Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Деревенский миллиардер.
23:01, 24.01.2026
От пользователя Kipri
про эту тусу весь е1 знает походу))

Так весь еодин выяснял, откуда удобрение за баней появилось :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:03, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Просвяти

Сделано
1 / 1
Горец ™
23:04, 24.01.2026
От пользователя Kipri
Я не парюсь на самом деле. Внешне может да, заметен возраст. А в целом еще огонь :-D

да брось кипрюх , тыж красотка ... но есть нюанс :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:05, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Особенно помню тусу когда наши в 1/8 Испанию «выиграли» :cheerleading:

Я эту игру смотрел, и с балкона тогда чуть не выпал, когда Акинфеев отбил ногой :-D
2 / 0
K*
23:05, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Слушай одни из лучших тус были у Карлыча

Народу там под сотню собиралось!

:-) я уже не была на них. С дитятей водилась))
1 / 0
K*
23:06, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
но есть нюанс :-D

:-D какой еще?
2 / 0
тот самый BELAMOR
23:06, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
эту игру смотрел

А мы у Карлыча во дворе прямо смотрели.
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела
1 / 0
тот самый BELAMOR
23:07, 24.01.2026
От пользователя Kipri
. С дитятей водилась

Дык туда и с киндерами народ пригонял там де детский сад
1 / 0
K*
23:07, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Дык туда и с киндерами народ пригонял там де детский сад

:-) дак у меня мелкая совсем была.
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:09, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
А мы у Карлыча во дворе прямо смотрели.
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела

В 2008 году помню, смотрели финал ЧМ по хоккею из Канады. Когда Ови забил в овере, палатка, в которой было человек 30 просто поднялась над землей от крика, Гооооол
1 / 2
тот самый BELAMOR
23:09, 24.01.2026
От пользователя Kipri
мелкая совсем была

Дак там ясельная группа тоже было :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
23:10, 24.01.2026
От пользователя Kipri
какой еще?

Ты замужем :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
23:10, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
В 2008 году помню, смотрели финал ЧМ по хоккею

Я в 2008 помню евро футбол

Мы смотрели игру с проектора который был направлен на торец пятиэтажки вот это зрелище помню было :super:
1 / 1
Горец ™
23:13, 24.01.2026
От пользователя Kipri
:-D про эту тусу весь е1 знает походу))

только не шокируй мну , шо это ты августу мину подложила, мну не выдержит такого удара :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
23:13, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
в 2008 помню евро футбол

Мы смотрели игру с проектора который был направлен на торец пятиэтажки вот это зрелище помню было

Да в те времена так все собирались, толпами смотрели, болели, потом до утра разойтись не могли, все веселые, добрые, наливали везде, где не остановись. Сейчас такого уже нет :-(
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:14, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
только не шокируй мну , шо это ты августу мину подложила, мну не выдержит такого удара :-D

Ну ты нашел, на кого подумать :-D
1 / 0
allekc
23:15, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
В 2008 году помню, смотрели финал ЧМ по хоккею из Канады. Когда Ови забил в овере,

Золотую шайбу тогда забросил Ковальчук.
2 / 0
тот самый BELAMOR
23:16, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Сейчас такого уже нет

Да есть такое у молодёжи…
Мы просто старые уже стали и перестали собираться так…
Максимум на даче в баню с шашлами собраться можем…
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:18, 24.01.2026
От пользователя allekc
Золотую шайбу тогда забросил Ковальчук

Да, бл, опять этот долбанный словарь, Кови, конечно
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:19, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Мы просто старые уже стали и перестали собираться так…

Ну еще меня в старые можно записать условно, ты то куда в старые подался :-D
1 / 0
тот самый BELAMOR
23:21, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
ты то куда в старые подался

Дак возраст же не по цифре в паспорте определяется
0
Деревенский миллиардер.
23:23, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Дак возраст же не по цифре в паспорте определяется

Ну стало быть, я еще и не старый :-D
3 / 0
Горец ™
23:26, 24.01.2026
От пользователя Kipri
Цитата:
От пользователя: Горец ™

но есть нюанс :-D

:-D какой еще?

дурак... он ведь внатуре дурак, и к таким людям надо быть более уважительно относиться , вот прикиннь , ты бы дурой была , как бася, мыб тебю оберегали и не тролили, а так как ты феминистка, у дурилы и язык до колен :-D
2 / 5
Горец ™
23:31, 24.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
А мы у Карлыча во дворе прямо смотрели.
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела

было, вспомнил имя умершнго ... Рафик, от цироза умер , мну ему говорил , зачем пьёш пьёшь так часто.... фляжка у него была :-(
2 / 3
K*
23:33, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
дурак... он ведь внатуре дурак, и к таким людям надо быть более уважительно относиться , вот прикиннь , ты бы дурой была , как бася, мыб тебю оберегали и не тролили, а так как ты феминистка, у дурилы и язык до колен :-D

:-D я не феминистка! Жизнь такая! Кто бы знал, как я хотела бы чтоб за меня хоть раз что-то решили)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.