Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
12:33, 13.02.2026
Магазин мну посоветовал проитй независимую экспертизу, и им предоставить бумажку.
Эт бумажка 3 тысячи стоит. Истественно никто на это не пойдет. Они продолжают торговать поддельным кормом под известной маркой.
Эт бумажка 3 тысячи стоит. Истественно никто на это не пойдет. Они продолжают торговать поддельным кормом под известной маркой.
12:36, 13.02.2026
за 1.500 мну щаз сороку кормлю и воронов у себя во дворе. Они кушают.
Басяна, тебя за это ни разу не дили ??? Извини я без всякой шушеры.... У нас во дворе перестали этим занимацца....денег пришлось подать терпилице...но все всё поняли !
12:48, 13.02.2026
Басяна, тебя за это ни разу не дили ???
чЁ кто мну тронет?
Мну кормушек навешала, птичек кармлю.
Елку зимой во дворе укарашаю.
Мну отношусь к неприкасаемой касте
12:49, 13.02.2026
Нужно скормить корм за 1.500 куда его выбрасывать штолле?
Мну даже бездомным котикам его давать опасаюсь
Вороны склюют.
Мну даже бездомным котикам его давать опасаюсь
Вороны склюют.
12:50, 13.02.2026
чЁ кто мну тронет?
Мну кормушек навешала, птичек кармлю.
Елку зимой во дворе укарашаю.
Мну отношусь к неприкасаемой касте
Мну кормушек навешала, птичек кармлю.
Елку зимой во дворе укарашаю.
Мну отношусь к неприкасаемой касте
ВопросовЪ нет !
12:52, 13.02.2026
Я то пейсал што мы олну лихоманку не могли отучить...Иди ладаль корми в соседнем дворе...плакаты повесили...
щ
Щенки_восставшие
12:55, 13.02.2026
Мну отношусь к неприкасаемой касте
в Индии каста неприкасаемых- нерукопожатная
з
Злобный УПЫРЬ™
12:57, 13.02.2026
Общественная инициатива «Трезвая Пермь» отменила запланированную на 23 февраля акцию «Трезвая пробежка» в краевой столице. Об этом представители движения сообщили в своих официальных аккаунтах в соцсетях. Организаторы пояснили, что мероприятие не состоится из-за недостаточного количества заявок
от желающих принять участие. (с)
щ
Щенки_восставшие
13:06, 13.02.2026
Синичкам сало, воробьям семечки, пшено, разных видов.
А Басеньке глинтвейна кастрюлю и оригинальный корм для кошей
м
Местный с Урала
13:12, 13.02.2026
Синичкам сало,
Мну тут повесил шматочек.
Патом сматрю соседский кот. Залез, жрёт цволочь.
т
тот самый BELAMOR
13:21, 13.02.2026
все олегархи кого ни ткни
мну нет.
мну не умеет деньги копить и хранить и я их всегда сразу же трачу.
единственное я умею копить на, что нибудь, но как накоплю сразу трачу
13:22, 13.02.2026
Патом сматрю соседский кот. Залез, жрёт цволочь.
У меня тоже сало кусочки воровать стали бездомные кошки. Прям залазили. на кустах смородины на работе у мну сало
13:24, 13.02.2026
Мне еще во дворе снег вычичают тропинкой, дворникоф то нет. Штоб мну к кормушкам могла нормально подойти
Так што у нас всем дворам двор
Так што у нас всем дворам двор
13:25, 13.02.2026
Еще вороны и сороки живут. Гнезда вьют. Вот им просто повезло. Они кошачьи корм с удовольствиям едят. Тем более у них у сороки по моему пополнение
щ
Щенки_восставшие
13:54, 13.02.2026
мну нет.
мну не умеет деньги копить и хранить и я их всегда сразу же трачу.
мну не умеет деньги копить и хранить и я их всегда сразу же трачу.
ну так как тратишь тебю одежда не одежда, еда не еда. И если на это на всё есть, значит олигарх проклятый
14:09, 13.02.2026
Еще вороны и сороки живут.
Кормить диких птиц и животных в Свердловской области можно, но с ограничениями: запрещено это делать вблизи жилых домов из-за санитарных рисков (помет, грязь), за что грозят штрафы от 2 до 3 тыс. рублей
. Подкармливать рекомендуется в специальных местах (парках, лесах) с использованием правильного корма (несоленые семечки, зерно).
14:12, 13.02.2026
(несоленые семечки, зерно).
Дак истественно, спецом же покупаю
из-за санитарных рисков (помет, грязь),
Видел собачьи какашки наружу вылазят, ибо снег тает
Тебю думаешь птичий памет кто то заметит?
Тем более у мну не голуби, а мелкая птица кормитца
к
Кролик@_
14:20, 13.02.2026
Шоб вам на голову голуби и воробьи гадили
14:39, 13.02.2026
Пака пупсики. Вечером выйду в эфир, если смогу
Ну и фсех с пятницей 13-ть
Ну и фсех с пятницей 13-ть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.