Люди плачут и ловят голубей. Россияне заявили о резком взлете цен на продукты после Нового года — что будет дальше

Стая лающих собак
10:55, 26.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Вороны очень умные и трудно ловить

Токухико Фудзики (42 года), шеф-повар ресторана французской кухни «Auberge Espoir» (префектура Нагано, город Тиноси), говорит о том, что в Европе ворон употребляли в пищу в качестве дичи вплоть до начала 1900-х годов, в поварских книгах остались рецепты их приготовления.
2 / 1
Алкообласть(слава России)
10:55, 26.01.2026
От пользователя Хмырь Болотный

Совсем, смотрю, херово без электричества стало :-D сри в штаны, теплее будет ;-) :-D
4 / 1
puvar
10:55, 26.01.2026
огурцы это первый этап, вот когда крупа будет не по карману, тогда будет весело
2 / 1
Scofflaw
10:57, 26.01.2026
От пользователя puvar
вот когда крупа будет не по карману

в каком году, считаете это наступит? вчера брал овсяные хлопья по 19 рублей. пока еще могу себе позволить пачку в месяц
2 / 1
Алкообласть(слава России)
10:57, 26.01.2026
От пользователя puvar
огурцы это первый этап, вот когда крупа будет не по карману, тогда будет весело

До до до, вангую летние статьи на е1, огурцы сильно подешевели, эксперт предсказал что теперь мы точно все умрём :lol:
5 / 1
Хмырь Болотный
10:59, 26.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ответить


А
Алкообласть(слава России)
10:49, 26.01.2026
От пользователя maxxx(...)
даже в крупных сетевых магазинах ее нет

Странные тебю какие-то магазины посещаешь :padre:


Не в магазинах, или в рынках
Питается патриотизм.
В сплоченьи пища, а всё и́но
Есть вражеский либерализм.
1 / 1
Сaнча
11:00, 26.01.2026
День такой хороший!
И старушки крошат
овощи в кастрюльку к голубям... :bayan:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:00, 26.01.2026
А что такого, голуби на вкус как курица, только мясо пожёсче. И ловить их надо не на пмойках, а деревнях возле всяких хранилищ комбикормов, они там жирные, упитанные, даже летать толком не могут. :ultra:
1 / 2
Scofflaw
11:02, 26.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
А что такого, голуби на вкус как курица, только мясо пожёсче

в Гуанчжоу брал в кафешке по 10 Ю штука, три штуки на порцию. Вкусно
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Люди плачут и ловят голубей

А я хочу,
А я хочу опять,
С людьми поплакать,
Голубей пожрать!
:bayan:

© Йура Шытуноф
2 / 2
Хмырь Болотный
11:04, 26.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
10:55, 26.01.2026
От пользователя Хмырь Болотный

Совсем, смотрю, херово без электричества стало :-D сри в штаны, теплее будет ;-) :-D
2 / 0



Я не в Мурманске, и не в Североморске нахожусь.

А ты сплочайся, сплочайся, и еще раз сплочайся.
2 / 5
allekc
11:07, 26.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Но понял,что в стране плохо с говядиной: даже в крупных сетевых магазинах ее нет

Ещё ни разу не видел отсутствие говядины в окее.
1 / 2
Рутенберг
13:13, 26.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Люди плачут и ловят голубей. Россияне заявили о резком взлете цен на продукты после Нового года — что будет дальше

Скромнее питайтесь. :ultra:
0
K*
13:16, 26.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
А что такого, голуби на вкус как курица, только мясо пожёсче.

:-D много наловил?
0
almost a jixer
13:25, 26.01.2026
От пользователя peppernick
Люди плачут и ловят голубей.

А вообще то говоря
Голубей ругают зря
Голубь ежли в подливке
Он не хужее глухаря :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.