Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
т
тот самый BELAMOR
10:22, 06.02.2026
Ещё раз повторю!
Не нужно учить/зубрить билеты!
Нужно учить ПДД! Если бдуешь знать и помнить ПДД и уметь их применять то сможешь решить любой билет!
ИМХО. Но я когда впервые сдавал на ВУ в далёком 2005 году именно так и делал.
Не нужно учить/зубрить билеты!
Нужно учить ПДД! Если бдуешь знать и помнить ПДД и уметь их применять то сможешь решить любой билет!
ИМХО. Но я когда впервые сдавал на ВУ в далёком 2005 году именно так и делал.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:22, 06.02.2026
Сейчас есть выбор на чем учиться?
Есть
щ
Щенки_восставшие
10:29, 06.02.2026
учить ПДД!
Я половину уже забыла благополучно если на перекрёстке с регулировщиком я буду стоять первой, то просто зареву и выйду из машины
т
тот самый BELAMOR
10:31, 06.02.2026
половину уже забыла благополучно
сдай ВУ и иди заново учиться
зареву и выйду из машины
к сожалению у нас большинство водителей таких потому, что их учат не ПДД а заставляют зубрить билеты.
и потому, что их не учат ездить а учат как сдать на ВУ.
т
тот самый BELAMOR
10:33, 06.02.2026
вот я когда сдавал на C нам там и медицину преподавали и мы её сдавали и устройство автомобиля тоже сдавали, знали КАМАЗовский и ЗИЛовский двигатели и разбирали и собирали их...
И ещё много чего было! Не то, что сейчас...
И ещё много чего было! Не то, что сейчас...
т
тот самый BELAMOR
10:37, 06.02.2026
иди на х
дядя тебю дурак?
хотя зачем я спрашиваю? и так очевидно
к
Кролик@_
10:38, 06.02.2026
Самый умный чоли??!
щ
Щенки_восставшие
10:38, 06.02.2026
сдай ВУ и иди заново учиться
Ну между прочим за всё время ни одной аварии с участием людей и машин.
Один раз только на парковке бампер другой машине шоркнула
к
Кролик@_
10:39, 06.02.2026
И уехала
т
тот самый BELAMOR
10:39, 06.02.2026
ни одной аварии
Один раз только на парковке бампер другой машине шоркнула
а по твоему это не ДТП?!
т
тот самый BELAMOR
10:39, 06.02.2026
Самый умный чоли
ну умнее ботов
щ
Щенки_восставшие
10:41, 06.02.2026
а по твоему это не ДТП?!
ну я же уточнила, что один раз только. Не душни христа ради
к
Кролик@_
10:42, 06.02.2026
Дальнобойщики конечно всех умнее
к
Кролик@_
10:43, 06.02.2026
И уехала???
т
тот самый BELAMOR
10:43, 06.02.2026
Не душни христа ради
мне кстати басяндра так и не ответила, что такое душнить и кто такой душнила
а в толковым словарях нет ответов на эти вопросы
я же уточнила,
что один раз только
а перед этим написала, что
ни одной аварии
щ
Щенки_восставшие
10:43, 06.02.2026
И уехала???
нет конечно
щ
Щенки_восставшие
10:44, 06.02.2026
а перед этим написала
т
тот самый BELAMOR
10:44, 06.02.2026
Дальнобойщики конечно всех умнее
был у меня один знакомый дальнобой очень умный и начитанный человек был...
и уж точнее умнее тебя
к
Кролик@_
10:47, 06.02.2026
Душным называют когда чел зае ал уже всех
Щас до тебя дошло??!
к
Кролик@_
10:47, 06.02.2026
Да уж конечно умнее я и не сомневаюсь в этом
т
тот самый BELAMOR
10:49, 06.02.2026
Да уж конечно умнее я и не сомневаюсь в этом
ну вот и не душни тогда
Душным называют когда чел зае ал уже всех
ты давно уже всех
Щас до тебя дошло?
к
Кролик@_
10:55, 06.02.2026
Он наверное прибухнет и начинает написывать
Пока не развезет
к
Кролик@_
10:56, 06.02.2026
Я заи ал тока Лосося потому что у нас давние терки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.