Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
с
Стоик
22:27, 04.02.2026
Горец во мне своего бота признал уже.
с
Стоик
22:28, 04.02.2026
Не бот, а клон, я его сразу выкупил
Говори.
с
Стоик
22:31, 04.02.2026
Вы развелись, что-ли с мужем бывшим?
щ
Щенки_восставшие
22:31, 04.02.2026
неважно чей ты бот. Главное что у тебя фляга потекла конкретно- одновременно с двух акков сидеть.
Тебя током надо лечить и лошадиными дозами транквилизаторов, чтобы после утренней каши и колёс лежал спокойно в палате слюни пускал
д
Деревенский миллиардер.
22:31, 04.02.2026
Говори.
Не скажу, ведь я могу ошибаться.
А ведь известно, что
Все ошибаются, и Гаранжин, и мы!
с
Стоик
22:34, 04.02.2026
неважно чей ты бот. Главное что у тебя фляга потекла конкретно- одновременно с двух акков сидеть.
Фляга у тебя текёт. В подозрениях.
Сходи в психушку проверься на манию преследования, если тебе кажется, что я тебя преследую.
Ты меня вообще не интересуешь.
м
Местный с Урала
22:34, 04.02.2026
Тебя током надо лечить
Можна начать просто с набора цифр.
3. 8. 2.
щ
Щенки_восставшие
22:35, 04.02.2026
тебе кажется, что я тебя преследую.
я этого не говорила ты не можешь даже отследить нить разговора
с
Стоик
22:35, 04.02.2026
Гаранжин
Расколол меня.
А кто это?
с
Стоик
22:37, 04.02.2026
ты не можешь даже отследить нить разговора
Я в тебе вату вижу, и не воспринимаю как объект для разговора.
к
Кролик@_
22:37, 04.02.2026
Может они франшизу продают Горэц в озоне грузчиком пашет а бот куй ню строчит
д
Деревенский миллиардер.
22:37, 04.02.2026
А кто это?
г
Горец ™
22:38, 04.02.2026
А вот это врядли. Я на ОАКе очень редко бываю. Сегодня точно там ничего не писала.
кипрюшь не пугай меня родная
м
Местный с Урала
22:38, 04.02.2026
А кто это?
1 из 1.5 на 10 в 6.
щ
Щенки_восставшие
22:39, 04.02.2026
Я в тебе вату вижу,
а я в тебе говна кусок, который считает себя агентом 007
д
Деревенский миллиардер.
22:39, 04.02.2026
1 из 1.5 на 10 в 6.
Маловато будет(с)
с
Стоик
22:40, 04.02.2026
я в тебе говна кусок
Ну ты поумнее кокошки, но мне не интересна.
г
Горец ™
22:40, 04.02.2026
привет, тут под зайцем 2 бота и кипря интимную стрижку замудрила... хорошая у нас компания
д
Деревенский миллиардер.
22:41, 04.02.2026
который считает себя агентом 007
Смотрел тут сериал. Вот капец немецкий шпиëн, 9 лет работал, полковником КГБ был, кое как раскрыли
щ
Щенки_восставшие
22:42, 04.02.2026
но мне не интересна.
ты такими ремарками только подтверждаешь авторство своего клона
д
Деревенский миллиардер.
22:42, 04.02.2026
привет, тут под зайцем 2 бота и кипря интимную стрижку замудрила... хорошая у нас компания
Ну боты хрен с ним, про стрижку как узнал?
Ты не тот, кем кажешься?
к
Кролик@_
22:44, 04.02.2026
6666 демоны ИП аные
с
Стоик
22:46, 04.02.2026
Вам что-то не нравится?
м
Местный с Урала
22:46, 04.02.2026
6665
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2026 22:47]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2026 22:47]
с
Стоик
22:47, 04.02.2026
авторство своего клона
Ну и?
Срывай маски.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.