Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
д
Деревенский миллиардер.
10:28, 27.01.2026
такой же балаболка как дегенерат факер, который мечется обиженной бабешкой, "мстя" и придумывая обиженным других возраст, место проживания, рождения, зависимости, и даже про свежие фотки, что им двадцать лет, тк сам старый жирный обсос).
Фига, тебю с утра не в духе
д
Деревенский миллиардер.
10:29, 27.01.2026
Пельмешки с мазиком
О, у мну седни вечером пельмеши со, сметанкой буду
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 10:33]
т
тот самый BELAMOR
10:30, 27.01.2026
не в духедули
p
Prostozlaya(МФК)
10:31, 27.01.2026
Фига, тебю с утра не в духе
Мужик не бил с утра видимо
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:34, 27.01.2026
Мужик не бил с утра видимо
У Глистатой настолько плохо с головой?
т
тот самый BELAMOR
10:35, 27.01.2026
У Глистатой настолько плохо с головой?
хуже
т
тот самый BELAMOR
10:36, 27.01.2026
А это пользуясь случаем спрошу.
Есть фотографы в теме?
Мы бы консультацию по стёклам на canon...
Не знаю какое взять...
Есть фотографы в теме?
Мы бы консультацию по стёклам на canon...
Не знаю какое взять...
т
тот самый BELAMOR
10:37, 27.01.2026
меньше 15
Всё, что меньше 75
микрописюн
p
Prostozlaya(МФК)
10:38, 27.01.2026
Всё, что меньше 75
Отклонение от госта
т
тот самый BELAMOR
10:38, 27.01.2026
от госта
от СНИПА!!!
p
Prostozlaya(МФК)
10:39, 27.01.2026
А кстати, 75 это в чем единица измерения? В мм или см?
p
Prostozlaya(МФК)
10:40, 27.01.2026
от СНИПА
Толеранс +/- 10мм
д
Деревенский миллиардер.
10:41, 27.01.2026
Мужик не бил с утра видимо
Как она ваще с ним живет, гнать его поганой метлой
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:43, 27.01.2026
75 это в чем единица измерения
Всегда были см
д
Деревенский миллиардер.
10:43, 27.01.2026
Пади микрописюн сантиметров меньше 15 даж
Дала ему только на 15 свидании, а оказалось, и не надо было
Теперь злющая, т
д
Деревенский миллиардер.
10:45, 27.01.2026
кстати, 75 это в чем единица измерения? В мм или см
Я уже выяснял, и узнал, это в см, но на всех
p
Prostozlaya(МФК)
10:47, 27.01.2026
уже выяснял, и узнал, это в см, но на всех
кому то больше кому то меньше
p
Prostozlaya(МФК)
10:49, 27.01.2026
Тогда получается на каждого меньше 75 мм бедолаги
к
Кролик@_
10:50, 27.01.2026
75 см это можно вокруг шеи как шарф обматывать
p
Prostozlaya(МФК)
10:51, 27.01.2026
75 см это можно вокруг шеи как шарф обматывать
Дак это на всех оновцев оказываеццо
p
Prostozlaya(МФК)
10:55, 27.01.2026
Хоть бы в дециметрах говорили тогда
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:55, 27.01.2026
Дак это на всех оновцев оказываеццо
Вместе с тётеньками
д
Деревенский миллиардер.
10:55, 27.01.2026
кому то больше кому то меньше
А вот как распределяется, выяснить не удалось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.