«Снимают сына полуголого». В екатеринбургской спортшколе после жалоб многодетного отца запретили всё — и даже MAX

news@e1.ru
08:30, 30.01.2026
Тренеры и родители в ответ возмущаются, что один из родителей буквально устроил травлю

Оригинал статьи
4 / 4
пЁжик
08:40, 30.01.2026
клиент с сиб тракта :hi:
15 / 1
Бгг. Система работате настолько отлично, что один человек, действуя решительно и не жуя сопли "а вдруг чо?" буквально за:cen:л все госслужбы и загнобил цельную спортшколу :-D :lol:
19 / 2
08:43, 30.01.2026
Чувак уже давно на конфликте с спортшколой, чего он хочет вообще...
7 / 2
igormail
08:45, 30.01.2026
Мужик разворошил осиное гнездо. А кофейные автоматы и т.п. что просто так поставили? Устроили платные занятия для детей, где бабло осело? На профессиональные команды миллиарды бюджетных денег отваливают, а для детей платно. Классно придумали.

7000 тыс на Юности занимается? 8( Где они там занимаются столько детишек? Кто-то видел эти 7 тыс?
10 / 8
Кролик@_
08:47, 30.01.2026
Инвалидам даже можно железный гараж во дворе поставить :popcorn:
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
запретили всё — и даже MAX

Как тебе такое, роскомнадзор?! :hi:
12 / 1
K*
08:49, 30.01.2026
От пользователя Весельчак У
Чувак не работает нигде, заняться нечем, скучает...

Да еще и шестерых надо как-то содержать...
6 / 0
Мальчишки-дураки
08:52, 30.01.2026
Какой активный инвалид :-D
11 / 2
VоVаныч
09:04, 30.01.2026
капец портянку напейсали из-за какого то шизика.
12 / 3
Dimorphism
09:10, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Инвалид российской армии, не работаю

Больше могли бы ничего не писать :-D
7 / 6
09:26, 30.01.2026
мдас .... терпения спорт школе ..... не понимаю чо мешает этому кадру своего ребенка перевести оттуда если там все плохо ... чо за мазохизм и издевательство над ребенком то? :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 3
Вредный Енот
09:27, 30.01.2026
Нихрена не понятно.. но было интересно :confused: … что там в конце ?!.. кто убил то дворники?.. есть кто дочитал эту галиматью 🤪
5 / 1
09:27, 30.01.2026
От пользователя Kipri
Да еще и шестерых надо как-то содержать...

не ну если его содержит жена то считаю в этом он пришел к успеху и всяко одобряю :beach: :-D
4 / 2
09:28, 30.01.2026
забавно будет если возмущенный отец явится в коментарии как одна известая эйчарка! :-D
11 / 3
Мальчишки-дураки
09:48, 30.01.2026
От пользователя ЛососZ!
мдас .... терпения спорт школе ..... не понимаю чо мешает этому кадру своего ребенка перевести оттуда если там все плохо ... чо за мазохизм и издевательство над ребенком то?

Комплекс сутяжника называетцо :beach:
2 / 2
GREEN_MONSTER
09:51, 30.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Снимают сына полуголого


Ну считаю, что следует радоваться тому, что безо всякого там насилия, сосания и прочего чпокания обошлось :hi: :-D
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
09:52, 30.01.2026
У яжеотца крышу сорвало. Ему бы в клинику неврозов Сосновый бор обратиться. :padre:
9 / 2
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ему бы в клинику неврозов Сосновый бор обратиться. :padre:

Ждем новАстей: "Отец-одиночка закошмарил клинику неврозов" :-D
16 / 1
инвалид расийскай армии.... 8( может он в армии начал этой хернёй занимацца ? ну понятно, тут же инволидомЪ сталЪ
6 / 3
Злобный УПЫРЬ
10:09, 30.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
может он в армии начал этой хернёй занимацца ? ну понятно, тут же инволидомЪ сталЪ

И не следовало круглое - носить, квадратное - катать. :padre:
2 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
И не следовало круглое - носить, квадратное - катать. :padre:

Ничо тебю не понемаед. Это - вековая скрепа любых вооруженных сил, ибо ничем не занятый боец начинает думать, а начав думать - творит всякую х :cen: ню, что в окружении смертоубийственного железа чревато и для него и для всех окружающих.
Так что принцип "Чем бы ни занимался, лишь бы за:cen:ся!" - универсален во всем мире :ultra: :-D
10 / 0
Shredinger's cat
10:39, 30.01.2026
Не пишите ничего в комментариях про него.
А то найдёт он их и полетят иски вам. :ultra:
7 / 0
Слава КПСС
10:51, 30.01.2026
молодец. в одиночку напрягает систему
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.