Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
д
Деревенский миллиардер.
23:01, 24.01.2026
про эту тусу весь е1 знает походу))
Так весь еодин выяснял, откуда удобрение за баней появилось
д
Деревенский миллиардер.
23:03, 24.01.2026
Просвяти
Сделано
г
Горец ™
23:04, 24.01.2026
Я не парюсь на самом деле. Внешне может да, заметен возраст. А в целом еще огонь
да брось кипрюх , тыж красотка ... но есть нюанс
д
Деревенский миллиардер.
23:05, 24.01.2026
Особенно помню тусу когда наши в 1/8 Испанию «выиграли»
Я эту игру смотрел, и с балкона тогда чуть не выпал, когда Акинфеев отбил ногой
k
K*
23:05, 24.01.2026
Слушай одни из лучших тус были у Карлыча
Народу там под сотню собиралось!
Народу там под сотню собиралось!
я уже не была на них. С дитятей водилась))
k
K*
23:06, 24.01.2026
но есть нюанс
какой еще?
т
тот самый BELAMOR
23:06, 24.01.2026
эту игру смотрел
А мы у Карлыча во дворе прямо смотрели.
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела
т
тот самый BELAMOR
23:07, 24.01.2026
. С дитятей водилась
Дык туда и с киндерами народ пригонял там де детский сад
k
K*
23:07, 24.01.2026
Дык туда и с киндерами народ пригонял там де детский сад
дак у меня мелкая совсем была.
д
Деревенский миллиардер.
23:09, 24.01.2026
А мы у Карлыча во дворе прямо смотрели.
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела
В 2008 году помню, смотрели финал ЧМ по хоккею из Канады. Когда Ови забил в овере, палатка, в которой было человек 30 просто поднялась над землей от крика, Гооооол
т
тот самый BELAMOR
23:09, 24.01.2026
мелкая совсем была
Дак там ясельная группа тоже было
д
Деревенский миллиардер.
23:10, 24.01.2026
какой еще?
Ты замужем
т
тот самый BELAMOR
23:10, 24.01.2026
В 2008 году помню, смотрели финал ЧМ по хоккею
Я в 2008 помню евро футбол
Мы смотрели игру с проектора который был направлен на торец пятиэтажки вот это зрелище помню было
г
Горец ™
23:13, 24.01.2026
про эту тусу весь е1 знает походу))
только не шокируй мну , шо это ты августу мину подложила, мну не выдержит такого удара
д
Деревенский миллиардер.
23:13, 24.01.2026
в 2008 помню евро футбол
Мы смотрели игру с проектора который был направлен на торец пятиэтажки вот это зрелище помню было
Мы смотрели игру с проектора который был направлен на торец пятиэтажки вот это зрелище помню было
Да в те времена так все собирались, толпами смотрели, болели, потом до утра разойтись не могли, все веселые, добрые, наливали везде, где не остановись. Сейчас такого уже нет
д
Деревенский миллиардер.
23:14, 24.01.2026
только не шокируй мну , шо это ты августу мину подложила, мну не выдержит такого удара
Ну ты нашел, на кого подумать
a
allekc
23:15, 24.01.2026
В 2008 году помню, смотрели финал ЧМ по хоккею из Канады. Когда Ови забил в овере,
Золотую шайбу тогда забросил Ковальчук.
т
тот самый BELAMOR
23:16, 24.01.2026
Сейчас такого уже нет
Да есть такое у молодёжи…
Мы просто старые уже стали и перестали собираться так…
Максимум на даче в баню с шашлами собраться можем…
д
Деревенский миллиардер.
23:18, 24.01.2026
Золотую шайбу тогда забросил Ковальчук
Да, бл, опять этот долбанный словарь, Кови, конечно
д
Деревенский миллиардер.
23:19, 24.01.2026
Мы просто старые уже стали и перестали собираться так…
Ну еще меня в старые можно записать условно, ты то куда в старые подался
т
тот самый BELAMOR
23:21, 24.01.2026
ты то куда в старые подался
Дак возраст же не по цифре в паспорте определяется
д
Деревенский миллиардер.
23:23, 24.01.2026
Дак возраст же не по цифре в паспорте определяется
Ну стало быть, я еще и не старый
г
Горец ™
23:26, 24.01.2026
Цитата:
От пользователя: Горец ™
но есть нюанс
какой еще?
От пользователя: Горец ™
но есть нюанс
какой еще?
дурак... он ведь внатуре дурак, и к таким людям надо быть более уважительно относиться , вот прикиннь , ты бы дурой была , как бася, мыб тебю оберегали и не тролили, а так как ты феминистка, у дурилы и язык до колен
г
Горец ™
23:31, 24.01.2026
А мы у Карлыча во дворе прямо смотрели.
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела
Димой тогда телек 65 дюймов специально притащил для этого дела
было, вспомнил имя умершнго ... Рафик, от цироза умер , мну ему говорил , зачем пьёш пьёшь так часто.... фляжка у него была
k
K*
23:33, 24.01.2026
дурак... он ведь внатуре дурак, и к таким людям надо быть более уважительно относиться , вот прикиннь , ты бы дурой была , как бася, мыб тебю оберегали и не тролили, а так как ты феминистка, у дурилы и язык до колен
я не феминистка! Жизнь такая! Кто бы знал, как я хотела бы чтоб за меня хоть раз что-то решили)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.