Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
г
Горец ™
21:17, 24.01.2026
Нормуль. На желлички?
ну да
21:21, 24.01.2026
Мну чурок не лю
Представляешь мою судьбу. Мну работаю на Сартировке, и соседки чурки.
Карма..............
д
Деревенский миллиардер.
21:21, 24.01.2026
да басенька тожы не подарочек , почитал, як она соседей закошмарила
Да я уже на себе испытал, тут давеча как рявкнет, хер тебе, а не шильд, пшел вон отседова
д
Деревенский миллиардер.
21:22, 24.01.2026
ну да
Не буду спрашивать где, все равно не скажешь
д
Деревенский миллиардер.
21:25, 24.01.2026
соседки чурки.
Карма..............
Карма..............
Пока их не полюбишь, будут преследовать тебя,
Провёл обряд
д
Деревенский миллиардер.
21:37, 24.01.2026
:
Вот так то, у меня хоть и нет 9 шильда, но я тоже злой и память хорошая
г
Горец ™
21:43, 24.01.2026
Мну чурок не лю
Представляешь мою судьбу. Мну работаю на Сартировке, и соседки чурки.
Карма..............
Представляешь мою судьбу. Мну работаю на Сартировке, и соседки чурки.
Карма..............
ну нельзя же так басенька , бери пример с мну мну тоже их не очень , так как знаю их хорошие и плохие стороны... но есть нюанс ....мы живём в много национальной стране и президент это не очень любит, но нюанс то в том , что он хочет направить на восстановление сектора газы 1 млрд. доларов , а пенсии старикам он добавил по 700р. меньше 10 бакинских ... вот така жись в современной россии
д
Деревенский миллиардер.
21:47, 24.01.2026
так как знаю их хорошие и плохие стороны...
Мну узбек научил плов делать вкусный, а другой, тоже узбек, как классно рыбу пожарить , а сосед у меня таджик, приехал несколько лет назад сюда, семья у него, руки золотые, и мужик норм, и друзья у него тоже норм мужики. Я даже их чурками называть перестал, они уже как мы, даже матюкаются также
21:47, 24.01.2026
Вот так то, у меня хоть и нет 9 шильда, но я тоже злой и память хорошая
Ну нашла тебю сдесь бывшая, солова какая та.
Мну то тут при чем, тебе в тайгу же скора ехать
21:49, 24.01.2026
национальной стране и президент это не очень любит, но нюанс то в том , что он хочет направить на восстановление сектора газы 1 млрд. доларов , а пенсии старикам он добавил по 700р. меньше 10 бакинских ... вот така жись в
современной россии
не осилила
г
Горец ™
21:50, 24.01.2026
Вот так то, у меня хоть и нет 9 шильда, но я тоже злой и память хорошая
а куда шильд рибалки дел, да и ник был другой , помню бабы по тибю сохли... да уж, как давно это было
г
Горец ™
21:53, 24.01.2026
не осилила
тебю читать просто не могёж , тебю ж ...одним словом... б а с я
г
Горец ™
21:57, 24.01.2026
Да я уже на себе испытал, тут давеча как рявкнет, хер тебе, а не шильд, пшел вон отседова
значит не щенки и не кипря тутава модырки, а баська-калбаська , пойду тогда ей в личке гадрсти писять...
21:59, 24.01.2026
а баська-калбаська , пойду тогда ей в личке гадрсти писять...
Нееее, 146% не мну
г
Горец ™
22:01, 24.01.2026
Не буду спрашивать где, все равно не скажешь
почему не скажу, на Щючьем , там есть хитрая дорога не через Черноусова , а через болота, мну это озерко , как свои 5 пальцев знаю , ежли шо подсказать, пиши, черкну
д
Деревенский миллиардер.
22:11, 24.01.2026
куда шильд рибалки дел, да и ник был
Все похерено еодином
г
Горец ™
22:12, 24.01.2026
Мну шильдик туризма тожи посеяла
мну от туда одну красотку шпили вили делал... какая же она была красотка , я её спас на сплаве... а она в мну втюрилась поуши
д
Деревенский миллиардер.
22:12, 24.01.2026
Там снова щука начала клювачить?
Я принял, если что обращусь
д
Деревенский миллиардер.
22:14, 24.01.2026
помню бабы по тибю сохли
Сохли, сохли, да высохли
Стремный я для них оказался
г
Горец ™
22:15, 24.01.2026
Все похерено еодином
щас же письмо шкулёву можно написать... он их всех построит и накажет красивых, а не красивые опять огт обиды плакать будут... такова жизнь
22:16, 24.01.2026
а она в мну втюрилась поуши
И чем дело закончилось?
Кто кого бросил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.