Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Prostozlaya
08:38, 26.01.2026
От пользователя Kipri
весь день тебе буду завидовать

В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо :-D
2 / 1
K*
08:39, 26.01.2026
От пользователя Prostozlaya
В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо

:-( надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40 :weep:
1 / 2
тот самый BELAMOR
08:41, 26.01.2026
3 / 1
Prostozlaya
08:43, 26.01.2026
От пользователя Kipri
надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40 :weep:

Мы вчера легли в 10, посмотрели серию осд и байкать :-D
2 / 3
Мальчишки-дураки
08:45, 26.01.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Prostozlaya
В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо

:-( надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40 :weep:

Тебю и так неважно выглядишь, мартыха! Ложись в три ночи, будешь еще "краше" :hi:
1 / 2
08:46, 26.01.2026
# бан для милф!!!! :ultra:
3 / 5
Щенки_восставшие
08:47, 26.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Ты каждый раз забиваешь, когда курить собираешься?
2 / 2
K*
08:51, 26.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Тебю и так неважно выглядишь

:beach: лучшее чем ты!
2 / 0
K*
08:52, 26.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
на кой так рано то? 8(

Готовлю завтрак, душ, сборы и час еду до работы :vis:
0 / 4
K*
08:54, 26.01.2026
От пользователя ЛососZ!
# бан для милф!!!! :ultra:

:-( да! А то блин что это за работа...
2 / 4
Prostozlaya
08:54, 26.01.2026
От пользователя Kipri
час еду до работы :vis:

8( жесть конечно
2 / 2
тот самый BELAMOR
08:55, 26.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
каждый раз забиваешь, когда курить собираешься?

И да и нет.
Обычно да.
Но есть и портсигар с гильзами забитыми на всякий случай. Например если далеко куда то поехал на машине...
0 / 1
тот самый BELAMOR
08:56, 26.01.2026
От пользователя Kipri
Готовлю завтрак

амлет мужу?
1 / 0
Мальчишки-дураки
08:57, 26.01.2026
От пользователя Kipri
лучшее чем ты!

Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница! :beach:
2 / 2
Prostozlaya
08:58, 26.01.2026
От пользователя Kipri

Ты со скольки робишь? С 8?
0 / 3
K*
08:59, 26.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

:beach: себе завтрак.
1 / 2
Мальчишки-дураки
08:59, 26.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ты со скольки робишь? С 8?


Че одновременно 8 и более? 8( катька-оптовичка :-D
2 / 2
K*
09:00, 26.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ты со скольки робишь? С 8?

Да, с 8. Но я еду через весь город. :-) в другие сезоны попроще. Зимой тоска :mad:
2 / 3
Prostozlaya
09:00, 26.01.2026
От пользователя Kipri
себе завтрак.

Мну без завтрака бы лучше пошла :-D сон главнее :-D
3 / 1
K*
09:00, 26.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница! :beach:

:beach: дротишь?
3 / 0
Prostozlaya
09:00, 26.01.2026
От пользователя Kipri
Да, с 8.

Бедняжка :-( мну до работы минут 10 пешочком
3 / 2
тот самый BELAMOR
09:02, 26.01.2026
От пользователя Kipri
еду через весь город

мну кажется, что можно было бы и поближе где нибудь работу найти.
может быть с чуть ниже ЗП но экономия на бензине нивелировала бы эту разницу ну и плюс время свободного больше бы было а время самый дорог ресурс потому, что время никогда и никак нельзя вернуть :-)
1 / 3
Мальчишки-дураки
09:03, 26.01.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Скалозуб киприоидный
Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница! :beach:

:beach: дротишь?


Не, прибыль посчитал-зовидую тебю хозяину :beach:
0 / 3
Мальчишки-дураки
09:03, 26.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
время самый дорог ресурс потому, что время никогда и никак нельзя вернуть :-)


Время - иллюзия :beach:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.