Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Мальчишки-дураки
13:55, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Точно же, вот у той язык язык :hi: всех обосрет и не поморщится :-D

Классная была, не то что мартыха вялая :hi:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:58, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Классная была

Вот она не то что с ноги дверь открывала :lol: а с ноги в прыжке с разворотом :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:59, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот она не то что с ноги дверь открывала :lol: а с ноги в прыжке с разворотом :-D

Но, она какая то прямая была, без глистов :-D
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:59, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
он над ней ржал все время

Там страсти кипения што капец :-D все вокруг огнём горело :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:01, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Там страсти кипения што капец :-D все вокруг огнём горело :-D

Кстати, краснорожий как и трейдер пропал резко :beach:
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:02, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
краснорожий как и трейдер пропал резко :beach:

Дак поди живёт вна Украине и в ус не дует
1 / 0
Кролик@_
14:02, 07.02.2026
Ну чо кто с нами на концерт :super: :bayan:
0
Мальчишки-дураки
14:02, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Там страсти кипения што капец :-D

Она ж постоянно к нему вылетала в турцию, а он гасился
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:02, 07.02.2026
Вот то что аномальная с оптимисткой резко пропали, тут вопросики
0
Мальчишки-дураки
14:03, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
краснорожий как и трейдер пропал резко :beach:

Дак поди живёт вна Украине и в ус не дует


Друг с другом живут? :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:04, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот то что аномальная с оптимисткой резко пропали, тут вопросики


Там они мужиков искали тут, время вышло :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:14, 07.02.2026
Оптимистке уже тогда было много лет, наверное, завела еще 5 котов, кастрировала и бухает с ними спирт ворованный :beach:
0 / 1
Кролик@_
14:20, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Я водку по молодости воровал :-( потом на более технологичные объекты перешел
0 / 1
Щенки_восставшие
14:26, 07.02.2026
От пользователя Prostozlaya
подруга наташки-аномальки

медсестричка :-D годное было мясо. Только тыкнешь палочкой- пена во все стороны, успевай кормись :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
14:30, 07.02.2026
не могу я в плойку долго играть :confused: меня бесит, когда что-то не получается
1 / 0
Щенки_восставшие
14:33, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

я как-то читала про либидо, что дескать чем меньше есть, тем реже надо- организм и гормональная система подстраивается.
А когда 15 лет нет и ты от этого на всех кидаешься, так это с башкой проблемы. Таких хоть :cen:, хоть не :cen: - лучше не станет

[Сообщение изменено модератором 08.02.2026 12:30]
3 / 2
Кролик@_
14:34, 07.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я поднимаю руки :beer: хочу хочу тебе сдаться :flowers:
1 / 3
Щенки_восставшие
14:35, 07.02.2026
От пользователя Кролик@_
Я поднимаю руки :beer: хочу хочу тебе сдаться

Что, деда, накатил? :hi: :-D
4 / 0
Кролик@_
14:38, 07.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Могу себе позволить в выходной :beer:
0
Кролик@_
14:38, 07.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Молодушка :-D
1 / 0
Кролик@_
14:40, 07.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

На новой работе зашёл в отдел вентиляции... Там такие аппараты жопастые 8( 8( 8(
Их же не проипать
1 / 0
Щенки_восставшие
14:41, 07.02.2026
От пользователя Кролик@_
Могу себе позволить в выходной :beer:

лишь бы организм позволял :beach:
Мну у мужа бабуличка говорила- ешьте пока естся, пейте пока пьётся, работайте пока силы есть, потом когда не заможете тогда кердык :-D
Ей 90 с лишним было и то на свой др могла водочки с подружками-бабульками накатить.
Хорошая была женщина
4 / 0
Щенки_восставшие
14:43, 07.02.2026
От пользователя Кролик@_
Молодушка

Возраст есть мысль :beach: пока ты считаешь себя молодым- ты молод.
Ну, естественно, без всякой дичи и инфантила
2 / 0
Кролик@_
14:46, 07.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я мысленно всех трахнул :-D
0
Щенки_восставшие
14:46, 07.02.2026
От пользователя Кролик@_
Я мысленно всех трахнул

ну в своей вымышленной вселенной да- ты всех трахнул :-D
Никто из реальных персонажей не пострадал
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.