Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Горец ™
21:17, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Нормуль. На желлички? :hi:

:hi: ну да :-D
0 / 2
21:19, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
, почитал, як она соседей закошмарила

:beach: :-D
0 / 3
21:21, 24.01.2026
От пользователя Горец ™

Мну чурок не лю :-(
Представляешь мою судьбу. Мну работаю на Сартировке, и соседки чурки.
Карма.............. :weep: :-(
4 / 3
Деревенский миллиардер.
21:21, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
да басенька тожы не подарочек , почитал, як она соседей закошмарила

Да я уже на себе испытал, тут давеча как рявкнет, хер тебе, а не шильд, пшел вон отседова 8(
1 / 1
Деревенский миллиардер.
21:25, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
соседки чурки.
Карма.............. :weep: :-(

Пока их не полюбишь, будут преследовать тебя,
Провёл обряд :padre: :-D
1 / 1
21:31, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Пока их не полюбишь, будут преследовать тебя,
Провёл обряд :padre: :-D

:fear: :cold: :-( :-(
0 / 2
Деревенский миллиардер.
21:37, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:

Вот так то, у меня хоть и нет 9 шильда, но я тоже злой и память хорошая :ultra: :-D
1 / 1
Горец ™
21:43, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну чурок не лю :-(
Представляешь мою судьбу. Мну работаю на Сартировке, и соседки чурки.
Карма.............. :weep: :-(

:-D ну нельзя же так басенька , бери пример с мну мну тоже их не очень , так как знаю их хорошие и плохие стороны... но есть нюанс ....мы живём в много национальной стране и президент это не очень любит, но нюанс то в том , что он хочет направить на восстановление сектора газы 1 млрд. доларов :-( :cen: , а пенсии старикам он добавил по 700р. меньше 10 бакинских :facepalm: ... вот така жись в современной россии
0 / 2
Деревенский миллиардер.
21:47, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
так как знаю их хорошие и плохие стороны...

Мну узбек научил плов делать вкусный, а другой, тоже узбек, как классно рыбу пожарить , а сосед у меня таджик, приехал несколько лет назад сюда, семья у него, руки золотые, и мужик норм, и друзья у него тоже норм мужики. Я даже их чурками называть перестал, они уже как мы, даже матюкаются также :-D
2 / 2
21:47, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Вот так то, у меня хоть и нет 9 шильда, но я тоже злой и память хорошая :ultra: :-D

Ну нашла тебю сдесь бывшая, солова какая та.
Мну то тут при чем, тебе в тайгу же скора ехать :-D :-D
1 / 2
21:49, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
национальной стране и президент это не очень любит, но нюанс то в том , что он хочет направить на восстановление сектора газы 1 млрд. доларов :-( :cen: , а пенсии старикам он добавил по 700р. меньше 10 бакинских :facepalm: ... вот така жись в современной россии

:mad: не осилила :ultra: :-D
1 / 2
Горец ™
21:50, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Вот так то, у меня хоть и нет 9 шильда, но я тоже злой и память хорошая :ultra: :-D

а куда шильд рибалки дел, да и ник был другой , помню бабы по тибю сохли... да уж, как давно это было :-D
1 / 3
Горец ™
21:53, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:mad: не осилила :ultra: :-D

тебю читать просто не могёж , тебю ж ...одним словом... б а с я :-D :lol:
0 / 3
21:55, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
тебю читать просто не могёж , тебю ж ...одним словом... б а с я :-D :lol:

:beer: :-D :-D :-D
0 / 1
Горец ™
21:57, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да я уже на себе испытал, тут давеча как рявкнет, хер тебе, а не шильд, пшел вон отседова 8(

значит не щенки и не кипря тутава модырки, а баська-калбаська , пойду тогда ей в личке гадрсти писять... :super:
1 / 1
21:57, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
а куда шильд рибалки дел,

Мну шильдик туризма тожи посеяла :-( :-D
0 / 2
21:59, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
а баська-калбаська , пойду тогда ей в личке гадрсти писять...

Нееее, 146% не мну :ultra:
0 / 2
Горец ™
22:01, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Не буду спрашивать где, все равно не скажешь :-D

почему не скажу, на Щючьем , там есть хитрая дорога не через Черноусова , а через болота, мну это озерко , как свои 5 пальцев знаю , ежли шо подсказать, пиши, черкну :hi:
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:11, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
куда шильд рибалки дел, да и ник был

Все похерено еодином :-D
1 / 0
Горец ™
22:12, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну шильдик туризма тожи посеяла :-( :-D

мну от туда одну красотку шпили вили делал... какая же она была красотка , я её спас на сплаве... а она в мну втюрилась поуши :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
22:12, 24.01.2026
От пользователя Горец ™

Там снова щука начала клювачить? :super:
Я принял, если что обращусь :hi:
0 / 1
Деревенский миллиардер.
22:14, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
помню бабы по тибю сохли

Сохли, сохли, да высохли :-D
Стремный я для них оказался :-D
1 / 0
Горец ™
22:15, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Все похерено еодином :-D

щас же письмо шкулёву можно написать... он их всех построит и накажет красивых, а не красивые опять огт обиды плакать будут... такова жизнь :-D
4 / 1
22:16, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
а она в мну втюрилась поуши :-D

И чем дело закончилось? :ultra:
Кто кого бросил? :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.