В Академическом под окнами дома нашли тело 12-летнего ребенка
в
Вредный Енот
13:23, 27.01.2026
Видимо когда оный отрок осознал что живет в геттопапуасен ….
g
GREEN_MONSTER
13:26, 27.01.2026
нашли тело 12-летнего ребенка
Убухался что ли насмерть?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:29, 27.01.2026
Предки достали
а
Алкообласть(слава России)
13:30, 27.01.2026
Опять окодем
о
=Один в поле не воин=
13:45, 27.01.2026
Опять окодем
Мну считаю, что жить в Академе уже само по себе суицид, интересно при покупке хаты в нем, справку о вменяемости просят ?
13:49, 27.01.2026
девка же. поди влюбилась а ее чувачок послал. вот и полетела в лучшую жызнь
а
Алкообласть(слава России)
13:52, 27.01.2026
Мну считаю, что жить в Академе уже само по себе суицид,
Когда мы в 2006 начали туда первую дорогу от кольца пробивать, мну сразу сказал, что проклятое место
g
GREEN_MONSTER
13:54, 27.01.2026
Предки достали
Одноклассники изнасиловали может быть?
а
Алкообласть(слава России)
13:56, 27.01.2026
Одноклассники изнасиловали может быть?
Нынешнее поколение из-за этого не убиваются, они на этом будут пытаться хайповать
о
=Один в поле не воин=
14:02, 27.01.2026
Когда мы в 2006 начали туда первую дорогу от кольца пробивать, мну сразу сказал, что проклятое место
Мну еще когда там в 90-х по полям на лыжах катался, в аккурат, где сейчас парк Преображенский, тоже сказал, что гиблые места ни дай бог тут район появится , лыжу помню тогда сломал еще и до ЮЗП потом топал через лес пешком.
п
Партизан Бога
14:51, 27.01.2026
три новастмаловато чо-то
тем более про сраный кокодем
где все тоджыке с ё1 жывут
тем более про сраный кокодем
где все тоджыке с ё1 жывут
e
egermaster2143
16:39, 27.01.2026
Это унц
а
Алкообласть(слава России)
17:34, 27.01.2026
Это унц
Еадин русским по белому написали
В Академическом
n
news@e1.ru
00:08, 28.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.