Тысячи екатеринбуржцев пробрались на ночной Уктус. Посмотрите, ради чего
в
Вредный Енот
09:53, 31.01.2026
Закладки видимо искали .. всё это стадо
п
пЁжик
11:01, 31.01.2026
Источник: Вероника Бородина
Где Сашка? Долги не исчезают
м
Местный с Урала
11:04, 31.01.2026
Посмотрите, ради чего
Ради тусовки.
r
RDenPost
11:24, 31.01.2026
пробрались
а это что, запретная зона?
а это что, запретная зона?
м
Местный с Урала
11:40, 31.01.2026
а это что, запретная зона?
При советах, помню, нас гоняли. Не давали на трамплина на миньках кататься.
n
news@e1.ru
00:08, 01.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.