«Я много пила и рыдала». Как красотка-жена известного рэпера из Екатеринбурга простила ему измены и внебрачного ребенка

news@e1.ru
10:30, 31.01.2026
Рассказываем историю возлюбленной Леши Свика

Оригинал статьи
0 / 14
пЁжик
12:07, 31.01.2026
Бесполезная слизь на еодинге :hi:
11 / 2
От пользователя news@e1.ru
Добилась всего сама

долбилась
8 / 1
Распространение порнографии уголовно наказуемо
1 / 2
Хех
16:01, 31.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Спустя месяц после родов Ксения уже начала ходить в спортзал: ей постоянно казалось, что она толстая и некрасивая. В тот момент она также прибега к операции и сделала грудь.

«По вечерам я много пила алкоголь (по 1–2 бутылки вина),


Стотья из жизни каких-то утырков. Вместо того чтобы кормить ляльку - бабец бухала и резало себю сиське. :beach:
7 / 0
Аббадон
16:58, 31.01.2026
Туд вам не форум алкоголеков свеньи! :beer:
2 / 1
17:39, 31.01.2026
Рыжий кобелина однако! 8(
Ну ниче, жена ему тоже рогов наставит
1 / 4
Алкообласть(слава России)
17:44, 31.01.2026
От пользователя Аббадон
Туд вам не форум алкоголеков свеньи!

Туд просто любители выпить :beach:
4 / 0
Sega™
17:47, 31.01.2026
Леша Свинка :-D
4 / 1
Девушка элегантного возраста
21:15, 31.01.2026
Ясно.. Что ничего путного из обоих не вышло.. Ничего не создали, никому не интересны..
Скоро Е1 надоест вытаскивать на свет всякую блуду и эта парочка канет в забытье..
5 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Туд просто любители выпить :beach:

:hi: пьяницы !
3 / 0
IDIАN™
09:24, 02.02.2026
этот свик какой-то черт, а баба на денежном подсосе потому и прощает и терпит
2 / 0
Кролик@_
09:55, 02.02.2026
От пользователя Sega™

Лёша Псинка
2 / 0
GREEN_MONSTER
09:56, 02.02.2026
Чо за блёва? :puke:
2 / 0
Вам надо услуги ассенизатора
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:35, 02.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Как красотка-жена известного рэпера из Екатеринбурга простила ему измены и внебрачного ребенка

"Этож как надо любить деньги!!???" (с)
1 / 0
экскурс в жизнь мразей как базовая тема е1
3 / 0
От пользователя Глубинный народ
экскурс в жизнь мразей как базовая тема е1


дык тока про них писать и копипастить. Серега Панин забухал и работать по-настоящему некому :ultra:
1 / 0
Директор СССР
18:33, 02.02.2026
Лёха Свин, Лёха Хряк, Лёха Боров... Хто это? Обитатель свинофермы?
2 / 0
Партизан Бога
22:44, 02.02.2026
жызнь в зоопарке :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.