Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Стоик
22:25, 05.02.2026
От пользователя Kipri

Лососю лучше напиши, он за пердёж ему в нос, что угодно сделает. :-D
3 / 3
Деревенский миллиардер.
22:29, 05.02.2026
От пользователя Вообще то я
Тоже сидит, в дискуссиях участвует про пердёж в компании кентих, отвечает лососю пердит она там, или шептунов только пускает

Может хорош :-( ?
Я с оака свинтил, что бы там такое не читать, давай тут конструктивно общаться, ты же умеешь :hi:
Посраться конечно иногда даже полезно, но как то по дружески что ли :hi:
6 / 4
Деревенский миллиардер.
22:31, 05.02.2026
А все эти пердежи на оак оставить

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 22:35]
3 / 1
Кролик@_
22:37, 05.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

На оаке видимо выхлопных труб много :popcorn:
Тут то это не надо
1 / 2
Стоик
22:37, 05.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А все эти пердежи на оак оставить

Не я же это придумал. :-D
Автор этой темы мне тоже неприятен. :-D
Я перестану, пока он не возникнет. :-)
4 / 4
Кролик@_
22:44, 05.02.2026
:padre:
0 / 4
Деревенский миллиардер.
22:47, 05.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Сомневаюсь…
Очень сильно…

Я не про заливание шаров каждодневное конечно :-D
1 / 2
Стоик
22:51, 05.02.2026
Если кто-то разрывает тему, что принцессы не пукают, (о чём мы раньше даже не задумывались), и начинает прямые вопросы задавать, Кипре там, или ещё кому-то, мол, как ты пердишь в обществе?
Мне кажется, что этот задающий вопросы девушкам, совсем головой уехал.
Своими вопросами, я хотел обратить на это внимание тех девиц, которые на то не обратили, а на это заголосили.
Спасибо за внимание. :-D
5 / 4
Кролик@_
22:53, 05.02.2026
Может хватит тут дичь мусолить :-D
3 / 2
Деревенский миллиардер.
22:54, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya

А, кстати, я тут на нервах ошибся, вторую шайбу забил Шаров. Горбунов забил первую и третью, победную :-D
1 / 4
Стоик
22:54, 05.02.2026
Дичь надо изжить и уничтожить.
5 / 4
She (ипотечница)
22:54, 05.02.2026
Отказывается , от меня недалеко Дом-2 находится 8(
1 / 4
Деревенский миллиардер.
22:55, 05.02.2026
От пользователя Кролик@_
Может хватит тут дичь мусолить :-D

Я про хоккей, если позволите :-D
0 / 4
Кролик@_
22:55, 05.02.2026
Ну ляпнул один дол :cen: б чота потом другой дол :cen: б чота ляпнул... Чо тереть то одно и тоже...
Был один дурачко щас их тут дохрена :confused:
4 / 2
Деревенский миллиардер.
22:55, 05.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
Отказывается , от меня недалеко Дом-2 находится 8(

Смотри, заразишься еще :-D
4 / 0
She (ипотечница)
22:56, 05.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Смотри, заразишься еще :-D

Чем? :hi:
1 / 3
Деревенский миллиардер.
22:56, 05.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
Чем? :hi:

А чем они там все болеют, тем и заразишься :hi: :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
22:57, 05.02.2026
А дом2 все еще существует что ли? 8(
4 / 0
K*
22:57, 05.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
Отказывается , от меня недалеко Дом-2 находится 8(

:-D громко кричат "И мы счастливы"?
2 / 1
Деревенский миллиардер.
22:58, 05.02.2026
От пользователя Kipri
громко кричат "И мы счастливы"?

Этот шоу такое было, За стеклом, ты путаешь :-D
2 / 2
K*
23:03, 05.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Этот шоу такое было, За стеклом, ты путаешь :-D

А за стеклом про что было? Я помню Нагиев вел какие-то "Окна" чтоли. Так там одни и те же люди через несколько выпусков приходили с новой проблемой. :-D
4 / 0
K*
23:05, 05.02.2026
А из совсем древних передач мне нравилась Любовь с первого взгляда. :pinkglasses: так обидно порой было что пара не состоялась.
3 / 2
Деревенский миллиардер.
23:13, 05.02.2026
От пользователя Kipri
за стеклом про что было?

Ну под тип дом два, там только деньги разыгрывали. И выиграл такой не очень хороший человек, они договаривались поделить выигрыш, а он всех послал :-D
А другой потом ролик сделал, там в конце была фраза
От пользователя Kipri
И мы счастливы

:-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:15, 05.02.2026
От пользователя Kipri
помню Нагиев вел какие-то "Окна"

Там помню, Нагиеву :cen: дали, он потом типа в больничке лежал, ну такая хренота была :-D
Вот с ним, Осторожно модерн было, они там с Ростом норм веселились :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2026 23:16]
3 / 1
Деревенский миллиардер.
23:17, 05.02.2026
От пользователя Kipri
А из совсем древних передач мне нравилась Любовь с первого взгляда

Тоже помню смотрел :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.