Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Бывалый эксперт

Хоть бы рассказал че за работа у тебя

Если собрать все данные воедино, то получается в администрации главный парковщик Управления образования по сельской местности. Звучит козырно :-D

Ааа поржал..Ну чето такое :-D
3 / 0
18:49, 12.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Было б из этого хоть что то правдой :-( :weep: :weep: :weep:
0 / 3
Кролик@_
18:50, 12.02.2026
От пользователя ЛососZ!

За 500 тебя трахнуть хотели??? 8(
1 / 0
От пользователя Гаффффф
Куда и когда подходить будущим свидетелям? :-D

:-D Машка, свидететм щяс опасно быть... Да и беспонтово ! :hi:
1 / 0
18:50, 12.02.2026
От пользователя Гаффффф
Куда и когда подходить будущим свидетелям? :-D

К цирку же :beach: :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
18:52, 12.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Было б из этого хоть что то правдой :-( :weep:

8(
2 / 0
От пользователя KrolikOFF_2.0
 Бывалый эксперт

не баба она была, а мужик.

МЮЛ подался в мотоклупщеки?
Да ну, враньё поди.

Да мудаком он стал, бухгалтер конченый.. По его бухгалтерии его спрашивал, херню мне рассказал.
1 / 2
Деревенский миллиардер.
18:53, 12.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
свидететм щяс опасно быть..

Все время вспоминается книжка, Свидетелей надо прикончить :-D :hi:
2 / 0
KrolikOFF_2.0
18:53, 12.02.2026
От пользователя Prostozlaya
ценник в 2 раза дороже

Мать, ты так слона не продашь (с)
Лососю бесплатно фофанов наставить - делов на полчаса.
А забиваться с ним никто не будет, он стрелку у цирка просохатил, а это зашквар.
8 / 0
18:55, 12.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да мудаком он стал

Серж, но ты пока главный предводитель :hi: :-D
8 / 2
От пользователя CoCo Шанелева
 Бывалый эксперт

Да мудаком он стал

Серж, но ты пока главный предводитель :hi:

Да я,я нормальный. Могу иногда присвестеть, но в разумных пределах)
4 / 4
Prostozlaya(МФК)
18:58, 12.02.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Лососю бесплатно фофанов наставить - делов на полчаса.

Тебю сначала найди ево :ultra: :-D
5 / 0
От пользователя Prostozlaya
: KrolikOFF_2.0

Лососю бесплатно фофанов наставить - делов на полчаса.

Тебю сначала найди ево :ultra: :-D

12 000 р. и найдем ;-)
1 / 1
KrolikOFF_2.0
19:03, 12.02.2026
От пользователя Prostozlaya
найди ево :ultra:

2026 год на дворе, ну камон?
Набор технических действий.
За 100 т. р. можно, например, залоговую машину найти, а она денех стоит, а Лосось - бесплатный.
4 / 1
Доллар не предзказуем
19:04, 12.02.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
а Лосось - бесплатный

Не трожьте Лососика, ироды! :-D
4 / 3
19:04, 12.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Действуй сестра)))
4 / 4
19:06, 12.02.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0

Окай нашел и чо дальше то? :bs: особенно если учесть чо я особо и не скрываюсь
4 / 3
Prostozlaya(МФК)
19:06, 12.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Действуй сестра

Цини :ultra: тут ставки круче чем на оаке :ultra:
2 / 0
19:08, 12.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Серьезные люди как никак :ultra: криптой ворочают :ultra:
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
19:09, 12.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Серьезные люди как никак

Ну 100 к дают чтоб наваоять кому-нить :ultra:
2 / 0
19:11, 12.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да я,я нормальный.

:-D
Ну) и чуть не понимаешь еще, о чем пишут :-D
5 / 1
19:12, 12.02.2026
Ладно адиоз пупзеки тут ужин привезли :ultra: :food:
2 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:12, 12.02.2026
От пользователя ЛососZ!
ужин привезли

Бон аппетит :beer:
3 / 1
От пользователя ЛососZ!
 KrolikOFF_2.0


Окай нашел и чо дальше то? :bs: особенно если учесть чо я особо и не скрываюсь

Че гда работаешь? Подьехал бы познакомиться. Пиши в ЛС
2 / 4
От пользователя Этиловый зомби
 KrolikOFF_2.0

а Лосось - бесплатный

Не трожьте Лососика, ироды! :-D

бить то нет конечно..
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.