Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Мальчишки-дураки
18:41, 23.01.2026
. А все эти сиськи-письки им мало интересны
Смотря чьи письки-сиськи. Если соратников олешки, то очень интересны.
щ
Щенки_восставшие
18:41, 23.01.2026
У меня часто заклеена камера
Мну, мну и на телефоне заклеиваю
Вспомнила серию Чёрного зеркала, где парень подрочил перед компом и ему хакеры пишут, мол если ты не выполнишь задание, то мы разошлём всем твоим близким запись с фронтальной камеры. И он там всякую дичь для них исполнял. Конец серии вообще неожиданный
щ
Щенки_восставшие
18:42, 23.01.2026
А мне от товарищей скрывать нечего
щ
Щенки_восставшие
18:42, 23.01.2026
смешной чувак дрочит ананасом
инвалид-колясочник трахнул ананас флейтой
p
Prostozlaya
18:42, 23.01.2026
Все мы под бдящим окон, вот так по тел погооришь о чем то раз и реклама всплывает
18:43, 23.01.2026
Я бы вдул милфе любке соболек инагентской вражине!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2026 18:45]
щ
Щенки_восставшие
18:43, 23.01.2026
Все мы под бдящим окон
Господа Бога
И только муслимы в темноте остаются без надзора
л
Ля ©
18:44, 23.01.2026
а если телефон держишь ниже уровня лица, то майор уже давно пересчитал все твои волосы в носу!
тут как раз всё просчитано
надежная защита
подбородки! несколько!
щ
Щенки_восставшие
18:44, 23.01.2026
вот так по тел погооришь о чем то раз и реклама всплывает
так это давно уже. Я бывает даже подумаю- а оно уже контекстной рекламой всплывает.
По любому нам в пандемию с прививкой нано-чипы вживили
м
Мальчишки-дураки
18:45, 23.01.2026
Все мы под бдящим окон
Господа Бога
Господа Бога
Бох вездесущь, поэтому когда тебю кончаешь или блюешь, то отвергаешь бога!
p
Prostozlaya
18:46, 23.01.2026
Господа Бога
Во так иной раз сидишь в туалете и аж стыдно что при божэньке это делать приходится ну сам виноват так то
м
Мальчишки-дураки
18:47, 23.01.2026
Вы ниче не забыли???
Давай фотку, где тебю в жопу пьяная!
м
Мальчишки-дураки
18:48, 23.01.2026
Во так иной раз сидишь в туалете и аж стыдно что при божэньке это делать приходится ну сам виноват так то
Все по его воле! Даже износилование младенца!
щ
Щенки_восставшие
18:48, 23.01.2026
Бох вездесущь, поэтому когда тебю кончаешь или блюешь, то отвергаешь бога!
в новогодние прочитала роман Льва Николаевича Толстого "Воскресение"
Вот это он раздал огня, конечно его ж за этот роман от церкви отлучили. Я удивлена как в ссылку вообще не отправили. Он там всех конкретно прополоскал- церковь, чиновников, правительство. При этом, кстати, филигранно обошёл сами личности семьи Романовых, хитрюша.
Там есть шикарная сцена, когда каторжных на воскресную службу гоняли, сейчас может найду отрывок
p
Prostozlaya
18:48, 23.01.2026
Даже износилование младенца!
Ну да все дела во Славу Творца
щ
Щенки_восставшие
18:48, 23.01.2026
Все по его воле! Даже износилование младенца!
нет, не всё по его воле иных Сатана искушает
p
Prostozlaya
18:52, 23.01.2026
иных Сатана искушает
Боженька всемогущий, в его силах не допускать этого
м
Мальчишки-дураки
18:55, 23.01.2026
нет, не всё по его воле иных Сатана искушает
Сатана его задумка и творение
щ
Щенки_восставшие
18:57, 23.01.2026
Боженька всемогущий, в его силах не допускать этого
Боженька сделал человека венцом творения и дал ему волю для того, чтобы он иной раз сам своей башкой думал что творит
Ты же рожаешь детей не для того, чтобы они жили как роботы полностью по твоей указке- ты лишь даёшь им любовь, поддерживаешь их, направляешь, помогаешь и прощаешь.
щ
Щенки_восставшие
18:57, 23.01.2026
Сатана его задумка и творение
Сатана это плод внештатной ситуации
л
Ля ©
18:58, 23.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2026 18:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.