Двуличие людей и фиксированный оклад: откровения бывшего участника о реальной жизни на «Доме-2»

news@e1.ru
17:30, 29.01.2026
Полная история Андрея Козлова в одном видео

Оригинал статьи
0 / 7
RDenPost
17:43, 29.01.2026
фтопку вместе с бывшими и нынешними участниками! Сделаем Россию чище!
5 / 0
Никита Пустосвятов
17:44, 29.01.2026
От пользователя RDenPost
фтопку

Топить не перетопить.
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
23‑летний омич Андрей Козлов мог стать военным или работником завода

Но халява взяла верх
3 / 1
Алкообласть(слава России)
18:04, 29.01.2026
Говорят интересна передача, жалко на первом канале не идёт :-(
1 / 1
Scofflaw
18:05, 29.01.2026
От пользователя Козырный Джокер
мог стать военным или работником завода

Но халява взяла верх

так и ты не работаешь, мамбет. хотя в казахский Юрт-2 тебя точно не пригласят
3 / 1
Кролик@_
18:06, 29.01.2026
А если в опу даст то премию ему наверное дадут :hihiks:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
история Андрея Козлова

От пользователя news@e1.ru
о реальной жизни на «Доме-2»

Стоп. Андрей Козлов - это же мордатый такой бульбаш с сиплым голосом из "Что? Где? Когда?"
Он чё, и в доме-2 подрабатывал?
2 / 3
От пользователя Никита Пустосвятов
Топить не перетопить.


тебю алиса подсказывает камменты или тебю сам Алиса? 8(
2 / 2
Алкообласть(слава России)
18:12, 29.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
тебю алиса подсказывает камменты или тебю сам Алиса?

Мну как-то пианый Алису на минэт убалтывал, тоже не даёд :-(
4 / 2
Партизан Бога
18:20, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Полная история Андрея Козлова в одном видео

да чтоп он сдох насекомый :ultra:
2 / 1
Алкообласть(слава России)
18:21, 29.01.2026
От пользователя Партизан Бога
да чтоп он сдох насекомый

Бабе твоей что ли фдул 8(
3 / 3
18:21, 29.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну как-то пианый Алису на минэт убалтывал

А че говорит?
2 / 2
От пользователя Партизан Бога
да чтоп он сдох насекомый


здоровья молодому :-D тебю в негативной фазе оказалсо как пустозвоныч. Видать от нево зацепило
1 / 3
От пользователя Raда
А че говорит?


фотка где? :ultra:
1 / 3
Алкообласть(слава России)
18:24, 29.01.2026
От пользователя Raда
А че говорит?

Под дуру косит, и предоплату просит :ultra:
2 / 2
RDenPost
18:32, 29.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Говорят интересна передача, жалко на первом канале не идёт :-(


царь стесняется выпускать на своём канале любимую передачу, поэтому крутит на другом говно-канале
3 / 2
Алкообласть(слава России)
18:34, 29.01.2026
От пользователя RDenPost
царь стесняется выпускать на своём канале любимую передачу, поэтому крутит на другом говно-канале

Чё за канал то :ultra:
1 / 1
18:34, 29.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
фотка где? :ultra:

Скидывай свою, потом мою увидишь
2 / 0
Алкообласть(слава России)
18:35, 29.01.2026
От пользователя Raда
Скидывай свою, потом мою увидишь

А если мну тебе 75 см скину, тидьги отправишь ;-)
1 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
А если мну тебе 75 см скину, тидьги отправишь


досвидос лузер :-D
2 / 1
Алкообласть(слава России)
18:39, 29.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
досвидос лузер

Как фсигда :weep:
3 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
тидьги отправишь


тебю в прелюдии не шаришь :-D
3 / 0
Партизан Бога
19:02, 29.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бабе твоей что ли фдул 8(

у мну откуда бабо? мну нищеброд и олкаш :ultra:
От пользователя Капитан Дж. Флинт
доровья молодому :-D тебю в негативной фазе оказалсо как пустозвоныч. Видать от нево зацепило

мну ваще не понял про чо тебю 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.