Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Деревенский миллиардер.
10:28, 27.01.2026
От пользователя lira)
такой же балаболка как дегенерат факер, который мечется обиженной бабешкой, "мстя" и придумывая обиженным других возраст, место проживания, рождения, зависимости, и даже про свежие фотки, что им двадцать лет, тк сам старый жирный обсос).

Фига, тебю с утра не в духе :-D
5 / 1
Деревенский миллиардер.
10:29, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Пельмешки с мазиком :-D

О, у мну седни вечером пельмеши со, сметанкой буду :super:

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 10:33]
4 / 0
тот самый BELAMOR
10:30, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
не в духедули

:hihiks:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:31, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Фига, тебю с утра не в духе :-D

Мужик не бил с утра видимо :-D
9 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:34, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мужик не бил с утра видимо

У Глистатой настолько плохо с головой?
4 / 0
тот самый BELAMOR
10:35, 27.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
У Глистатой настолько плохо с головой?

хуже :-D
4 / 0
10:36, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Пади микрописюн сантиметров меньше 15 даж :-(
5 / 0
тот самый BELAMOR
10:36, 27.01.2026
А это пользуясь случаем спрошу.

Есть фотографы в теме?

Мы бы консультацию по стёклам на canon...
Не знаю какое взять...
1 / 0
тот самый BELAMOR
10:37, 27.01.2026
От пользователя ЛососZ!
меньше 15

Всё, что меньше 75
От пользователя ЛососZ!
микрописюн

:ultra:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:38, 27.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Всё, что меньше 75

Отклонение от госта :-D
4 / 0
тот самый BELAMOR
10:38, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
от госта

от СНИПА!!! :ultra:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:39, 27.01.2026
А кстати, 75 это в чем единица измерения? В мм или см? :-D
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
10:40, 27.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
от СНИПА

Толеранс +/- 10мм :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
10:41, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мужик не бил с утра видимо :-D

Как она ваще с ним живет, гнать его поганой метлой :war: :-D
3 / 0
10:41, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya

тебя и впрямь походу слабо валтузят :-( :-D
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:43, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
75 это в чем единица измерения

Всегда были см :ultra:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
10:43, 27.01.2026
От пользователя ЛососZ!
Пади микрописюн сантиметров меньше 15 даж :-(

Дала ему только на 15 свидании, а оказалось, и не надо было :-D
Теперь злющая, т :-(
3 / 0
Деревенский миллиардер.
10:45, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
кстати, 75 это в чем единица измерения? В мм или см

Я уже выяснял, и узнал, это в см, но на всех :-D
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:47, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
уже выяснял, и узнал, это в см, но на всех

:-D кому то больше кому то меньше 8(
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:49, 27.01.2026
Тогда получается на каждого меньше 75 мм :weep: бедолаги
1 / 1
Кролик@_
10:50, 27.01.2026
75 см это можно вокруг шеи как шарф обматывать :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:51, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
75 см это можно вокруг шеи как шарф обматывать

Дак это на всех оновцев оказываеццо :-(
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:55, 27.01.2026
Хоть бы в дециметрах говорили тогда :-(
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:55, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак это на всех оновцев оказываеццо

Вместе с тётеньками :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
10:55, 27.01.2026
От пользователя Prostozlaya
кому то больше кому то меньше 8(

А вот как распределяется, выяснить не удалось :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.