Проснулась — и уже красивая: 5 модных стрижек 2026 года, которые оценят даже ленивые

news@e1.ru
16:00, 29.01.2026
И никаких танцев со стайлером

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
16:17, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Проснулась — и уже красивая: 5 модных стрижек 2026 года,

давайте фотки стрижек бикини
можно с головы до ног, чтоб всю красоту заценить :ultra:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Проснулась — и уже красивая

А, так этож "под Симонян". Налысо то есть.
Встал утром, мокрой тряпочкой протер и пошел себе, красивый :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:20, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Проснулась — и уже красивая

Стрижка под наркозом! Русское хау-ноу!
1 / 1
Scofflaw
16:21, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Леди, уже выбрали себе стрижку на 2026 год?

как у ледЕй на фотах :lol:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:22, 29.01.2026

Так все бабы после хорошей ночной взбучки примерно так и выглядят. :beach:
3 / 1
Партизан Бога
16:27, 29.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так все бабы после хорошей ночной взбучки примерно так и выглядят. :beach:

мну вдул бы :beach:
4 / 1
Никита Пустосвятов
16:28, 29.01.2026
От пользователя Партизан Бога
фотки стрижек бикини

Бикини - купальник. Назван в честь атолла, где янки рвали ядрёны бомбы.
2 / 3
Никита Пустосвятов
16:30, 29.01.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Налысо

Лысому меньше причёсываться, зато дольше умываться.
1 / 2
От пользователя Никита Пустосвятов
Бикини - купальник. Назван в честь атолла, где янки рвали ядрёны бомбы.

Ога. Дезигнер ентот купальнек тогда и придумал, грят. Вот же фантазия извращенная у человека была :ultra: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:34, 29.01.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вот же фантазия извращенная у человека была

Тебю заматашек предпочитаешь? Пока разматываешь - обкончался от ожидания? :-D
2 / 2
Партизан Бога
16:40, 29.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Бикини - купальник. Назван в честь атолла, где янки рвали ядрёны бомбы.

пости сюда всю педевикию
просвятимся хоть
Занудливость- твоя суперсила
все поняли что речь про зону бикини :ultra:
4 / 0
Mikhail_LS76
16:44, 29.01.2026
Опять страшных бабищь запостили! :puke:
Сколько можно то!
Ладно хоть жирух не завезли!
4 / 2
Мальчишки-дураки
16:46, 29.01.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Ладно хоть жирух не завезли!

Кролик настойчиво требует шилд, готовьтесь! :fear:
3 / 1
K*
16:46, 29.01.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Опять страшных бабищь запостили! :puke:

:fotku: покажите красивых.
2 / 2
Кролик@_
16:51, 29.01.2026
Шильд дали :vote:
0 / 2
Mikhail_LS76
16:51, 29.01.2026
От пользователя Кипрю наконецто отпежили
Кролик настойчиво требует шилд, готовьтесь!



Да пусть дают, он же не жирная баба))
А то его давече похоронили, а он вон чего - жив здоров,
жирух счастливит!

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2026 16:52]
1 / 0
От пользователя Mikhail_LS76
Опять страшных бабищь запостили!

это ИИ бабы :ultra:
1 / 0
Mikhail_LS76
16:53, 29.01.2026
От пользователя Глубинный народ
это ИИ бабы :ultra:



Тем более!
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:55, 29.01.2026
От пользователя Партизан Бога
все поняли что речь про зону бикини :ultra:

Я и говорю - атолл из Маршалловых островов.
0 / 2
Ля ©
16:57, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
5 модных стрижек 2026

Оказывается, я перечница-то модная :beach: :-D
5 / 0
Партизан Бога
16:57, 29.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Я и говорю - атолл из Маршалловых островов.

ваще насрать
хоть с сейшельских, хоть с таватуйских :ultra:
2 / 0
16:57, 29.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Бикини - купальник. Назван в честь атолла, где янки рвали ядрёны бомбы.

Вы про Бора Бора и бра?)
1 / 3
Партизан Бога
16:57, 29.01.2026
От пользователя Ля ©
Оказывается, я перечница-то модная :beach: :-D

давай фотку пости
мну давно тебю не видел :fotku:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.