Закроют по знакомой схеме? В Госдуме ответили на вопрос о полной блокировке Telegram
n
news@e1.ru
15:29, 27.01.2026
п
Партизан Бога
15:51, 27.01.2026
Возможно мессенджер перестанет работать уже через несколько месяцев
да уже 3 года обещают
а
Алкообласть(слава России)
15:52, 27.01.2026
Нас рать, мну уже к Максу привык
g
Gector
16:08, 27.01.2026
Ну и ладна... мну всё равно с людьми не общаюсь.. тока с духами предков иногда
у
Улиц Kрaуль
16:10, 27.01.2026
При этом депутат уточнил, что это всего лишь гипотеза, и он не обладает точной информацией насчет ограничения мессенджера.
Вощем, не мешки поворочал немного депутат...
16:11, 27.01.2026
Ну и хрен на вас, буду с зеркалом общаться, как в старые-недобрые
у
Улиц Kрaуль
16:11, 27.01.2026
мну уже к Максу привык
Об этом нынче нескрепно рассказывать.
g
Gector
16:16, 27.01.2026
Ну и хрен на вас, буду с зеркалом общаться, как в старые-недобрые
Ну нахрен! Там ужосы всегда показывают. Мну пытался зеркало на заводские настройки сбросить, думал може получше будет чонулсо уже с Сашкой Наполеошкой в зимних апартаментах..
п
Партизан Бога
17:59, 27.01.2026
уже к Максу привык
МаксуХХ?
задолбал он
такой же мудила как Сэргей Страпонэсский
а
Алкообласть(слава России)
18:11, 27.01.2026
Сэргей Страпонэсский
Новый мессенджер
n
news@e1.ru
00:08, 28.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.