Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Мальчишки-дураки
18:59, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Скалозуб киприоидный
Сатана его задумка и творение

Сатана это плод внештатной ситуации

Это апгрейд к святым писаниям вышел? :padre:
2 / 1
Щенки_восставшие
18:59, 23.01.2026
От пользователя Ля ©
подбородки! несколько!

вот, кстати, не свисти-ка :-D
ты ж как-то несколько лет назад постила своё фото в красном купальнике, если ничего не путаю :-D
0 / 1
Щенки_восставшие
18:59, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Это апгрейд к святым писаниям вышел? :padre:

это я богохульствую)
0 / 3
Мальчишки-дураки
18:59, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
это я богохульствую)

Бох непоругаем!
1 / 1
Prostozlaya
18:59, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
чтобы он иной раз сам своей башкой думал что творит

Младенцы вообще не думают, а их уже раз и убили или рак или прочие недуги.
2 / 2
19:00, 23.01.2026
От пользователя Ля ©

Чо было?
1 / 2
Prostozlaya
19:01, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Сатана это плод внештатной ситуации

Ну дал бы ему по кумполу да и все
2 / 1
Щенки_восставшие
19:03, 23.01.2026
Сущность богослужения состояла в том, что предполагалось, что вырезанные священником кусочки и положенные в вино, при известных манипуляциях и молитвах, превращаются в тело и кровь Бога. Манипуляции эти состояли в том, что священник равномерно, несмотря на то, что этому мешал надетый на него парчовый мешок, поднимал обе руки кверху и держал их так, потом опускался на колени и целовал стол и то, что было на нем. Самое же главное действие было то, когда священник, взяв обеими руками салфетку, равномерно и плавно махал ею над блюдцем и золотой чашей. Предполагалось, что в это самое время из хлеба и вина делается тело и кровь, и потому это место богослужения было обставлено особенной торжественностью.
(...)
После этого считалось, что превращение совершилось, и священник, сняв салфетку с блюдца, разрезал серединный кусочек начетверо и положил его сначала в вино, а потом в рот. Предполагалось, что он съел кусочек тела Бога и выпил глоток его крови. После этого священник отдернул занавеску, отворил середние двери и, взяв в руки золоченую чашку, вышел с нею в середние двери и пригласил желающих тоже поесть тела и крови Бога, находившихся в чашке.
Желающих оказалось несколько детей.
Предварительно опросив детей об их именах, священник, осторожно зачерпывал ложечкой из чашки, совал глубоко в рот каждому из детей поочередно по кусочку хлеба в вине, а дьячок тут же, отирая рты детям, веселым голосом пел песню о том, что дети едят тело Бога и пьют его кровь. После этого священник унес чашку за перегородку и, допив там всю находившуюся в чашке кровь и съев все кусочки тела Бога, старательно обсосав усы и вытерев рот и чашку, в самом веселом расположении духа, поскрипывая тонкими подошвами опойковых сапог, бодрыми шагами вышел из-за перегородки.
Этим закончилось главное христианское богослужение. (с) ЛНТолстой

Извиняюсь за простыню :-D
0 / 3
Мальчишки-дураки
19:05, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Этим закончилось главное христианское богослужение. (с) ЛНТолстой

Извиняюсь за простыню :-D

Мне больше нравитцо изречение мну бабки: "обедня кончилась -попы срать пошли" :beach:
2 / 0
Щенки_восставшие
19:06, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
"обедня кончилась -попы срать пошли"

ну а что им, терпеть чтоле, если бог такими создал :ultra:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:07, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
чувак дрочит ананасом

Светкой? :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
19:07, 23.01.2026
считаю, что для вечера пятницы можно уже закруглиться с философией о боге :hi:
2 / 0
Prostozlaya
19:08, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
закруглиться с философией о боге

Да, пошла мну попу качать :-D
2 / 3
Щенки_восставшие
19:08, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Да, пошла мну попу качать :-D

:ultra: я думала ты уже пришла
3 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:09, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
пошла мну попу качать

Плюшкаме :super:
1 / 0
Prostozlaya
19:09, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
думала ты уже пришла

Неее в 19.30 потом в баньку :super:
0 / 1
Мальчишки-дураки
19:10, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Олька, госуслуги не дают зайти, смс не шлют воообще.
0 / 1
Prostozlaya
19:10, 23.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Плюшкаме

Ягодичным мостиком со штангой в 45 кг :ultra:
0 / 3
Prostozlaya
19:11, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
госуслуги не дают зайти, смс не шлют воообще.

Вооот в электронный дневник так же :ultra: поэтому мну не в курсе оценок детей :-D
0 / 3
Щенки_восставшие
19:14, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Олька, госуслуги не дают зайти, смс не шлют воообще.

я тебе говорю госуслуги уже всосали, что у меня макс установлен и шлют код для входа туда :ultra:
я уже зашла
0 / 1
Щенки_восставшие
19:15, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ягодичным мостиком со штангой в 45 кг :ultra:

мну сегодня на ёге уже своё отработала :-D
Мну не приверженец штанг
0 / 2
Мальчишки-дураки
19:20, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я тебе говорю госуслуги уже всосали, что у меня макс установлен и шлют код для входа туда :ultra:
я уже зашла

Ясно, у мну тоже заработало, без всяких максов зашел на компе.
1 / 0
Щенки_восставшие
19:25, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
зашел на компе.

тоже зашла. На налоговый вычет хотела подать, года три назад подавала, сайт сам через гу всосал справки 3-НДФЛ, а сейчас требует, чтобы я сама их заполнила :confused: а это ж надо документы искать, справки поднимать.... в другой раз, короче
0 / 1
Деревенский миллиардер.
19:25, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Зачем тогда до черни опускатцо? :-D

Что бы холопы не забывали о наличии величеств :-D
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:25, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ягодичным мостиком со штангой в 45 кг

8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.