Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Деревенский миллиардер.
18:42, 24.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
тебю точно балбесЪ...мну не г бормолеямЪ тянет, а к морю ! :hi:

У меня есть карта, бумажная, года так 1985. Так вот там есть Свердловское море, причем недалеко от Свердловска :-D
1 / 1
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Так вот там есть Свердловское море, причем недалеко от Свердловска :-D

:ultra: а тебю в курсахЪ, што база подводныхЪ лодокЪ тоже связана с сесертью....
1 / 1
Деревенский миллиардер.
18:49, 24.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
тебю в курсахЪ, што база подводныхЪ лодокЪ тоже связана с сесертью....

Нет 8(
0 / 2
Деревенский миллиардер.
18:49, 24.01.2026
Это разве не секретная информация? 8(
2 / 1
Гленн Вилобородый
19:18, 24.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
база подводныхЪ лодокЪ тоже связана с сесертью....

Связана счязью? Иле веревкаме? :-D
0 / 6
Деревенский миллиардер.
19:22, 24.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Связана счязью? Иле веревкаме? :-D

Подземными речками, только тссс, это секрет :ultra:
О нем знаем только я, и теперь ты 8(
А, гопнег еще
4 / 1
Reasonmusic
19:25, 24.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
Но местный контингент вне отеля-атас

Главное денег никому не давать :write: иначе без них останешься
0 / 2
Деревенский миллиардер.
19:27, 24.01.2026
От пользователя Reasonmusic
Главное денег никому не давать :write: иначе без них останешься

Мудрость года :-D
2 / 1
20:21, 24.01.2026
Тему уронили, Ироды :padre:
1 / 2
Аббадон
20:41, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Прешол дубак, постучал в чердак, :-(
Стужой синейу обнюл зааад:cold:
Таг уш было рас в предроссветный час.
Тока несколько лет нооозад! :ultra: Прешёл дубак, снял людЯм чердак, :-(
А прогнать иго нету сиииил.. :weep:
Он растаит сам, хдету в небисах, воткой фкусною закусиииф! hi: :beer:

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2026 20:43]
1 / 1
Деревенский миллиардер.
20:43, 24.01.2026
От пользователя Аббадон
Пришёл дубак, постучал в чердак

О, включил пестню, у леса на опушке :super: :bayan:
0 / 1
20:44, 24.01.2026
От пользователя Аббадон

Прям творенье :hi: :beer:
0 / 2
20:45, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
О, включил пестню, у леса на опушке :super:

Где кружка? :ultra:
0 / 2
20:47, 24.01.2026
От пользователя Аббадон
воткой фкусною закусиииф!

а вотка бывает фкусной, по мне на фся на одно лицо градусное :-D
0 / 2
Аббадон
20:50, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Канечну, колды много иё… :-D
0 / 1
Горец ™
20:52, 24.01.2026
От пользователя Kipri
Мечтай, ага! Не для тебя ваще моя роза цвела :-D

мну кажется тебю розу и пельмешик перепутала , это разные входы и выходы :-D наверно и про вертолёт не вкурсе... тебю просто не говорили :hi:
0 / 2
Горец ™
20:57, 24.01.2026
бася а ты на каток с собой шекодадку алёнка хоть берёшь вместо паспорта... вдруг патруль, проверка документов :-D
0 / 2
20:59, 24.01.2026
От пользователя Горец ™

:hi: :-D Протрезвел? :ultra:
3 / 2
Горец ™
21:06, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:hi: :-D Протрезвел? :ultra:

мну ж тебе говорил, не пью пашти , здоровье берегу , так вечерком под чудесный ужин, могу иногда чарку опрокинуть ...но без фанатизьму, тебю мну вчерась про мну плохо сказала...а мну запомнил :hi:
1 / 3
Деревенский миллиардер.
21:07, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Где кружка? :ultra:

У меня баян в руках, кружка полная на столе :bayan:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
21:08, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
вотка бывает фкусной

Это законченное предложение :ultra: :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
21:09, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
тебю мну вчерась про мну плохо сказала...а мну запомнил :hi:

Злопамятный :write: :-D
1 / 2
Горец ™
21:10, 24.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:hi: :-D Протрезвел? :ultra:

мну сёдни мал мала щючки половил , щас пожарю и накачу :beer: а тебю чем таким питаешси, шо щёки так накусала :-D
4 / 1
Деревенский миллиардер.
21:10, 24.01.2026
От пользователя Горец ™
мну сёдни мал мала щючки половил ,

Нормуль. На желлички? :hi:
0 / 1
Горец ™
21:16, 24.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Злопамятный :write: :-D

да басенька тожы не подарочек , почитал, як она соседей закошмарила , а из под мостов всех бомжиков повыгоняла .... типа это теперь моя земля и место надо освободить... ты иё говнодавы то видел 8( ... даже мну страфно стало :-(
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.