Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:16, 13.02.2026
только с егерем катаются
Егерьмейстером
11:17, 13.02.2026
Нормальные сноубордисты только с егерем катаются
дак с барем скорее всего !
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:17, 13.02.2026
Подробности
Дак за грибами пошел от жадности засмотрелся на красноголовики и в какую-то ямку встал и завалился
11:19, 13.02.2026
Дак за грибами пошел от жадности засмотрелся на красноголовики и в какую-то ямку встал и завалился
У мну падения были тока за корешки какие зацеплялась да падала
11:22, 13.02.2026
Я правда один раз выпила три бокала просеки, вышла из рестика, а спуск только на лыжах, они у меня как давай заплетаться быстро протрезветь пришлось
11:28, 13.02.2026
Ну чЁ, мну простыла, сопли,слезы.
Седня глинтвейном полечусь, не хотела
Думала седня 50 раз жопу к полу отпущу в 10 заходов, а вон на, судьба как распорядилась
Седня глинтвейном полечусь, не хотела
Думала седня 50 раз жопу к полу отпущу в 10 заходов, а вон на, судьба как распорядилась
к
Кролик@_
11:28, 13.02.2026
То понос то золотуха
11:34, 13.02.2026
быстро протрезветь пришлось
Пока съехала, внизу уже трезвая стояла. Обидна
т
тот самый BELAMOR
11:39, 13.02.2026
в 7.40 проезжаю по площади 1905 года
там где то саня в чёрно футбоке должен стоять передай ему тогда
12:04, 13.02.2026
В Перми отменили «Трезвую пробежку» из-за нехватки участников. Акция проходила с 2012 года
щ
Щенки_восставшие
12:10, 13.02.2026
... точно угробите...
все вопросы к Людмиле
мну против насилия над бабьей сущью
Мну достаточно ёги и аппаратных процедур
щ
Щенки_восставшие
12:11, 13.02.2026
настрого запретил бегать и приседать
и в лесу аккуратно ходи
12:19, 13.02.2026
Мну достаточно ёги и аппаратных процедур
Для нас нищебродок бесплатное приседание.
Твои процедуры денег стоят
щ
Щенки_восставшие
12:21, 13.02.2026
Твои процедуры денег стоят
Деньги это всего лишь инструмент для комфортной жизни, Басенька
щ
Щенки_восставшие
12:23, 13.02.2026
К тому же ты сама говорила тебе чёт премию хорошую вальнули на новый год, так шта давай-ка не прибедняйсо
Вы тут все олегархи кого ни ткни
Вы тут все олегархи кого ни ткни
12:25, 13.02.2026
К тому же ты сама говорила тебе чёт премию хорошую вальнули на новый год, так шта давай-ка не прибедняйсо
Мну ее на год расстягиваю, ты чё.
12:32, 13.02.2026
Тем более деньгами мну разбразываться люблю
Купила на ВБ корм Роял Конин. для котиков.
Известнейшая марка.
Дома открываю чистой воды подделка. Коты есть не стали.
Мошенники чистой воды. Мой отзыв не был опубликован. Поддержка затихла. Возврат отказан.
Там гранулы как для собак очень большие, корм воняет.
Не оригинал.
Не мну одна нарывалась на них. Они постоянно находят новых лохов. Там люди одну звезду ставят.
Их отзывы хоть публикуют.
Вывод: за 1.500 мну щаз сороку кормлю и воронов у себя во дворе. Они кушают.
А котам по новой пришлось корм покупать.
Так шта с такими тратами, премии в марте уже не будет
Купила на ВБ корм Роял Конин. для котиков.
Известнейшая марка.
Дома открываю чистой воды подделка. Коты есть не стали.
Мошенники чистой воды. Мой отзыв не был опубликован. Поддержка затихла. Возврат отказан.
Там гранулы как для собак очень большие, корм воняет.
Не оригинал.
Не мну одна нарывалась на них. Они постоянно находят новых лохов. Там люди одну звезду ставят.
Их отзывы хоть публикуют.
Вывод: за 1.500 мну щаз сороку кормлю и воронов у себя во дворе. Они кушают.
А котам по новой пришлось корм покупать.
Так шта с такими тратами, премии в марте уже не будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.