У главврача крупной больницы Екатеринбурга прошли обыски. Его сына поймали на крупных махинациях
м
мелкий бес
21:32, 23.01.2026
мрази воруют
ф
ФСМ
21:38, 23.01.2026
Какая пухлая деточка-корзиночка 🤣. Наверное в бургер кинге весь лимон прожрал
м
Мальчишки-дураки
22:00, 23.01.2026
Это все копейки! Че с габинским? Там миллиарды прошли!
с
Слава КПСС
22:00, 23.01.2026
очередной чиновниквзяточник
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
23:33, 23.01.2026
мрази воруют
Должность обязывает. Даже название такое, говорящее: глав-рвач!
А у сынульки физиономия высокоинтеллектуальная. Сразу видно - успешный бизьмесьмен!
p
pens111
04:03, 24.01.2026
подставил папу...
r
RDenPost
11:24, 24.01.2026
прошли обыски
и нашли рентгеновский аппарат
и нашли рентгеновский аппарат
п
Партизан Бога
12:20, 26.01.2026
клевета!! там чеснейшие люди работают
в
!Во Сне Travel+
13:05, 26.01.2026
наш главврач - чистюля был -
обчищал больницу!!
даже деньги отмывать
ездил заграницу!!
обчищал больницу!!
даже деньги отмывать
ездил заграницу!!
u
Univer
07:28, 28.01.2026
Что то масштаб мелкий !
Больше уже писать не о чем !?
Больше уже писать не о чем !?
n
news@e1.ru
00:08, 01.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.