Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
с
Стоик
22:25, 05.02.2026
Лососю лучше напиши, он за пердёж ему в нос, что угодно сделает.
д
Деревенский миллиардер.
22:29, 05.02.2026
Тоже сидит, в дискуссиях участвует про пердёж в компании кентих, отвечает лососю пердит она там, или шептунов только пускает
Может хорош ?
Я с оака свинтил, что бы там такое не читать, давай тут конструктивно общаться, ты же умеешь
Посраться конечно иногда даже полезно, но как то по дружески что ли
д
Деревенский миллиардер.
22:31, 05.02.2026
А все эти пердежи на оак оставить
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 22:35]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 22:35]
к
Кролик@_
22:37, 05.02.2026
На оаке видимо выхлопных труб много
Тут то это не надо
с
Стоик
22:37, 05.02.2026
А все эти пердежи на оак оставить
Не я же это придумал.
Автор этой темы мне тоже неприятен.
Я перестану, пока он не возникнет.
к
Кролик@_
22:44, 05.02.2026
д
Деревенский миллиардер.
22:47, 05.02.2026
Сомневаюсь…
Очень сильно…
Очень сильно…
Я не про заливание шаров каждодневное конечно
с
Стоик
22:51, 05.02.2026
Если кто-то разрывает тему, что принцессы не пукают, (о чём мы раньше даже не задумывались), и начинает прямые вопросы задавать, Кипре там, или ещё кому-то, мол, как ты пердишь в обществе?
Мне кажется, что этот задающий вопросы девушкам, совсем головой уехал.
Своими вопросами, я хотел обратить на это внимание тех девиц, которые на то не обратили, а на это заголосили.
Спасибо за внимание.
Мне кажется, что этот задающий вопросы девушкам, совсем головой уехал.
Своими вопросами, я хотел обратить на это внимание тех девиц, которые на то не обратили, а на это заголосили.
Спасибо за внимание.
к
Кролик@_
22:53, 05.02.2026
Может хватит тут дичь мусолить
д
Деревенский миллиардер.
22:54, 05.02.2026
А, кстати, я тут на нервах ошибся, вторую шайбу забил Шаров. Горбунов забил первую и третью, победную
с
Стоик
22:54, 05.02.2026
Дичь надо изжить и уничтожить.
s
She (ипотечница)
22:54, 05.02.2026
Отказывается , от меня недалеко Дом-2 находится
д
Деревенский миллиардер.
22:55, 05.02.2026
Может хватит тут дичь мусолить
Я про хоккей, если позволите
к
Кролик@_
22:55, 05.02.2026
Ну ляпнул один дол б чота потом другой дол б чота ляпнул... Чо тереть то одно и тоже...
Был один дурачко щас их тут дохрена
Был один дурачко щас их тут дохрена
д
Деревенский миллиардер.
22:55, 05.02.2026
Отказывается , от меня недалеко Дом-2 находится
Смотри, заразишься еще
s
She (ипотечница)
22:56, 05.02.2026
Смотри, заразишься еще
Чем?
д
Деревенский миллиардер.
22:56, 05.02.2026
Чем?
А чем они там все болеют, тем и заразишься
д
Деревенский миллиардер.
22:57, 05.02.2026
А дом2 все еще существует что ли?
k
K*
22:57, 05.02.2026
Отказывается , от меня недалеко Дом-2 находится
громко кричат "И мы счастливы"?
д
Деревенский миллиардер.
22:58, 05.02.2026
громко кричат "И мы счастливы"?
Этот шоу такое было, За стеклом, ты путаешь
k
K*
23:03, 05.02.2026
Этот шоу такое было, За стеклом, ты путаешь
А за стеклом про что было? Я помню Нагиев вел какие-то "Окна" чтоли. Так там одни и те же люди через несколько выпусков приходили с новой проблемой.
k
K*
23:05, 05.02.2026
А из совсем древних передач мне нравилась Любовь с первого взгляда. так обидно порой было что пара не состоялась.
д
Деревенский миллиардер.
23:13, 05.02.2026
за стеклом про что было?
Ну под тип дом два, там только деньги разыгрывали. И выиграл такой не очень хороший человек, они договаривались поделить выигрыш, а он всех послал
А другой потом ролик сделал, там в конце была фраза
И мы счастливы
д
Деревенский миллиардер.
23:15, 05.02.2026
помню Нагиев вел какие-то "Окна"
Там помню, Нагиеву дали, он потом типа в больничке лежал, ну такая хренота была
Вот с ним, Осторожно модерн было, они там с Ростом норм веселились
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 23:16]
д
Деревенский миллиардер.
23:17, 05.02.2026
А из совсем древних передач мне нравилась Любовь с первого взгляда
Тоже помню смотрел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.