Скончался один из создателей танка Т-90. Он проработал на Урале 66 лет
п
Партизан Бога
17:59, 28.01.2026
Он проработал на Урале 66 лет
в области где-то? раз на Урале
в
!Во Сне Travel+
18:47, 28.01.2026
Скончался один из создателей танка Т-90.
надеюсь танк в могилу не унёс?
о
обманутый дольщик
19:17, 28.01.2026
На 89-м году жизни
Эх, совсем немного не дотянул до возраста своего танка.
ВЕЧНАЯ СЛАВА выдающемуся конструктору!!!! Благодаря таким вот людям нам есть чем наступать и громить ВСЕХ врагов нашей Великой Родины!!!!
а
Аббадон
19:32, 28.01.2026
Замляпух Демиургу конструктору..
y
Yokai
19:44, 28.01.2026
Каково это- всю жизнь отдать "конструированию" чего-то, где твоё мнение ваще никому не интересно!
На АвтоТазе тоже есть констракторы и анжонеры, полагаю..
По сути т-90 это тот же т-80, но с доп слотами для USB
Разве нет?
И сделали их за всё время чота штук 300 вроде, и...
На АвтоТазе тоже есть констракторы и анжонеры, полагаю..
По сути т-90 это тот же т-80, но с доп слотами для USB
Разве нет?
И сделали их за всё время чота штук 300 вроде, и...
танк в могилу не унёс?
y
Yokai
19:45, 28.01.2026
прожившему почти 90 можно тока завидовать
надо было работать над танком т-200!
08:50, 29.01.2026
И сделали их за всё время чота штук 300 вроде, и...
Ну то есть количество примерно равное современному танковому парку Германии. Чо не так?
g
GREEN_MONSTER
09:00, 29.01.2026
Есть кем гордиться Земля пухом
09:16, 29.01.2026
Вообще то это доработка 72
Ну, если буквоедствовать - то да. В базе Т-90 - это Т-72Б с башенным комплексом от Т-80У
о
обманутый дольщик
09:17, 29.01.2026
Вообще то это доработка 72, а 80 сейчас и хохлы дорабатывают, тк и там его выпускали.
В каких развалинах они его "дорабатывают"?
n
news@e1.ru
00:08, 01.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.