Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Мальчишки-дураки
13:55, 07.02.2026
Точно же, вот у той язык язык всех обосрет и не поморщится
Классная была, не то что мартыха вялая
p
Prostozlaya(МФК)
13:58, 07.02.2026
Классная была
Вот она не то что с ноги дверь открывала а с ноги в прыжке с разворотом
м
Мальчишки-дураки
13:59, 07.02.2026
Вот она не то что с ноги дверь открывала а с ноги в прыжке с разворотом
Но, она какая то прямая была, без глистов
p
Prostozlaya(МФК)
13:59, 07.02.2026
он над ней ржал все время
Там страсти кипения што капец все вокруг огнём горело
м
Мальчишки-дураки
14:01, 07.02.2026
Там страсти кипения што капец все вокруг огнём горело
Кстати, краснорожий как и трейдер пропал резко
p
Prostozlaya(МФК)
14:02, 07.02.2026
краснорожий как и трейдер пропал резко
Дак поди живёт вна Украине и в ус не дует
к
Кролик@_
14:02, 07.02.2026
Ну чо кто с нами на концерт
м
Мальчишки-дураки
14:02, 07.02.2026
Там страсти кипения што капец
Она ж постоянно к нему вылетала в турцию, а он гасился
p
Prostozlaya(МФК)
14:02, 07.02.2026
Вот то что аномальная с оптимисткой резко пропали, тут вопросики
м
Мальчишки-дураки
14:03, 07.02.2026
краснорожий как и трейдер пропал резко
Дак поди живёт вна Украине и в ус не дует
Дак поди живёт вна Украине и в ус не дует
Друг с другом живут?
м
Мальчишки-дураки
14:04, 07.02.2026
Вот то что аномальная с оптимисткой резко пропали, тут вопросики
Там они мужиков искали тут, время вышло
м
Мальчишки-дураки
14:14, 07.02.2026
Оптимистке уже тогда было много лет, наверное, завела еще 5 котов, кастрировала и бухает с ними спирт ворованный
к
Кролик@_
14:20, 07.02.2026
Я водку по молодости воровал потом на более технологичные объекты перешел
щ
Щенки_восставшие
14:26, 07.02.2026
подруга наташки-аномальки
медсестричка годное было мясо. Только тыкнешь палочкой- пена во все стороны, успевай кормись
щ
Щенки_восставшие
14:30, 07.02.2026
не могу я в плойку долго играть меня бесит, когда что-то не получается
щ
Щенки_восставшие
14:33, 07.02.2026
я как-то читала про либидо, что дескать чем меньше есть, тем реже надо- организм и гормональная система подстраивается.
А когда 15 лет нет и ты от этого на всех кидаешься, так это с башкой проблемы. Таких хоть , хоть не - лучше не станет
[Сообщение изменено модератором 08.02.2026 12:30]
к
Кролик@_
14:34, 07.02.2026
Я поднимаю руки хочу хочу тебе сдаться
щ
Щенки_восставшие
14:35, 07.02.2026
Я поднимаю руки хочу хочу тебе сдаться
Что, деда, накатил?
к
Кролик@_
14:38, 07.02.2026
Могу себе позволить в выходной
к
Кролик@_
14:38, 07.02.2026
Молодушка
к
Кролик@_
14:40, 07.02.2026
На новой работе зашёл в отдел вентиляции... Там такие аппараты жопастые
Их же не проипать
щ
Щенки_восставшие
14:41, 07.02.2026
Могу себе позволить в выходной
лишь бы организм позволял
Мну у мужа бабуличка говорила- ешьте пока естся, пейте пока пьётся, работайте пока силы есть, потом когда не заможете тогда кердык
Ей 90 с лишним было и то на свой др могла водочки с подружками-бабульками накатить.
Хорошая была женщина
щ
Щенки_восставшие
14:43, 07.02.2026
Молодушка
Возраст есть мысль пока ты считаешь себя молодым- ты молод.
Ну, естественно, без всякой дичи и инфантила
к
Кролик@_
14:46, 07.02.2026
Я мысленно всех трахнул
щ
Щенки_восставшие
14:46, 07.02.2026
Я мысленно всех трахнул
ну в своей вымышленной вселенной да- ты всех трахнул
Никто из реальных персонажей не пострадал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.