомонда! Вам какое дело кто куда ходит на свои деньги? Настоящие фашисты это вы, а не шаман! :hihiks:



Действительно, в РФ дорогие билеты раскупают,
а в бедной, несчастной Германии, в настоящее время бесплатная картошка.


Т.е. денег вовсе не берут за нее, только заберите..


В России бы просто сгноили на свалке, а вот у них такие ложные ценности.
1 / 1
puvar
13:33, 01.02.2026
не знал что у нас столько идиотов
3 / 2
От пользователя puvar
не знал что у нас столько идиотов

Идиоты они не потому, что купили билеты на концерт этого фашика. Идиоты они потому, что батрачат на симановского и позволяют себя, как безвольное стадо, сгонять на такие вот "концэрты".
2 / 2
Хронос
13:44, 01.02.2026
Мну берёзкина с шутько ведут. Накосячил мну :help:
0 / 2
Алкообласть(слава России)
13:46, 01.02.2026
От пользователя Хронос
Мну берёзкина с шутько ведут. Накосячил мну :help:

Всё равно не додуд :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.