Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

тот самый BELAMOR
10:22, 06.02.2026
Ещё раз повторю!
Не нужно учить/зубрить билеты! :ultra:
Нужно учить ПДД! Если бдуешь знать и помнить ПДД и уметь их применять то сможешь решить любой билет! :ultra:

ИМХО. Но я когда впервые сдавал на ВУ в далёком 2005 году именно так и делал.
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:22, 06.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Сейчас есть выбор на чем учиться?

Есть
1 / 1
Щенки_восставшие
10:29, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
учить ПДД!

Я половину уже забыла благополучно :-( если на перекрёстке с регулировщиком я буду стоять первой, то просто зареву и выйду из машины
3 / 1
тот самый BELAMOR
10:31, 06.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
половину уже забыла благополучно

сдай ВУ и иди заново учиться
От пользователя Щенки_восставшие
зареву и выйду из машины

:facepalm:

к сожалению у нас большинство водителей таких потому, что их учат не ПДД а заставляют зубрить билеты.
и потому, что их не учат ездить а учат как сдать на ВУ.
0 / 1
тот самый BELAMOR
10:33, 06.02.2026
вот я когда сдавал на C нам там и медицину преподавали и мы её сдавали и устройство автомобиля тоже сдавали, знали КАМАЗовский и ЗИЛовский двигатели и разбирали и собирали их...

И ещё много чего было! Не то, что сейчас...
1 / 0
тот самый BELAMOR
10:37, 06.02.2026
От пользователя Кролик@_
иди на х

дядя тебю дурак?

хотя зачем я спрашиваю? и так очевидно
1 / 2
Кролик@_
10:38, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Самый умный чоли??!
0 / 3
Щенки_восставшие
10:38, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
сдай ВУ и иди заново учиться

Ну между прочим за всё время ни одной аварии с участием людей и машин.
Один раз только на парковке бампер другой машине шоркнула
2 / 2
Кролик@_
10:39, 06.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

И уехала :-D
0 / 2
тот самый BELAMOR
10:39, 06.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ни одной аварии

От пользователя Щенки_восставшие
Один раз только на парковке бампер другой машине шоркнула

а по твоему это не ДТП?! 8(
0 / 2
тот самый BELAMOR
10:39, 06.02.2026
От пользователя Кролик@_
Самый умный чоли

ну умнее ботов
1 / 1
Щенки_восставшие
10:41, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
а по твоему это не ДТП?! 8(

ну я же уточнила, что один раз только. Не душни христа ради :-D
2 / 1
Кролик@_
10:42, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Дальнобойщики конечно всех умнее :hi:
0 / 3
Кролик@_
10:43, 06.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

И уехала??? :ultra:
0 / 3
тот самый BELAMOR
10:43, 06.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Не душни христа ради

мне кстати басяндра так и не ответила, что такое душнить и кто такой душнила
а в толковым словарях нет ответов на эти вопросы

От пользователя Щенки_восставшие
я же уточнила, что один раз только

а перед этим написала, что
От пользователя Щенки_восставшие
ни одной аварии

:confused:
2 / 0
10:43, 06.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Не душни

Он очень нудный :-D :-D
2 / 3
Щенки_восставшие
10:43, 06.02.2026
От пользователя Кролик@_
И уехала???

нет конечно :ultra:
1 / 2
Щенки_восставшие
10:44, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
а перед этим написала

:confused:
1 / 2
тот самый BELAMOR
10:44, 06.02.2026
От пользователя Кролик@_
Дальнобойщики конечно всех умнее

был у меня один знакомый дальнобой очень умный и начитанный человек был...
и уж точнее умнее тебя :hihiks:
0 / 1
Кролик@_
10:47, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Душным называют когда чел зае :cen: ал уже всех :popcorn:
Щас до тебя дошло??!
2 / 2
Кролик@_
10:47, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Да уж конечно умнее я и не сомневаюсь в этом :-D
0 / 2
тот самый BELAMOR
10:49, 06.02.2026
От пользователя Кролик@_
Да уж конечно умнее я и не сомневаюсь в этом

ну вот и не душни тогда

От пользователя Кролик@_
Душным называют когда чел зае :cen: ал уже всех

ты давно уже всех :cen: :hihiks:
От пользователя Кролик@_
Щас до тебя дошло?
1 / 1
Кролик@_
10:55, 06.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Он наверное прибухнет и начинает написывать :popcorn:
Пока не развезет
0 / 2
Кролик@_
10:56, 06.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Я заи :cen: ал тока Лосося потому что у нас давние терки :-D
0 / 2
10:57, 06.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Вернись домой :ultra:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.