Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

18:39, 23.01.2026
От пользователя Ля ©
чем

Головой !откуда в тебе столько похоти????
2 / 3
Мальчишки-дураки
18:41, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
. А все эти сиськи-письки им мало интересны

Смотря чьи письки-сиськи. Если соратников олешки, то очень интересны.
0 / 2
Щенки_восставшие
18:41, 23.01.2026
От пользователя Kipri
У меня часто заклеена камера

От пользователя Prostozlaya
Мну, мну и на телефоне заклеиваю

Вспомнила серию Чёрного зеркала, где парень подрочил перед компом и ему хакеры пишут, мол если ты не выполнишь задание, то мы разошлём всем твоим близким запись с фронтальной камеры. И он там всякую дичь для них исполнял. Конец серии вообще неожиданный
1 / 1
18:41, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Майор генерал вротмистер паноффф следит за тобой через камеру!
0 / 1
Щенки_восставшие
18:42, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
смешной чувак дрочит ананасом

инвалид-колясочник трахнул ананас флейтой :-D
4 / 0
Prostozlaya
18:42, 23.01.2026
Все мы под бдящим окон, вот так по тел погооришь о чем то раз и реклама всплывает :beach:
0 / 1
18:43, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный

Я бы вдул милфе любке соболек инагентской вражине!

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2026 18:45]
2 / 1
Щенки_восставшие
18:43, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Все мы под бдящим окон

Господа Бога :beach:
И только муслимы в темноте остаются без надзора
1 / 1
Ля ©
18:44, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
а если телефон держишь ниже уровня лица, то майор уже давно пересчитал все твои волосы в носу! :ultra:

тут как раз всё просчитано
надежная защита
подбородки! несколько!
3 / 2
Щенки_восставшие
18:44, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
вот так по тел погооришь о чем то раз и реклама всплывает

так это давно уже. Я бывает даже подумаю- а оно уже контекстной рекламой всплывает.
По любому нам в пандемию с прививкой нано-чипы вживили
2 / 0
Мальчишки-дураки
18:45, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Все мы под бдящим окон

Господа Бога

Бох вездесущь, поэтому когда тебю кончаешь или блюешь, то отвергаешь бога! :beach:
1 / 1
18:46, 23.01.2026
Вы ниче не забыли??? :ultra: :beer: :exclam:
1 / 2
Prostozlaya
18:46, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Господа Бога

Во так иной раз сидишь в туалете и аж стыдно что при божэньке это делать приходится :-( ну сам виноват так то :padre:
3 / 0
Мальчишки-дураки
18:47, 23.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вы ниче не забыли???

Давай фотку, где тебю в жопу пьяная! :hi:
3 / 0
Мальчишки-дураки
18:48, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Во так иной раз сидишь в туалете и аж стыдно что при божэньке это делать приходится :-( ну сам виноват так то :padre:

Все по его воле! Даже износилование младенца!
1 / 1
Щенки_восставшие
18:48, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Бох вездесущь, поэтому когда тебю кончаешь или блюешь, то отвергаешь бога! :beach:

в новогодние прочитала роман Льва Николаевича Толстого "Воскресение"
Вот это он раздал огня, конечно :-D его ж за этот роман от церкви отлучили. Я удивлена как в ссылку вообще не отправили. Он там всех конкретно прополоскал- церковь, чиновников, правительство. При этом, кстати, филигранно обошёл сами личности семьи Романовых, хитрюша.
Там есть шикарная сцена, когда каторжных на воскресную службу гоняли, сейчас может найду отрывок
4 / 0
Prostozlaya
18:48, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Даже износилование младенца!

Ну да все дела во Славу Творца :padre:
2 / 0
Щенки_восставшие
18:48, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Все по его воле! Даже износилование младенца!

нет, не всё по его воле :ultra: иных Сатана искушает
2 / 0
Prostozlaya
18:52, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
иных Сатана искушает

Боженька всемогущий, в его силах не допускать этого
0 / 3
Мальчишки-дураки
18:55, 23.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
нет, не всё по его воле :ultra: иных Сатана искушает

Сатана его задумка и творение :beach:
2 / 0
18:56, 23.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Твою срамную фотку около домашнего гальюна жду!
1 / 2
Щенки_восставшие
18:57, 23.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Боженька всемогущий, в его силах не допускать этого

Боженька сделал человека венцом творения и дал ему волю для того, чтобы он иной раз сам своей башкой думал что творит :-D
Ты же рожаешь детей не для того, чтобы они жили как роботы полностью по твоей указке- ты лишь даёшь им любовь, поддерживаешь их, направляешь, помогаешь и прощаешь.
1 / 2
Щенки_восставшие
18:57, 23.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Сатана его задумка и творение

Сатана это плод внештатной ситуации
0 / 2
Ля ©
18:58, 23.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2026 18:58]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.