«По сути, работаешь с больными на голову людьми»: эскортница откровенно рассказала о своих трудовых буднях
d
DimAAB
14:12, 26.01.2026
Опять про шлюндр
14:16, 26.01.2026
да Максссс то считает что бабенки ему по 4 тыщи отдавать будут, 50 на 4 вот и 200. можно и в такси не работать, жри борщ, ешь перловку да бабенок обслуживай
14:22, 26.01.2026
Ты бы умер
Старый онегдод:
Собрались три бабы-вдовы, устроили своеобычный курятник и давай делиться, как у кого муж помер.
- Мой-то курил-курил и докурился
- А мой пил-пил и допился
- А мой... Скончался в общем ©
Мну уважаю только тех шлюх которые бесплатно доюд, ибо в соревновании кому отдать деньги, КиБу или шлюхе за сцаное место, КиБ всегда побеждает с большим отрывом
Они наверно в драных колготках с синей мордой около киба ошиваются в надежде опохмелиться нахаляву - и тут ты! Повезло обоим!
Два года я работала не так плотно, чисто по приколу
Видимо на наркотиках плотно сидит, и то и другое ей прикольно
С другой стороны куда деваться дуре без мозгов?
u
Univer
17:40, 26.01.2026
Вот бы у меня 50 баб в месяц. Не жизнь, а малина
У тебя какие расценки то, экскортник ?
а
Алкообласть(слава России)
19:26, 26.01.2026
Они наверно в драных колготках с синей мордой
И в красных резиновых сапогах
в
Все занято((
19:37, 26.01.2026
Ты бы умер
Я думаю, за секс мужикам готовы платить такие бабы, что он бы с первой умер. Причем до секса.
n
news@e1.ru
00:08, 27.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.