Огромный астероид летит к Луне: до столкновения осталось 6 лет. Что грозит Земле?

pens111
18:09, 29.01.2026
надо успевать? 8( :beach:
1 / 2
!Во Сне Travel+
18:10, 29.01.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
НУ ШТО ДАВАЙТЕ ПРОЩАТСА, ЛУНАТИКИ!! 8(

"Я УМИРАЮ!!"
3 / 1
Деревенский миллиардер.
18:13, 29.01.2026
Да это опять корабль. Он скоро посинеет, включит фары и пролетит мимо, че вы переживаете :-D
4 / 0
Алкообласть(слава России)
18:14, 29.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Предлагаю Жигурду.

Лучше шомана, этот не вернётся, не жалко :ultra: а без жигурды скучно будет :padre:
2 / 0
18:43, 29.01.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
НУ ШТО ДАВАЙТЕ ПРОЩАТСА, ЛУНАТИКИ!!

Зачем? На том свете встретимся
1 / 0
Деревенский миллиардер.
18:46, 29.01.2026
От пользователя Raда
Зачем? На том свете встретимся

Думаешь, что мы все не умрём? :super:
3 / 0
18:48, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
вероятность составляет около 4%. Несмотря на невысокие шансы, угроза уже признана реальной, что заставляет ученых готовиться к потенциальным последствиям, сочетающим в себе уникальные возможнос

Реальная угроза — это ИИ и глобалисты, причем 99%, а не 4%!
Так что нефиг влезать в дела запущенного кем надо и куда надо астероида.
2 / 0
Деревенский миллиардер.
18:50, 29.01.2026
От пользователя Raда
Реальная угроза — это ИИ и глобалисты, причем 99%, а не 4%!

Да ты подожди, это просто надо бюджет освоить кому то :-D
1 / 0
Kipri
18:50, 29.01.2026
От пользователя Raда
На том свете встретимся

:-D может мы уже на нем. :padre:
3 / 0
Это вам привед от Марсианских микрооргазмов :ultra:
5 / 0
От пользователя Kipri
может мы уже на нем. :padre:


остается Катюха тока окадем :-D
2 / 0
Kipri
19:04, 29.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
остается Катюха тока окадем :-D

Судьба такой :-D
1 / 0
Sega™
20:20, 29.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Как сообщает портал Universe Today, вероятность составляет около 4%.

50/50 :ultra: либо стукнет, либо нет
1 / 1
Хронос
20:23, 29.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Может хоть Кипрюха даст таки ОНовцам в оставшиеся шесть лет? :ultra:

Мну вычёркивайте, старый жирный цыль с мордой жабы не :cen:
4 / 1
Прохожий7852
20:27, 29.01.2026
Уровень - Незнаек - Караул кусок солнца оторвался!!!! :-D :lol: :lol: :lol:
3 / 0
Люблю пиво
20:33, 29.01.2026
От пользователя Партизан Бога
Тока Брус уже тогось, надо срочно замену искать

Чего искать там бен афлек с ним летал, его зять на подхвате...
2 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
00:49, 30.01.2026
Очередная кошерная брехня для гоев за ради создания информационого шума и траты жизни на порожняк.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
09:57, 30.01.2026
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
Очередная кошерная брехня для гоев за ради создания информационого шума и траты жизни на порожняк.

Нет бы о России думать :ultra:
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
она сука часто не затыкаецо когда мну ей ору заткнись
упрямая как все бабы :ultra:

Олиса - аще зло! :ultra:
Мну знокомец купил иё, тоже постоянно орал по пьяни, а потом станцию расхреначил молотком, задолбала трындеть и влезать в разговор постоянно.
Так через 3 дня соседе ментов вызвале, типа убил сожительницу по пьяни, больше на нее не оред и голос бабы не слыхать. Те его два дня пытали, мол куда труп дел. :ultra: 8(
2 / 0
Алкообласть(слава России)
10:06, 30.01.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Те его два дня пытали, мол куда труп дел. :ultra: 8(

Шомпанским 8(
0
Злобный УПЫРЬ
10:08, 30.01.2026
От пользователя Хронос
Мну вычёркивайте, старый жирный цыль с мордой жабы не :cen:

Тебю верность Берёскиной хранить обязан. Она тебю никогда не простит измены, тем более, у Кипри нет пропки. :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
10:09, 30.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
у Кипри нет пропки

Это основной косяк, мну считаю :ultra:
1 / 0
KrolikOFF_2.0
10:35, 30.01.2026
Ниасилил тему, Кипря давать начала?
Молодец какая, хоть паутину с Изольды уберёт.
0
Kipri
10:38, 30.01.2026
Вы тут все дураки, и не лечитесь! Пусть вас Демиург покарает! :-D
0
Товарищ в ЕКБ
10:43, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™

Предлагаю Жигурду. :ultra:

Мну предлагаю ваще омерзительную восьмерку туда послать: Баскова, керкорова, ниелето, жигана, еще там пару реперов, особенно вчерашнего абырвалга, диму билайна и клаву сосу :ultra:

предлагаете открыть космический портал в адъ? 8( :padre:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.