Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Мальчишки-дураки
22:34, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
прям штб близко на расстояний вытянутый руки никого

Толпами ходите что ли?
1 / 1
Деревенский миллиардер.
22:34, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
прям штб близко на расстояний вытянутый руки никого

Мну тоже люблю, что бы в радиусе км никого :super:
2 / 1
Деревенский миллиардер.
22:35, 06.02.2026
От пользователя Kipri
Ни разу не слышала даже. Съедобные?

Да, я сам не знал
1 / 1
K*
22:35, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
прям штб близко на расстояний вытянутый руки никого

:-D а обычно не протолкнуться?
1 / 1
22:35, 06.02.2026
От пользователя Kipri
Краснокнижные грибы Подснеговики собирать?

:bs: :-D да кому они сдались? :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
22:36, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
оставлены белкам

Да какими белками, растуть оне :-D
1 / 1
22:36, 06.02.2026
От пользователя Kipri
а обычно не протолкнуться?

:-D Конкуренция :ultra: :-D
1 / 1
Аббадон
22:38, 06.02.2026
От пользователя Местный с Урала

За купажированный и односоладовый каг грицо :hi: :beer:
1 / 1
22:39, 06.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да какими белками, растуть оне :-D

Мну зимние опята собирала замершими руками, и понела :-D
Во первых ни нефкусные, во вторых, эт еда Белачек :ultra:
1 / 1
Горец ™
22:42, 06.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Тоже люблю, в лесу так клева :super:

лес , это хорошо, привет Славян :hi:
3 / 2
Горец ™
22:48, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Через месяц по грибы :-( Жесть :lol:

ты чоу рано , мну на раньше конца июля не суюсь , клещей полно, а мну их не кнокаю , вот такой маленький, а чела придурком делает, дурак с кролом сходили... вот вам и ризультат :super:
3 / 2
22:49, 06.02.2026
А мну наоборот, с 12го не пью. Пойду саморезы в рот вкручивать, антибиотики неделю, а там хотю бросить. Как Деревня говорит, дорого это стало. Мну то ежедневно лет 30 уже, поди печень там сгнила давно :-D
5 / 0
22:50, 06.02.2026
Иду с подружкой грибы собирать, она бежит, О красноголовик, бежит впереди меня. :-D

Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет :king: :beach:
0 / 1
Prostozlaya
22:54, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет

В лесу оставила 8( звучит страшно :-D
2 / 0
Prostozlaya
22:55, 06.02.2026
От пользователя кот ельцина

Умница, ОН за ЗОЖ :-D
1 / 1
Горец ™
23:00, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну зимние опята собирала замершими руками, и понела :-D
Во первых ни нефкусные, во вторых, эт еда Белачек :ultra:

вывод - бася грибная поломница и немного шиза :-D
3 / 2
Аббадон
23:03, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Опознали патом хоть падруженьку -то? :padre:
3 / 0
Горец ™
23:04, 06.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Иду с подружкой грибы собирать, она бежит, О красноголовик, бежит впереди меня. :-D

Эт был мой грибуля, больше падружки у мну нет

вот она женская дружба, из грибоф отправила подругу в бан :-D это жесть, мну с корешом иду и кричу ему ... Димон , с права гриб , слева гриб ... тебю же лицо шоколада , зачем тебю грибы :-)
2 / 2
Prostozlaya
23:05, 06.02.2026
От пользователя Аббадон
Опознали патом хоть падруженьку -то

Дак муравьи обглодали до косточек :-D
2 / 1
K*
23:09, 06.02.2026
Ну и ветер на улице. Чуть лицо не сдуло :cold:
2 / 2
K*
23:14, 06.02.2026
От пользователя Prostozlaya
ОН за ЗОЖ :-D

:beach: да! Я для здоровья налила себе смородиновой настойки. Цвет как у марганцовки получился :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2026 23:16]
1 / 0
Кролик@_
23:21, 06.02.2026
Горэц ты в озоне и пашешь??! Смена кончается ты тут :popcorn:
1 / 1
Горец ™
23:22, 06.02.2026
От пользователя Kipri
Ну и ветер на улице. Чуть лицо не сдуло :cold:

пописать чёль ходила, береги кипря жопу , отморозишь ишо и шибко не призентабельно будет.... низкожопкам низя сраку отмараживать :-(
1 / 2
Кролик@_
23:26, 06.02.2026
Чот заи :cen: ли пойду спать :beer:
0 / 3
Горец ™
23:29, 06.02.2026
От пользователя Кролик@_
Чот заи :cen: ли пойду спать

вали :super:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.