Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

11:16, 13.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
егерем катаются

:-D Этож лесник :-D
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:16, 13.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
только с егерем катаются :-D

Егерьмейстером :beer:
4 / 0
От пользователя CoCo Шанелева
Нормальные сноубордисты только с егерем катаются :-D

8( дак с :cen:барем скорее всего ! :-D
5 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:17, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Подробности

Дак за грибами пошел :lol: от жадности засмотрелся на красноголовики и в какую-то ямку встал и завалился :-D
3 / 0
11:19, 13.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Дак за грибами пошел :lol: от жадности засмотрелся на красноголовики и в какую-то ямку встал и завалился :-D

:-D :-D У мну падения были тока за корешки какие зацеплялась да падала :-D
2 / 0
11:19, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Этож лесник :-D

Вот, с ним! :-D :-D
2 / 1
11:22, 13.02.2026
Я правда один раз выпила три бокала просеки, вышла из рестика, а спуск только на лыжах, они у меня как давай заплетаться :-D :-D быстро протрезветь пришлось :lol:
3 / 1
11:25, 13.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Дак у тебя до сих пор штолле коленка болит?
2 / 0
11:26, 13.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
три бокала

Мну из дома уже стараюсь не выходить :-D :-D
2 / 0
11:28, 13.02.2026
Ну чЁ, мну простыла, сопли,слезы.
Седня глинтвейном полечусь, не хотела :ultra:
Думала седня 50 раз жопу к полу отпущу в 10 заходов, а вон на, судьба как распорядилась :-( :weep: :-D
4 / 0
Кролик@_
11:28, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

То понос то золотуха :-D :lol:
0
11:30, 13.02.2026
От пользователя Kipri
в 7.40

Отличная песня
2 / 1
11:30, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Выздоравливай, Басюта :flowers: :kiss: :hi:
3 / 2
11:33, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Думала седня 50 раз жопу к полу отпущу в 10 заходов,

Не понял, зачем жепа полу?
2 / 2
11:33, 13.02.2026
От пользователя Олег Ф
Не понял, зачем жепа полу?

Приседание :super:
2 / 0
11:34, 13.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
быстро протрезветь пришлось :lol:

Пока съехала, внизу уже трезвая стояла. Обидна :-D :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
11:39, 13.02.2026
От пользователя Kipri
в 7.40 проезжаю по площади 1905 года

там где то саня в чёрно футбоке должен стоять передай ему тогда :-D
3 / 2
В Перми отменили «Трезвую пробежку» из-за нехватки участников. Акция проходила с 2012 года :-D
6 / 0
Щенки_восставшие
12:10, 13.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
... точно угробите...

все вопросы к Людмиле :ultra:
мну против насилия над бабьей сущью
Мну достаточно ёги и аппаратных процедур
3 / 0
Щенки_восставшие
12:11, 13.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
настрого запретил бегать и приседать

и в лесу аккуратно ходи :ultra:
2 / 0
12:19, 13.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну достаточно ёги и аппаратных процедур

Для нас нищебродок :ultra: бесплатное приседание. :-(
Твои процедуры денег стоят :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
12:21, 13.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Твои процедуры денег стоят :ultra:

Деньги это всего лишь инструмент для комфортной жизни, Басенька :hi:
1 / 1
Щенки_восставшие
12:23, 13.02.2026
К тому же ты сама говорила тебе чёт премию хорошую вальнули на новый год, так шта давай-ка не прибедняйсо :ultra:

Вы тут все олегархи кого ни ткни
2 / 0
12:25, 13.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
К тому же ты сама говорила тебе чёт премию хорошую вальнули на новый год, так шта давай-ка не прибедняйсо :ultra:

Мну ее на год расстягиваю, ты чё. :-D
2 / 1
12:32, 13.02.2026
Тем более деньгами мну разбразываться люблю :mad:
Купила на ВБ корм Роял Конин. для котиков.
Известнейшая марка.
Дома открываю чистой воды подделка. Коты есть не стали.
Мошенники чистой воды. Мой отзыв не был опубликован. Поддержка затихла. Возврат отказан.
Там гранулы как для собак очень большие, корм воняет.
Не оригинал.
Не мну одна нарывалась на них. Они постоянно находят новых лохов. Там люди одну звезду ставят.
Их отзывы хоть публикуют.
Вывод: за 1.500 мну щаз сороку кормлю и воронов у себя во дворе. Они кушают. :lol: :-D
А котам по новой пришлось корм покупать.
Так шта с такими тратами, премии в марте уже не будет :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.