Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Стоик
22:27, 04.02.2026
Горец во мне своего бота признал уже. :-D
0 / 4
Стоик
22:28, 04.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Не бот, а клон, я его сразу выкупил :-D

Говори. :-D
4 / 2
Стоик
22:31, 04.02.2026
От пользователя KipK*

Вы развелись, что-ли с мужем бывшим?
2 / 4
Щенки_восставшие
22:31, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я

неважно чей ты бот. Главное что у тебя фляга потекла конкретно- одновременно с двух акков сидеть.
Тебя током надо лечить и лошадиными дозами транквилизаторов, чтобы после утренней каши и колёс лежал спокойно в палате слюни пускал
8 / 0
Деревенский миллиардер.
22:31, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Говори. :-D

Не скажу, ведь я могу ошибаться.
А ведь известно, что
Все ошибаются, и Гаранжин, и мы! :-D
2 / 2
Стоик
22:34, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
неважно чей ты бот. Главное что у тебя фляга потекла конкретно- одновременно с двух акков сидеть.

Фляга у тебя текёт. В подозрениях.
Сходи в психушку проверься на манию преследования, если тебе кажется, что я тебя преследую.
Ты меня вообще не интересуешь.
1 / 4
Местный с Урала
22:34, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Тебя током надо лечить


Можна начать просто с набора цифр. :smoke:

3. 8. 2.
2 / 0
Щенки_восставшие
22:35, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
тебе кажется, что я тебя преследую.

я этого не говорила :-D ты не можешь даже отследить нить разговора
4 / 2
Стоик
22:35, 04.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Гаранжин

Расколол меня.
А кто это? :lol:
1 / 3
Стоик
22:37, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ты не можешь даже отследить нить разговора

Я в тебе вату вижу, и не воспринимаю как объект для разговора. :-D
1 / 6
Кролик@_
22:37, 04.02.2026
От пользователя Горец ™

Может они франшизу продают :-D Горэц в озоне грузчиком пашет а бот куй ню строчит :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:37, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
А кто это? :lol:

8(
1 / 1
Горец ™
22:38, 04.02.2026
От пользователя KipK*
А вот это врядли. Я на ОАКе очень редко бываю. Сегодня точно там ничего не писала.

кипрюшь не пугай меня родная :-D
0 / 4
Местный с Урала
22:38, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
А кто это? :lol:


1 из 1.5 на 10 в 6. :smoke:
1 / 2
Щенки_восставшие
22:39, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Я в тебе вату вижу,

а я в тебе говна кусок, который считает себя агентом 007 :-D
7 / 2
Деревенский миллиардер.
22:39, 04.02.2026
От пользователя Местный с Урала
1 из 1.5 на 10 в 6. :smoke:

Маловато будет(с) :-D
2 / 1
Стоик
22:40, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я в тебе говна кусок

Ну ты поумнее кокошки, но мне не интересна.
2 / 4
Горец ™
22:40, 04.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

привет, тут под зайцем 2 бота и кипря интимную стрижку замудрила... хорошая у нас компания :-D
2 / 3
Деревенский миллиардер.
22:41, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
который считает себя агентом 007 :-D

Смотрел тут сериал. Вот капец немецкий шпиëн, 9 лет работал, полковником КГБ был, кое как раскрыли 8(
1 / 2
Щенки_восставшие
22:42, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
но мне не интересна.

ты такими ремарками только подтверждаешь авторство своего клона
4 / 2
Деревенский миллиардер.
22:42, 04.02.2026
От пользователя Горец ™
привет, тут под зайцем 2 бота и кипря интимную стрижку замудрила... хорошая у нас компания :-D

Ну боты хрен с ним, про стрижку как узнал? 8(
Ты не тот, кем кажешься? :-D
3 / 0
Кролик@_
22:44, 04.02.2026
6666 демоны ИП аные :vote:
3 / 1
Стоик
22:46, 04.02.2026
Вам что-то не нравится? :-D
1 / 5
Местный с Урала
22:46, 04.02.2026
6665

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2026 22:47]
1 / 2
Стоик
22:47, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
авторство своего клона

Ну и?
Срывай маски. :-D
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.