«По сути, работаешь с больными на голову людьми»: эскортница откровенно рассказала о своих трудовых буднях

DimAAB
14:12, 26.01.2026
Опять про шлюндр :facepalm:
5 / 0
14:16, 26.01.2026
да Максссс то считает что бабенки ему по 4 тыщи отдавать будут, 50 на 4 вот и 200. можно и в такси не работать, жри борщ, ешь перловку да бабенок обслуживай :-D :-D
4 / 0
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ты бы умер :-D

Старый онегдод:

Собрались три бабы-вдовы, устроили своеобычный курятник и давай делиться, как у кого муж помер.
- Мой-то курил-курил и докурился
- А мой пил-пил и допился
- А мой... Скончался в общем © :-D
5 / 0
14:49, 26.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну уважаю только тех шлюх которые бесплатно доюд, ибо в соревновании кому отдать деньги, КиБу или шлюхе за сцаное место, КиБ всегда побеждает с большим отрывом

Они наверно в драных колготках с синей мордой около киба ошиваются в надежде опохмелиться нахаляву - и тут ты! Повезло обоим!
3 / 0
14:58, 26.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Два года я работала не так плотно, чисто по приколу

Видимо на наркотиках плотно сидит, и то и другое ей прикольно :lol:
С другой стороны куда деваться дуре без мозгов?
3 / 0
Univer
17:40, 26.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Вот бы у меня 50 баб в месяц. Не жизнь, а малина

У тебя какие расценки то, экскортник ?
0
Алкообласть(слава России)
19:26, 26.01.2026
От пользователя Raда
Они наверно в драных колготках с синей мордой

И в красных резиновых сапогах :beach:
0
Все занято((
19:37, 26.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ты бы умер :-D


Я думаю, за секс мужикам готовы платить такие бабы, что он бы с первой умер. Причем до секса. :-)
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.