Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Мальчишки-дураки
13:18, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Лето хочу :ultra: чтоб сидеть в платочке на солнышке а не вот это вот все :ultra:

Семена замочила? :ultra:
1 / 0
Prostozlaya
13:19, 05.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Семена замочила

Нет еще :ultra:
0 / 1
Prostozlaya
13:20, 05.02.2026
Фотку не могу выложить :weep:
0 / 1
13:21, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Фотку не могу выложить :weep:

:-(
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:22, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Фотку не могу выложить :weep:

Чойто? :popcorn:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:22, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Фотку не могу выложить :weep:

Ленивая жопа :-D
3 / 1
Prostozlaya
13:23, 05.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Чойто

Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти :weep:
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:28, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти

Пароль зобыла? :ultra:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:29, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Вот твои фотоальбомы:
https://www.e1.ru/fun/photo/album.php?u_id=3204465...
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:29, 05.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
От пользователя Prostozlaya
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти

Пароль зобыла? :ultra:

Допилась сторушка :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:30, 05.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Допилась сторушка

Оромиль, чо :padre:
2 / 0
Щенки_восставшие
13:34, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Е1 корявый в фотоальбомы не могу зайти

Раньше там пароль можно было сменить даже не заходя в альбом
1 / 1
Prostozlaya
13:36, 05.02.2026
Да дело не в пароле, с сайта захожу в фотоальбомы или лс мну хром грит установить приложение, устанавливаю приложение, мну перекидывать на сайт и так по кругу)
0 / 1
Мальчишки-дураки
13:37, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
или лс мну хром грит установить приложение

Так не устанавливай, просто на сайте заходи
1 / 0
Prostozlaya
13:38, 05.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
просто на сайте заходи

Дак не заходит :ultra:
0 / 1
Prostozlaya
13:38, 05.02.2026
Там 2 варианта закрыть или установить)
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:39, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак не заходит

У мну заходит, выкинь телефон срочно!
4 / 0
Prostozlaya
13:40, 05.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
мну заходит, выкинь телефон срочно

Да щас,мну че олигарх из за ешки телефонами разбрасываться :-D
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:41, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак не заходит :ultra:

Сммзку используй. :ultra:
3 / 0
13:42, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Да щас,мну че олигарх из за ешки телефонами разбрасываться :-D

:-D :-D Муж пусть покупает на 8-е марта. Подарок, и голову ломать не нада :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:43, 05.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Да щас,мну че олигарх из за ешки телефонами разбрасываться

Пора уже со смартфона на ешку заходить. Кончай дисковый наяривать! :ultra:
5 / 0
Мальчишки-дураки
13:50, 05.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Муж пусть покупает на 8-е марта. Подарок, и голову ломать не нада :-D

Вы, кстати, готовитесь к 23 февраля? :ultra:
2 / 0
13:51, 05.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вы, кстати, готовитесь к 23 февраля? :ultra:

Неа :beach:
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:51, 05.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вы, кстати, готовитесь к 23 февраля?

Носки на ВБ скупают. :padre:
0 / 1
Мальчишки-дураки
13:52, 05.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Неа


Слепок вагины — идеальный подарок на 23 февраля, считают в соцсетях.

Такой необычный подарок якобы отлично подойдёт тем, у кого уже есть всё, кроме отпечатка глубокого бикини любимой.

Набор для создания такого «шедевра» обойдётся на маркетплейсах в 5-10 тысяч рублей.

Парни заместо носок, пены, а?
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.