Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
p
Prostozlaya
08:38, 26.01.2026
весь день тебе буду завидовать
В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо
k
K*
08:39, 26.01.2026
В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо
надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40
p
Prostozlaya
08:43, 26.01.2026
надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40
Мы вчера легли в 10, посмотрели серию осд и байкать
т
тот самый BELAMOR
08:44, 26.01.2026
встаю в 5.40
на кой так рано то?
м
Мальчишки-дураки
08:45, 26.01.2026
От пользователя Prostozlaya
В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо
надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40
В 23.00 надо в люльку ложиться, оказываеццо
надо. Я вчера в первом часу легла. А встаю в 5.40
Тебю и так неважно выглядишь, мартыха! Ложись в три ночи, будешь еще "краше"
щ
Щенки_восставшие
08:47, 26.01.2026
Ты каждый раз забиваешь, когда курить собираешься?
k
K*
08:51, 26.01.2026
Тебю и так неважно выглядишь
лучшее чем ты!
k
K*
08:52, 26.01.2026
на кой так рано то?
Готовлю завтрак, душ, сборы и час еду до работы
k
K*
08:54, 26.01.2026
# бан для милф!!!!
да! А то блин что это за работа...
p
Prostozlaya
08:54, 26.01.2026
час еду до работы
жесть конечно
т
тот самый BELAMOR
08:55, 26.01.2026
каждый раз забиваешь, когда курить собираешься?
И да и нет.
Обычно да.
Но есть и портсигар с гильзами забитыми на всякий случай. Например если далеко куда то поехал на машине...
т
тот самый BELAMOR
08:56, 26.01.2026
Готовлю завтрак
амлет мужу?
м
Мальчишки-дураки
08:57, 26.01.2026
лучшее чем ты!
Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница!
p
Prostozlaya
08:58, 26.01.2026
Ты со скольки робишь? С 8?
k
K*
08:59, 26.01.2026
себе завтрак.
м
Мальчишки-дураки
08:59, 26.01.2026
Ты со скольки робишь? С 8?
Че одновременно 8 и более? катька-оптовичка
k
K*
09:00, 26.01.2026
Ты со скольки робишь? С 8?
Да, с 8. Но я еду через весь город. в другие сезоны попроще. Зимой тоска
p
Prostozlaya
09:00, 26.01.2026
себе завтрак.
Мну без завтрака бы лучше пошла сон главнее
k
K*
09:00, 26.01.2026
Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница!
дротишь?
p
Prostozlaya
09:00, 26.01.2026
Да, с 8.
Бедняжка мну до работы минут 10 пешочком
т
тот самый BELAMOR
09:02, 26.01.2026
еду через весь город
мну кажется, что можно было бы и поближе где нибудь работу найти.
может быть с чуть ниже ЗП но экономия на бензине нивелировала бы эту разницу ну и плюс время свободного больше бы было а время самый дорог ресурс потому, что время никогда и никак нельзя вернуть
м
Мальчишки-дураки
09:03, 26.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница!
дротишь?
Куда уж мну! У тебю такой прекрасный огромный рот! Наверное, отличная работница!
дротишь?
Не, прибыль посчитал-зовидую тебю хозяину
м
Мальчишки-дураки
09:03, 26.01.2026
время самый дорог ресурс потому, что время никогда и никак нельзя вернуть
Время - иллюзия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
