Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Мальчишки-дураки
22:34, 06.02.2026
прям штб близко на расстояний вытянутый руки никого
Толпами ходите что ли?
д
Деревенский миллиардер.
22:34, 06.02.2026
прям штб близко на расстояний вытянутый руки никого
Мну тоже люблю, что бы в радиусе км никого
д
Деревенский миллиардер.
22:35, 06.02.2026
Ни разу не слышала даже. Съедобные?
Да, я сам не знал
k
K*
22:35, 06.02.2026
прям штб близко на расстояний вытянутый руки никого
а обычно не протолкнуться?
д
Деревенский миллиардер.
22:36, 06.02.2026
оставлены белкам
Да какими белками, растуть оне
а
Аббадон
22:38, 06.02.2026
За купажированный и односоладовый каг грицо
22:39, 06.02.2026
Да какими белками, растуть оне
Мну зимние опята собирала замершими руками, и понела
Во первых ни нефкусные, во вторых, эт еда Белачек
г
Горец ™
22:42, 06.02.2026
Тоже люблю, в лесу так клева
лес , это хорошо, привет Славян
г
Горец ™
22:48, 06.02.2026
Через месяц по грибы Жесть
ты чоу рано , мну на раньше конца июля не суюсь , клещей полно, а мну их не кнокаю , вот такой маленький, а чела придурком делает, дурак с кролом сходили... вот вам и ризультат
22:49, 06.02.2026
А мну наоборот, с 12го не пью. Пойду саморезы в рот вкручивать, антибиотики неделю, а там хотю бросить. Как Деревня говорит, дорого это стало. Мну то ежедневно лет 30 уже, поди печень там сгнила давно
22:50, 06.02.2026
Иду с подружкой грибы собирать, она бежит, О красноголовик, бежит впереди меня.
Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет
Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет
p
Prostozlaya
22:54, 06.02.2026
Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет
В лесу оставила звучит страшно
p
Prostozlaya
22:55, 06.02.2026
Умница, ОН за ЗОЖ
г
Горец ™
23:00, 06.02.2026
Мну зимние опята собирала замершими руками, и понела
Во первых ни нефкусные, во вторых, эт еда Белачек
Во первых ни нефкусные, во вторых, эт еда Белачек
вывод - бася грибная поломница и немного шиза
а
Аббадон
23:03, 06.02.2026
Опознали патом хоть падруженьку -то?
г
Горец ™
23:04, 06.02.2026
Иду с подружкой грибы собирать, она бежит, О красноголовик, бежит впереди меня.
Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет
Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет
вот она женская дружба, из грибоф отправила подругу в бан это жесть, мну с корешом иду и кричу ему ... Димон , с права гриб , слева гриб ... тебю же лицо шоколада , зачем тебю грибы
p
Prostozlaya
23:05, 06.02.2026
Опознали патом хоть падруженьку -то
Дак муравьи обглодали до косточек
k
K*
23:09, 06.02.2026
Ну и ветер на улице. Чуть лицо не сдуло
k
K*
23:14, 06.02.2026
ОН за ЗОЖ
да! Я для здоровья налила себе смородиновой настойки. Цвет как у марганцовки получился
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2026 23:16]
к
Кролик@_
23:21, 06.02.2026
Горэц ты в озоне и пашешь??! Смена кончается ты тут
г
Горец ™
23:22, 06.02.2026
Ну и ветер на улице. Чуть лицо не сдуло
пописать чёль ходила, береги кипря жопу , отморозишь ишо и шибко не призентабельно будет.... низкожопкам низя сраку отмараживать
к
Кролик@_
23:26, 06.02.2026
Чот заи ли пойду спать
г
Горец ™
23:29, 06.02.2026
Чот заи ли пойду спать
вали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.