Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
д
Деревенский миллиардер.
18:42, 24.01.2026
тебю точно балбесЪ...мну не г бормолеямЪ тянет, а к морю !
У меня есть карта, бумажная, года так 1985. Так вот там есть Свердловское море, причем недалеко от Свердловска
18:48, 24.01.2026
Так вот там есть Свердловское море, причем недалеко от Свердловска
а тебю в курсахЪ, што база подводныхЪ лодокЪ тоже связана с сесертью....
д
Деревенский миллиардер.
18:49, 24.01.2026
тебю в курсахЪ, што база подводныхЪ лодокЪ тоже связана с сесертью....
Нет
д
Деревенский миллиардер.
18:49, 24.01.2026
Это разве не секретная информация?
г
Гленн Вилобородый
19:18, 24.01.2026
база подводныхЪ лодокЪ тоже связана с сесертью....
Связана счязью? Иле веревкаме?
д
Деревенский миллиардер.
19:22, 24.01.2026
Связана счязью? Иле веревкаме?
Подземными речками, только тссс, это секрет
О нем знаем только я, и теперь ты
А, гопнег еще
r
Reasonmusic
19:25, 24.01.2026
Но местный контингент вне отеля-атас
Главное денег никому не давать иначе без них останешься
д
Деревенский миллиардер.
19:27, 24.01.2026
Главное денег никому не давать иначе без них останешься
Мудрость года
а
Аббадон
20:41, 24.01.2026
Прешол дубак, постучал в чердак,
Стужой синейу обнюл зааад
Таг уш было рас в предроссветный час.
Тока несколько лет нооозад! Прешёл дубак, снял людЯм чердак,
А прогнать иго нету сиииил..
Он растаит сам, хдету в небисах, воткой фкусною закусиииф! hi:
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2026 20:43]
д
Деревенский миллиардер.
20:43, 24.01.2026
Пришёл дубак, постучал в чердак
О, включил пестню, у леса на опушке
20:47, 24.01.2026
воткой фкусною закусиииф!
а вотка бывает фкусной, по мне на фся на одно лицо градусное
а
Аббадон
20:50, 24.01.2026
Канечну, колды много иё…
г
Горец ™
20:52, 24.01.2026
Мечтай, ага! Не для тебя ваще моя роза цвела
мну кажется тебю розу и пельмешик перепутала , это разные входы и выходы наверно и про вертолёт не вкурсе... тебю просто не говорили
г
Горец ™
20:57, 24.01.2026
бася а ты на каток с собой шекодадку алёнка хоть берёшь вместо паспорта... вдруг патруль, проверка документов
г
Горец ™
21:06, 24.01.2026
Протрезвел?
мну ж тебе говорил, не пью пашти , здоровье берегу , так вечерком под чудесный ужин, могу иногда чарку опрокинуть ...но без фанатизьму, тебю мну вчерась про мну плохо сказала...а мну запомнил
д
Деревенский миллиардер.
21:07, 24.01.2026
Где кружка?
У меня баян в руках, кружка полная на столе
д
Деревенский миллиардер.
21:08, 24.01.2026
вотка бывает фкусной
Это законченное предложение
д
Деревенский миллиардер.
21:09, 24.01.2026
тебю мну вчерась про мну плохо сказала...а мну запомнил
Злопамятный
г
Горец ™
21:10, 24.01.2026
Протрезвел?
мну сёдни мал мала щючки половил , щас пожарю и накачу а тебю чем таким питаешси, шо щёки так накусала
д
Деревенский миллиардер.
21:10, 24.01.2026
мну сёдни мал мала щючки половил ,
Нормуль. На желлички?
г
Горец ™
21:16, 24.01.2026
Злопамятный
да басенька тожы не подарочек , почитал, як она соседей закошмарила , а из под мостов всех бомжиков повыгоняла .... типа это теперь моя земля и место надо освободить... ты иё говнодавы то видел ... даже мну страфно стало
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.