«Снимают сына полуголого». В екатеринбургской спортшколе после жалоб многодетного отца запретили всё — и даже MAX
n
news@e1.ru
08:30, 30.01.2026
Тренеры и родители в ответ возмущаются, что один из родителей буквально устроил травлю
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
пЁжик
08:40, 30.01.2026
клиент с сиб тракта
08:41, 30.01.2026
Бгг. Система работате настолько отлично, что один человек, действуя решительно и не жуя сопли "а вдруг чо?" буквально зал все госслужбы и загнобил цельную спортшколу
в
Весельчак У
08:44, 30.01.2026
Чувак не работает нигде, заняться нечем, скучает...
i
igormail
08:45, 30.01.2026
Мужик разворошил осиное гнездо. А кофейные автоматы и т.п. что просто так поставили? Устроили платные занятия для детей, где бабло осело? На профессиональные команды миллиарды бюджетных денег отваливают, а для детей платно. Классно придумали.
7000 тыс на Юности занимается? Где они там занимаются столько детишек? Кто-то видел эти 7 тыс?
7000 тыс на Юности занимается? Где они там занимаются столько детишек? Кто-то видел эти 7 тыс?
к
Кролик@_
08:47, 30.01.2026
Инвалидам даже можно железный гараж во дворе поставить
k
K*
08:49, 30.01.2026
Чувак не работает нигде, заняться нечем, скучает...
Да еще и шестерых надо как-то содержать...
м
Мальчишки-дураки
08:52, 30.01.2026
Какой активный инвалид
v
VоVаныч
09:04, 30.01.2026
капец портянку напейсали из-за какого то шизика.
d
Dimorphism
09:10, 30.01.2026
Инвалид российской армии, не работаю
Больше могли бы ничего не писать
09:26, 30.01.2026
мдас .... терпения спорт школе ..... не понимаю чо мешает этому кадру своего ребенка перевести оттуда если там все плохо ... чо за мазохизм и издевательство над ребенком то?
в
Вредный Енот
09:27, 30.01.2026
Нихрена не понятно.. но было интересно … что там в конце ?!.. кто убил то дворники?.. есть кто дочитал эту галиматью 🤪
09:27, 30.01.2026
Да еще и шестерых надо как-то содержать...
не ну если его содержит жена то считаю в этом он пришел к успеху и всяко одобряю
09:28, 30.01.2026
забавно будет если возмущенный отец явится в коментарии как одна известая эйчарка!
м
Мальчишки-дураки
09:48, 30.01.2026
мдас .... терпения спорт школе ..... не понимаю чо мешает этому кадру своего ребенка перевести оттуда если там все плохо ... чо за мазохизм и издевательство над ребенком то?
Комплекс сутяжника называетцо
g
GREEN_MONSTER
09:51, 30.01.2026
Снимают сына полуголого
Ну считаю, что следует радоваться тому, что безо всякого там насилия, сосания и прочего чпокания обошлось
з
Злобный УПЫРЬ™
09:52, 30.01.2026
У яжеотца крышу сорвало. Ему бы в клинику неврозов Сосновый бор обратиться.
09:56, 30.01.2026
Ему бы в клинику неврозов Сосновый бор обратиться.
Ждем новАстей: "Отец-одиночка закошмарил клинику неврозов"
10:07, 30.01.2026
инвалид расийскай армии.... может он в армии начал этой хернёй занимацца ? ну понятно, тут же инволидомЪ сталЪ
з
Злобный УПЫРЬ™
10:09, 30.01.2026
может он в армии начал этой хернёй занимацца ? ну понятно, тут же инволидомЪ сталЪ
И не следовало круглое - носить, квадратное - катать.
10:37, 30.01.2026
И не следовало круглое - носить, квадратное - катать.
Ничо тебю не понемаед. Это - вековая скрепа любых вооруженных сил, ибо ничем не занятый боец начинает думать, а начав думать - творит всякую х ню, что в окружении смертоубийственного железа чревато и для него и для всех окружающих.
Так что принцип "Чем бы ни занимался, лишь бы зася!" - универсален во всем мире
s
Shredinger's cat
10:39, 30.01.2026
Не пишите ничего в комментариях про него.
А то найдёт он их и полетят иски вам.
А то найдёт он их и полетят иски вам.
с
Слава КПСС
10:51, 30.01.2026
молодец. в одиночку напрягает систему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.