В Екатеринбурге сиденья автобусов завалили хламом, чтобы на них не садились пассажиры: возмутительные фото
к
Кролик@_
10:58, 23.01.2026
Водиле штраф
с
Слава КПСС
11:06, 23.01.2026
путухова пересадить на от
c
CKKPSS™
14:15, 23.01.2026
скоро водителы будут ненужны, автобусы станет водировать робот
с
Стая лающих собак
14:44, 23.01.2026
вот бы входы в Кибы завалили так же, чтобы эти потребители топлива для свиней не смогли туда попасть и синеботные баклашки пива своего ванючева остались невостребованы
n
news@e1.ru
00:08, 24.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.