Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Мальчишки-дураки
18:59, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Сатана его задумка и творение
Сатана это плод внештатной ситуации
Сатана его задумка и творение
Сатана это плод внештатной ситуации
Это апгрейд к святым писаниям вышел?
щ
Щенки_восставшие
18:59, 23.01.2026
подбородки! несколько!
вот, кстати, не свисти-ка
ты ж как-то несколько лет назад постила своё фото в красном купальнике, если ничего не путаю
щ
Щенки_восставшие
18:59, 23.01.2026
Это апгрейд к святым писаниям вышел?
это я богохульствую)
м
Мальчишки-дураки
18:59, 23.01.2026
это я богохульствую)
Бох непоругаем!
p
Prostozlaya
18:59, 23.01.2026
чтобы он иной раз сам своей башкой думал что творит
Младенцы вообще не думают, а их уже раз и убили или рак или прочие недуги.
p
Prostozlaya
19:01, 23.01.2026
Сатана это плод внештатной ситуации
Ну дал бы ему по кумполу да и все
щ
Щенки_восставшие
19:03, 23.01.2026
Сущность богослужения состояла в том, что предполагалось, что вырезанные священником кусочки и положенные в вино, при известных манипуляциях и молитвах, превращаются в тело и кровь Бога. Манипуляции эти состояли в том, что священник равномерно, несмотря на то, что этому мешал надетый на него
парчовый мешок, поднимал обе руки кверху и держал их так, потом опускался на колени и целовал стол и то, что было на нем. Самое же главное действие было то, когда священник, взяв обеими руками салфетку, равномерно и плавно махал ею над блюдцем и золотой чашей. Предполагалось, что в это самое время
из хлеба и вина делается тело и кровь, и потому это место богослужения было обставлено особенной торжественностью.
(...)
После этого считалось, что превращение совершилось, и священник, сняв салфетку с блюдца, разрезал серединный кусочек начетверо и положил его сначала в вино, а потом в рот. Предполагалось, что он съел кусочек тела Бога и выпил глоток его крови. После этого священник отдернул занавеску, отворил середние двери и, взяв в руки золоченую чашку, вышел с нею в середние двери и пригласил желающих тоже поесть тела и крови Бога, находившихся в чашке.
Желающих оказалось несколько детей.
Предварительно опросив детей об их именах, священник, осторожно зачерпывал ложечкой из чашки, совал глубоко в рот каждому из детей поочередно по кусочку хлеба в вине, а дьячок тут же, отирая рты детям, веселым голосом пел песню о том, что дети едят тело Бога и пьют его кровь. После этого священник унес чашку за перегородку и, допив там всю находившуюся в чашке кровь и съев все кусочки тела Бога, старательно обсосав усы и вытерев рот и чашку, в самом веселом расположении духа, поскрипывая тонкими подошвами опойковых сапог, бодрыми шагами вышел из-за перегородки.
Этим закончилось главное христианское богослужение. (с) ЛНТолстой
Извиняюсь за простыню
(...)
После этого считалось, что превращение совершилось, и священник, сняв салфетку с блюдца, разрезал серединный кусочек начетверо и положил его сначала в вино, а потом в рот. Предполагалось, что он съел кусочек тела Бога и выпил глоток его крови. После этого священник отдернул занавеску, отворил середние двери и, взяв в руки золоченую чашку, вышел с нею в середние двери и пригласил желающих тоже поесть тела и крови Бога, находившихся в чашке.
Желающих оказалось несколько детей.
Предварительно опросив детей об их именах, священник, осторожно зачерпывал ложечкой из чашки, совал глубоко в рот каждому из детей поочередно по кусочку хлеба в вине, а дьячок тут же, отирая рты детям, веселым голосом пел песню о том, что дети едят тело Бога и пьют его кровь. После этого священник унес чашку за перегородку и, допив там всю находившуюся в чашке кровь и съев все кусочки тела Бога, старательно обсосав усы и вытерев рот и чашку, в самом веселом расположении духа, поскрипывая тонкими подошвами опойковых сапог, бодрыми шагами вышел из-за перегородки.
Этим закончилось главное христианское богослужение. (с) ЛНТолстой
Извиняюсь за простыню
м
Мальчишки-дураки
19:05, 23.01.2026
Этим закончилось главное христианское богослужение. (с) ЛНТолстой
Извиняюсь за простыню
Извиняюсь за простыню
Мне больше нравитцо изречение мну бабки: "обедня кончилась -попы срать пошли"
щ
Щенки_восставшие
19:06, 23.01.2026
"обедня кончилась -попы срать пошли"
ну а что им, терпеть чтоле, если бог такими создал
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:07, 23.01.2026
чувак дрочит ананасом
Светкой?
щ
Щенки_восставшие
19:07, 23.01.2026
считаю, что для вечера пятницы можно уже закруглиться с философией о боге
p
Prostozlaya
19:08, 23.01.2026
закруглиться с философией о боге
Да, пошла мну попу качать
щ
Щенки_восставшие
19:08, 23.01.2026
Да, пошла мну попу качать
я думала ты уже пришла
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:09, 23.01.2026
пошла мну попу качать
Плюшкаме
p
Prostozlaya
19:09, 23.01.2026
думала ты уже пришла
Неее в 19.30 потом в баньку
м
Мальчишки-дураки
19:10, 23.01.2026
Олька, госуслуги не дают зайти, смс не шлют воообще.
p
Prostozlaya
19:10, 23.01.2026
Плюшкаме
Ягодичным мостиком со штангой в 45 кг
p
Prostozlaya
19:11, 23.01.2026
госуслуги не дают зайти, смс не шлют воообще.
Вооот в электронный дневник так же поэтому мну не в курсе оценок детей
щ
Щенки_восставшие
19:14, 23.01.2026
Олька, госуслуги не дают зайти, смс не шлют воообще.
я тебе говорю госуслуги уже всосали, что у меня макс установлен и шлют код для входа туда
я уже зашла
щ
Щенки_восставшие
19:15, 23.01.2026
Ягодичным мостиком со штангой в 45 кг
мну сегодня на ёге уже своё отработала
Мну не приверженец штанг
м
Мальчишки-дураки
19:20, 23.01.2026
я тебе говорю госуслуги уже всосали, что у меня макс установлен и шлют код для входа туда
я уже зашла
я уже зашла
Ясно, у мну тоже заработало, без всяких максов зашел на компе.
щ
Щенки_восставшие
19:25, 23.01.2026
зашел на компе.
тоже зашла. На налоговый вычет хотела подать, года три назад подавала, сайт сам через гу всосал справки 3-НДФЛ, а сейчас требует, чтобы я сама их заполнила а это ж надо документы искать, справки поднимать.... в другой раз, короче
д
Деревенский миллиардер.
19:25, 23.01.2026
Зачем тогда до черни опускатцо?
Что бы холопы не забывали о наличии величеств
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:25, 23.01.2026
Ягодичным мостиком со штангой в 45 кг
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.