Дороги — в кашу! Во что превратился Екатеринбург после мощного снегопада
п
Партизан Бога
11:31, 30.01.2026
из черного-черного города
Негритянск чтоль?
или Черножопинск?
в
!Во Сне Travel+
11:31, 30.01.2026
К транспортному коллапсуъ!
К коллайдеру!!
н
Никита Пустосвятов
11:31, 30.01.2026
глупо отрицать что снегопад волнует всех!!
Но падает он хлопьями, сиречь корпускулами!
в
!Во Сне Travel+
11:32, 30.01.2026
К коллайдеру!!
i
IDIАN™
11:33, 30.01.2026
Во что превратился Екатеринбург после мощного снегопада
во что?
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге!
в
!Во Сне Travel+
11:36, 30.01.2026
Но падает он хлопьями, сиречь корпускулами!
ну так рассуждать можно сказать что города - административные единицы и не подлежат разделению на более мелкие субъекты
i
igormail
11:38, 30.01.2026
Надо сначала убрать снег, а потом сыпать дерьмо.
i
IDIАN™
11:39, 30.01.2026
может
вообще не надо?
сыпать дерьмо.
вообще не надо?
н
Никита Пустосвятов
11:39, 30.01.2026
из черного-черного города
Негритянск чтоль?
или Черножопинск?
Негритянск чтоль?
или Черножопинск?
Азербургъ.
в
!Во Сне Travel+
11:40, 30.01.2026
Азербургъ.
Абьюзеринг
н
Никита Пустосвятов
11:40, 30.01.2026
Надо сначала убрать снег, а потом сыпать дерьмо.
А давайте так: снег убрать, дерьмо не сыпать.
11:42, 30.01.2026
Мну в покетах весьма бодро до КиБа прошлёпал и обратно. Тепло-хорошо
мну в больничныхЪ галошахЪ проделал ту же аперацыю...Нормально !
11:43, 30.01.2026
Надо сначала убрать снег, а потом сыпать дерьмо.
надо поменьше деть хотя бы ! уже плюс будетЪ !
н
Никита Пустосвятов
11:44, 30.01.2026
В каких единицах измеряется мощность снегопада?
В микросугробах-в-час.
н
Никита Пустосвятов
11:45, 30.01.2026
мну в больничныхЪ галошахЪ проделал ту же аперацыю...Нормально !
При условии перемещения на четырёх конечностях.
i
igormail
11:45, 30.01.2026
А давайте так: снег убрать, дерьмо не сыпать.
Не получится, бабло на дерьмо запилено.
г
Гаврила и партнеры.
11:46, 30.01.2026
Не убрав снег с дорог, коммунальщики щедро засыпали их реагентами.
Встану на защиту нашей администрации. Такое заявление - откровенная неправда
Дороги в среду в 8 утра были уже почищенны. Основные, во всяком случае. Где нибудь в закоулках скорее всего нет.
11:50, 30.01.2026
Встану на защиту нашей администрации.
в этом году рекордно шие темпы уборки снега !
d
[ Dr. Andy ]
12:37, 30.01.2026
Дороги — в кашу!
Машины - в сало!
n
news@e1.ru
00:08, 01.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.