«Снимают сына полуголого». В екатеринбургской спортшколе после жалоб многодетного отца запретили всё — и даже MAX

10:56, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
снимает его сына полуголого

А как по мнению отца выглядит пловец ???? В шубе шапке ?
Естественно полуголый, в одних трусах.
9 / 0
От пользователя Кот.Бегемот
А как по мнению отца выглядит пловец ???? В шубе шапке ?
Естественно полуголый, в одних трусах.


Щетаю нуно свой, родной, посконный вид плавания вводить. В шубе и валенках :ultra: :-D
7 / 0
11:16, 30.01.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Щетаю нуно свой, родной, посконный вид плавания вводить. В шубе и валенках :ultra:

а как же плаванье с ведром цемента? :ultra:
5 / 2
Afrikan
11:28, 30.01.2026
Права нарушают повсеместно и почти никто не умеет их защищать. Максимум поплакать в телеграм- каналах могут.

А тут человек- молодец. А то что много пишет жалоб- дак система медленно работает. Нужно с опережением действовать.

Хороший репортаж выпустил е1 называемый в народе спид-инфов в кои-то веки.
3 / 3
GREEN_MONSTER
11:41, 30.01.2026
От пользователя Кролик@_
Мож тренер потом на фотку дрочил???


Надо к тренеру на квартиру наведаться - там может вся стена уклеена фотографиями с полуголыми пловцами, которых он тренирует или тренировал :hi: :-D
3 / 1
egermaster2143
11:59, 30.01.2026
Одно слово сапог
8 / 0
От пользователя ЛососZ!
а как же плаванье с ведром цемента? :ultra:

Тебю чоу, тут про децкую секцию жеж, а тебю уже про профессиональный уровень :ultra: :-D
3 / 2
[ Dr. Andy ]
12:49, 30.01.2026
От пользователя ЛососZ!
забавно будет если возмущенный отец явится в коментарии

будет Отец-2 :-D
4 / 1
Maple
12:55, 30.01.2026
Шизофрения скорее всего, у нас соседка с медицинским диагнозом судится со всеми - и с больничкой, что диагноз выписала, и с прокуратурой, что бездействует, и на суды тоже жалобы катает, уже в прокуратуру. Ну и так по мелочи со всеми подряд, от бывших работодателей до УКашек.
6 / 1
KROT
12:58, 30.01.2026
Ниче писать не буду... а то вдруг!
5 / 1
13:53, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
На одном из судебных заседаний данный родитель как-то обмолвился, что отправляет по две-три жалобы в день.

Видимо его это возбуждает :lol:
3 / 1
13:55, 30.01.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тебю чоу, тут про децкую секцию жеж, а тебю уже про профессиональный уровень

К большим заплывам надо готовится с молодости! Да и бассеин это не открытая вода с очистными :ultra:
2 / 1
13:56, 30.01.2026
Такую энергию бы да в мирное русло, лучше б на местных чинарей жалобы писал в Москву , а потом на московских чинарей :-)
4 / 1
Gector
14:04, 30.01.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Так что принцип "Чем бы ни занимался, лишь бы за:cen:ся!" - универсален во всем мире :ultra:

Ну а этот служака по инерции не может остановится ни в чём. Детей стругает как буратин и кляузы хреначит! Видно профессиональную подготовку! :military: :-D
3 / 0
14:23, 30.01.2026
Поди прапорщик бывший
5 / 1
14:43, 30.01.2026
Кста чей бот? :ultra:

От пользователя Raда
0 / 3
Gector
14:46, 30.01.2026
От пользователя кот ельцина
Поди прапорщик бывший

Тут даже сомнений никаких быть не может прям сквозь тексть просматривается одна уже выпрямленная пилоткой извилина! :pogranichnik: :-D
3 / 1
14:54, 30.01.2026
От пользователя ЛососZ!
как одна известая эйчарка!

На золотом ауди тт? ;-)
1 / 0
От пользователя Gector
Ну а этот служака по инерции не может остановится ни в чём. Детей стругает как буратин и кляузы хреначит! Видно профессиональную подготовку! :military: :-D

Главнокомандующий сказал повышать демографию. Вот, старается :ultra: :-D
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Инвалид российской армии, не работаю»,

замечательно устроился
2 / 1
Yokai
15:32, 31.01.2026
Инвалид по голове, походу
Но в этой новости я ни за кого!
Прост она про дебилов и сволочей вся
1 / 3
Мальчишки-дураки
16:01, 31.01.2026
От пользователя ЛососZ!
Кста чей бот? :ultra:

От пользователя Raда


Христанутой риэлторши
1 / 1
Гудрон
16:46, 31.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Павел уверен, что сборы и выезды на соревнования должно оплачивать государство

Оно должно только набивать карманы воров, больше оно ничего не должно.
1 / 1
Гаврила и партнеры.
13:51, 02.02.2026
Мужик, если ты читаешь этот форум то знай - все правильно делаешь.
Но "юность" - это только верхушка айсберга! Обрати внимание на роскомнадзор, который своими блокировками расшатывает детскую психику!
Юные спортсмены не могут в ютубе посмотреть выступления лучших плавцов. Узнать секретные техники Иэне Торпа или Майкла Фелпса!
Что это если не кибербулинг?
Вот причина всего этого беспредела в "юности" - роскомнадзор :ultra:
В твоих руках будущее российского плавания! Вся страна на тебя надеется, не подведи! :ultra:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.