Дороги — в кашу! Во что превратился Екатеринбург после мощного снегопада

Партизан Бога
11:31, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
из черного-черного города

Негритянск чтоль? 8(
или Черножопинск?
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:31, 30.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
К транспортному коллапсуъ!

К коллайдеру!!
0
Никита Пустосвятов
11:31, 30.01.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
глупо отрицать что снегопад волнует всех!!

Но падает он хлопьями, сиречь корпускулами!
0
!Во Сне Travel+
11:32, 30.01.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
К коллайдеру!!

0
!Во Сне Travel+
11:36, 30.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Но падает он хлопьями, сиречь корпускулами!

ну так рассуждать можно сказать что города - административные единицы и не подлежат разделению на более мелкие субъекты :ultra:
0
igormail
11:38, 30.01.2026
Надо сначала убрать снег, а потом сыпать дерьмо.
0 / 1
IDIАN™
11:39, 30.01.2026
может
От пользователя igormail
сыпать дерьмо.

вообще не надо?
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:39, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
из черного-черного города

Негритянск чтоль? 8(
или Черножопинск?

Азербургъ.
0
!Во Сне Travel+
11:40, 30.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Азербургъ.

Абьюзеринг :ultra:
0
Никита Пустосвятов
11:40, 30.01.2026
От пользователя igormail
Надо сначала убрать снег, а потом сыпать дерьмо.

А давайте так: снег убрать, дерьмо не сыпать.
0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну в покетах весьма бодро до КиБа прошлёпал и обратно. Тепло-хорошо :ultra: :-)

:-D :-D мну в больничныхЪ галошахЪ проделал ту же аперацыю...Нормально !
0
От пользователя igormail
Надо сначала убрать снег, а потом сыпать дерьмо.

:ultra: надо поменьше :cen:деть хотя бы ! :-D уже плюс будетЪ ! :hi:
0
Никита Пустосвятов
11:44, 30.01.2026
От пользователя Анри БарбЮс™
В каких единицах измеряется мощность снегопада?

В микросугробах-в-час.
0
Никита Пустосвятов
11:45, 30.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну в больничныхЪ галошахЪ проделал ту же аперацыю...Нормально !

При условии перемещения на четырёх конечностях.
0
igormail
11:45, 30.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
А давайте так: снег убрать, дерьмо не сыпать.

Не получится, бабло на дерьмо запилено.
0
Гаврила и партнеры.
11:46, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Не убрав снег с дорог, коммунальщики щедро засыпали их реагентами.

Встану на защиту нашей администрации. Такое заявление - откровенная неправда :ultra:
Дороги в среду в 8 утра были уже почищенны. Основные, во всяком случае. Где нибудь в закоулках скорее всего нет. :cool:
0 / 1
От пользователя Гаврила и партнеры.
Встану на защиту нашей администрации.

:ultra: в этом году рекордно :cen:шие темпы уборки снега !
0
[ Dr. Andy ]
12:37, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Дороги — в кашу!

Машины - в сало!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.