Огромный астероид летит к Луне: до столкновения осталось 6 лет. Что грозит Земле?
p
pens111
18:09, 29.01.2026
надо успевать?
в
!Во Сне Travel+
18:10, 29.01.2026
НУ ШТО ДАВАЙТЕ ПРОЩАТСА, ЛУНАТИКИ!!
"Я УМИРАЮ!!"
д
Деревенский миллиардер.
18:13, 29.01.2026
Да это опять корабль. Он скоро посинеет, включит фары и пролетит мимо, че вы переживаете
а
Алкообласть(слава России)
18:14, 29.01.2026
Предлагаю Жигурду.
Лучше шомана, этот не вернётся, не жалко а без жигурды скучно будет
д
Деревенский миллиардер.
18:46, 29.01.2026
Зачем? На том свете встретимся
Думаешь, что мы все не умрём?
вероятность составляет около 4%. Несмотря на невысокие шансы, угроза уже признана реальной, что заставляет ученых готовиться к потенциальным последствиям, сочетающим в себе уникальные возможнос
Реальная угроза — это ИИ и глобалисты, причем 99%, а не 4%!
Так что нефиг влезать в дела запущенного кем надо и куда надо астероида.
д
Деревенский миллиардер.
18:50, 29.01.2026
Реальная угроза — это ИИ и глобалисты, причем 99%, а не 4%!
Да ты подожди, это просто надо бюджет освоить кому то
k
Kipri
18:50, 29.01.2026
На том свете встретимся
может мы уже на нем.
k
Kipri
19:04, 29.01.2026
остается Катюха тока окадем
Судьба такой
s
Sega™
20:20, 29.01.2026
Как сообщает портал Universe Today, вероятность составляет около 4%.
50/50 либо стукнет, либо нет
х
Хронос
20:23, 29.01.2026
Может хоть Кипрюха даст таки ОНовцам в оставшиеся шесть лет?
Мну вычёркивайте, старый жирный цыль с мордой жабы не
п
Прохожий7852
20:27, 29.01.2026
Уровень - Незнаек - Караул кусок солнца оторвался!!!!
л
Люблю пиво
20:33, 29.01.2026
Тока Брус уже тогось, надо срочно замену искать
Чего искать там бен афлек с ним летал, его зять на подхвате...
в
ВИЗ NO COMPROMISE
00:49, 30.01.2026
Очередная кошерная брехня для гоев за ради создания информационого шума и траты жизни на порожняк.
а
Алкообласть(слава России)
09:57, 30.01.2026
Очередная кошерная брехня для гоев за ради создания информационого шума и траты жизни на порожняк.
Нет бы о России думать
10:04, 30.01.2026
она сука часто не затыкаецо когда мну ей ору заткнись
упрямая как все бабы
упрямая как все бабы
Олиса - аще зло!
Мну знокомец купил иё, тоже постоянно орал по пьяни, а потом станцию расхреначил молотком, задолбала трындеть и влезать в разговор постоянно.
Так через 3 дня соседе ментов вызвале, типа убил сожительницу по пьяни, больше на нее не оред и голос бабы не слыхать. Те его два дня пытали, мол куда труп дел.
а
Алкообласть(слава России)
10:06, 30.01.2026
Те его два дня пытали, мол куда труп дел.
Шомпанским
з
Злобный УПЫРЬ™
10:08, 30.01.2026
Мну вычёркивайте, старый жирный цыль с мордой жабы не
Тебю верность Берёскиной хранить обязан. Она тебю никогда не простит измены, тем более, у Кипри нет пропки.
а
Алкообласть(слава России)
10:09, 30.01.2026
у Кипри нет пропки
Это основной косяк, мну считаю
k
KrolikOFF_2.0
10:35, 30.01.2026
Ниасилил тему, Кипря давать начала?
Молодец какая, хоть паутину с Изольды уберёт.
Молодец какая, хоть паутину с Изольды уберёт.
k
Kipri
10:38, 30.01.2026
Вы тут все дураки, и не лечитесь! Пусть вас Демиург покарает!
т
Товарищ в ЕКБ
10:43, 30.01.2026
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™
Предлагаю Жигурду.
Мну предлагаю ваще омерзительную восьмерку туда послать: Баскова, керкорова, ниелето, жигана, еще там пару реперов, особенно вчерашнего абырвалга, диму билайна и клаву сосу
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™
Предлагаю Жигурду.
Мну предлагаю ваще омерзительную восьмерку туда послать: Баскова, керкорова, ниелето, жигана, еще там пару реперов, особенно вчерашнего абырвалга, диму билайна и клаву сосу
предлагаете открыть космический портал в адъ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.