Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

От пользователя ~Бася Пурга***
Мну ее на год расстягиваю, ты чё. :-D

8( премия - это чё ?
1 / 1
12:33, 13.02.2026
Магазин мну посоветовал проитй независимую экспертизу, и им предоставить бумажку.
Эт бумажка 3 тысячи стоит. Истественно никто на это не пойдет. Они продолжают торговать поддельным кормом под известной маркой.
3 / 0
12:34, 13.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
премия - это чё ?

Деньги :bs:
2 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
за 1.500 мну щаз сороку кормлю и воронов у себя во дворе. Они кушают. :lol: :-D

8( Басяна, тебя за это ни разу не :cen:дили ??? Извини я без всякой шушеры.... У нас во дворе перестали этим занимацца....денег пришлось подать терпилице...но все всё поняли ! :-)
1 / 0
12:48, 13.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
8( Басяна, тебя за это ни разу не :cen:дили ???

чЁ кто мну тронет? 8(
Мну кормушек навешала, птичек кармлю.
Елку зимой во дворе укарашаю.
Мну отношусь к неприкасаемой касте :cool: :beach:
3 / 0
12:49, 13.02.2026
Нужно скормить корм за 1.500 куда его выбрасывать штолле?
Мну даже бездомным котикам его давать опасаюсь :ultra:
Вороны склюют. :ultra:
2 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ кто мну тронет? 8(
Мну кормушек навешала, птичек кармлю.
Елку зимой во дворе укарашаю.
Мну отношусь к неприкасаемой касте :cool: :beach:

:hi: ВопросовЪ нет !
2 / 0
Я то пейсал што мы олну лихоманку не могли отучить...Иди ладаль корми в соседнем дворе...плакаты повесили...
1 / 0
Щенки_восставшие
12:55, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну отношусь к неприкасаемой касте

:-D в Индии каста неприкасаемых- нерукопожатная
1 / 0
12:56, 13.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
..плакаты повесили...

8( 8(
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:57, 13.02.2026
Общественная инициатива «Трезвая Пермь» отменила запланированную на 23 февраля акцию «Трезвая пробежка» в краевой столице. Об этом представители движения сообщили в своих официальных аккаунтах в соцсетях. Организаторы пояснили, что мероприятие не состоится из-за недостаточного количества заявок от желающих принять участие. (с)
8( :ultra: :lol:
3 / 2
12:57, 13.02.2026
Синичкам сало, воробьям семечки, пшено, разных видов. :lol: :-D
2 / 1
Щенки_восставшие
13:06, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Синичкам сало, воробьям семечки, пшено, разных видов. :lol:

А Басеньке глинтвейна кастрюлю и оригинальный корм для кошей :hi: :-D
6 / 0
Местный с Урала
13:12, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Синичкам сало,


Мну тут повесил шматочек.
Патом сматрю соседский кот. Залез, жрёт цволочь. :-(
3 / 1
тот самый BELAMOR
13:21, 13.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
все олегархи кого ни ткни

мну нет.
мну не умеет деньги копить и хранить и я их всегда сразу же трачу.

единственное я умею копить на, что нибудь, но как накоплю сразу трачу
2 / 2
13:22, 13.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Патом сматрю соседский кот. Залез, жрёт цволочь. :-(

У меня тоже сало кусочки воровать стали бездомные кошки. Прям залазили. на кустах смородины на работе у мну сало :-D
1 / 0
13:24, 13.02.2026
Мне еще во дворе снег вычичают тропинкой, дворникоф то нет. Штоб мну к кормушкам могла нормально подойти :ultra:
Так што у нас всем дворам двор :cool: :-D
1 / 0
13:25, 13.02.2026
Еще вороны и сороки живут. Гнезда вьют. Вот им просто повезло. Они кошачьи корм с удовольствиям едят. Тем более у них у сороки по моему пополнение :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
13:54, 13.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
мну нет.
мну не умеет деньги копить и хранить и я их всегда сразу же трачу.

ну так как тратишь :-D тебю одежда не одежда, еда не еда. И если на это на всё есть, значит олигарх проклятый :beach:
3 / 1
14:05, 13.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
значит олигарх проклятый :beach:

Дак Буржуй проклятый :lol: :-D
3 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Еще вороны и сороки живут.

Кормить диких птиц и животных в Свердловской области можно, но с ограничениями: запрещено это делать вблизи жилых домов из-за санитарных рисков (помет, грязь), за что грозят штрафы от 2 до 3 тыс. рублей
. Подкармливать рекомендуется в специальных местах (парках, лесах) с использованием правильного корма (несоленые семечки, зерно).
4 / 1
14:12, 13.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
(несоленые семечки, зерно).

Дак истественно, спецом же покупаю :cool:
От пользователя гопнег-эпилептик
из-за санитарных рисков (помет, грязь),

Видел собачьи какашки наружу вылазят, ибо снег тает
Тебю думаешь птичий памет кто то заметит? :ultra:
Тем более у мну не голуби, а мелкая птица кормитца :ultra:
1 / 4
Кролик@_
14:20, 13.02.2026
Шоб вам на голову голуби и воробьи гадили :popcorn:
1 / 1
14:37, 13.02.2026
От пользователя Кролик@_
Шоб вам на голову голуби и воробьи гадили :popcorn:

Эт к деньгам :super: :lol:
5 / 0
14:39, 13.02.2026
Пака пупсики. :hi: Вечером выйду в эфир, если смогу :fear:
Ну и фсех с пятницей 13-ть :beer: :exclam: :exclam: :exclam:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.