Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Мальчишки-дураки
13:18, 05.02.2026
Лето хочу чтоб сидеть в платочке на солнышке а не вот это вот все
Семена замочила?
p
Prostozlaya
13:19, 05.02.2026
Семена замочила
Нет еще
p
Prostozlaya
13:20, 05.02.2026
Фотку не могу выложить
з
Злобный УПЫРЬ™
13:22, 05.02.2026
Фотку не могу выложить
Чойто?
д
ДиКаприо из трамвая
13:22, 05.02.2026
Фотку не могу выложить
Ленивая жопа
p
Prostozlaya
13:23, 05.02.2026
Чойто
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти
з
Злобный УПЫРЬ™
13:28, 05.02.2026
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти
Пароль зобыла?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:29, 05.02.2026
м
Мальчишки-дураки
13:29, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти
Пароль зобыла?
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти
Пароль зобыла?
Допилась сторушка
з
Злобный УПЫРЬ™
13:30, 05.02.2026
Допилась сторушка
Оромиль, чо
щ
Щенки_восставшие
13:34, 05.02.2026
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти
Раньше там пароль можно было сменить даже не заходя в альбом
p
Prostozlaya
13:36, 05.02.2026
Да дело не в пароле, с сайта захожу в фотоальбомы или лс мну хром грит установить приложение, устанавливаю приложение, мну перекидывать на сайт и так по кругу)
м
Мальчишки-дураки
13:37, 05.02.2026
или лс мну хром грит установить приложение
Так не устанавливай, просто на сайте заходи
p
Prostozlaya
13:38, 05.02.2026
просто на сайте заходи
Дак не заходит
p
Prostozlaya
13:38, 05.02.2026
Там 2 варианта закрыть или установить)
м
Мальчишки-дураки
13:39, 05.02.2026
Дак не заходит
У мну заходит, выкинь телефон срочно!
p
Prostozlaya
13:40, 05.02.2026
мну заходит, выкинь телефон срочно
Да щас,мну че олигарх из за ешки телефонами разбрасываться
з
Злобный УПЫРЬ™
13:41, 05.02.2026
Дак не заходит
Сммзку используй.
13:42, 05.02.2026
Да щас,мну че олигарх из за ешки телефонами разбрасываться
Муж пусть покупает на 8-е марта. Подарок, и голову ломать не нада
м
Мальчишки-дураки
13:43, 05.02.2026
Да щас,мну че олигарх из за ешки телефонами разбрасываться
Пора уже со смартфона на ешку заходить. Кончай дисковый наяривать!
м
Мальчишки-дураки
13:50, 05.02.2026
Муж пусть покупает на 8-е марта. Подарок, и голову ломать не нада
Вы, кстати, готовитесь к 23 февраля?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:51, 05.02.2026
Вы, кстати, готовитесь к 23 февраля?
Носки на ВБ скупают.
м
Мальчишки-дураки
13:52, 05.02.2026
Неа
Слепок вагины — идеальный подарок на 23 февраля, считают в соцсетях.
Такой необычный подарок якобы отлично подойдёт тем, у кого уже есть всё, кроме отпечатка глубокого бикини любимой.
Набор для создания такого «шедевра» обойдётся на маркетплейсах в 5-10 тысяч рублей.
Парни заместо носок, пены, а?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.